перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стало известно, когда Академическому построят новый выезд на ЕКАД

5 часов
мне непонятно как за этот период, в который пыхтят у нас, в Китае умудряются уже кучу объектов построить и сдать...
Гость
5 часов
В Китае рабочих рук в 10 раз больше чем в России. Хотя бы настолько умный, что для тебя это совсем не аргумент.
там народу больше и права трудящихся никто не соблюдает. ну и в случае коррупции зеленкой лоб мажут! 🙄🚬
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В Китае рабочих рук в 10 раз больше чем в России. Хотя бы настолько умный, что для тебя это совсем не аргумент.
А почему в Китае "рабочих рук в 10 раз больше", а у нас отрицательный прирост местного населения уже десятиления и как следствие, нехватка местных специалистов? Задумайся, если сможешь.
4 часа
умные застройщики, прежде чем тыкать куда попало высотки, разрабатывают дорожную сеть, у нас ни один застройщик этого не умеет делать или не желает, а типа дома понастроим, бабло срубим и нам по фиг, живите как хотите
24 минуты
А застройщику и правда пофиг! Это дело местных властей! Они штаны протирают...
им уже ничего там не поможет,застройщик пообещал к 2030 году увеличить число счастливчиков в два раза до 300 тыщь тел.
5 часов
А 10 лет назад обещали Чкалова до центра прорубить 😁
Гость
4 часа
Вот не надо этого добра. Серафимы Дерябиной и Амундсена итак у юз забрали, вот там и стойте.
4 часа
Гость
4 часа
Вот не надо этого добра. Серафимы Дерябиной и Амундсена итак у юз забрали, вот там и стойте.
Гость, я там, Слава богам, не живу и не езжу 🤣
4 часа
а нельзя оставшиеся закрыть
Гость
5 часов
на калине то сделали развязку как сразу хорошо стало! и здесь сделают
Гость
4 часа
С развязкой Яламова-Базовый тоже хорошо стало. И Лучевая дублер с россель-штрассе прекрасно соединила.
Гость
5 часов
Зависят от финансирования. Этим всё и сказано. - "После дождика в четверг"
Гость
5 часов
скоро метро будет сказали
Гость
5 часов
Пусть расскажут эту сказу развязке у Калининского моста
Гость
4 часа
Только слова и все. Амунсена Объезная уже по срокам 4 этажа построили. Тасже развяску на кольце Серафимы
1 час
самое главное, чтоб не растащили те деньги, которые выделят на строительство.
4 часа
а с обратной стороны то как на екад попасть? да там сейчас ничего нет, но ведь будет 100%....
В некоторых регионах, метро и мосты строят по несколько в год, у нас четырех полоску 2 года. Спасибо дорогие Туменцы.
2 часа
Не надо им делать выезд в сторону центра! Делайте в противоположную сторону!
Гость
5 часов
скоро самолеты летать будут
Гость
5 часов
чиновники могут только обещать и ничего ни делать - это уровень современного чиновника !!! однозначно , говоря чиновник , подразумеваем крыса и коррупционер !!!
Гость
4 часа
" Евгения Савкова, Хрустальногорской, академика Белянкина с выходом на Муранова". Как все это стыкуется? Что за глобус у чиновника?
Гость
4 часа
Откаты чиновникам гарантированы стабильно еще на 2 года
Гость
3 часа
это нужно было продумывать, когда район был еще на бумаге.хотя чему здесь удивляться
пусть пленные наемники ЧВК нато строят за миску супа в день! будет справедливо. 🤠☝
Гость
5 часов
А зачем жителям академа выезд на екад? Чтобы ездить по привычке работать в область?
Гость
5 часов
Еще лет 15 ждать
Гость
5 часов
Новая дорожная развязка НИ КАК не связана с главой района.
Гость
3 часа
Ты откуда такой грамотный понаехал?
Гость
5 часов
сказки на ночь
Гость
5 часов
На екад это не в сторону центра
Гость
4 часа
Дак нужно было при планировании района по количеству ожидаемых жителей расчитать предполагаемую нагрузку на транспортную систему этого района и построить с учетом этого все дороги раньше, чем будет заселяться район. Нет? Это как высотный дом сначала построить, заселить его, а только потом все коммуникации начать подводить, лифты устанавливать. Ну просто уникумы, особо одаренные умом люди. Что тут еще сказать..
Гость
4 часа
а чего он тут обещает гражданам ? можно подумать, он как то влияет на решения о строительстве дорог новых. кадры себе набрать полномочий нет, а туда же - начальник района выйди за территорию домов, посмотри как город улицы содержит - позор, полное отсутствие какой то работы один пиар и демагогия
Гость
4 часа
Амундсена по рисунку уходит далее за ЕКАД Почему бы сразу выезды с того направления не построить, а не только заезды и выезды в академ.
Гость
4 часа
курятники щас покупайте, а дорога - может быть, когда нибудь, но это не точно
Гость
4 часа
А как дорога зависит от главы района?
Гость
4 часа
Через 2 года уже России не будет. Будет свердловская НР, пермская НР и тд
Гость
3 часа
Они купили там по дешевке квартиры, а сейчас весь Екатеринбург решает, как им помочь. Не? Может, с тем районом нужно делать что-то противоположное строительству дорог и развязок?
Гость
2 часа
Нафига им Екад?
Гость
2 часа
Когда Академу обещанные трамваи дадите??? 80 трехсекционных!!
Гость
1 час
На одно переустройство лини ЛЭП 500 кВ, которая проходит на путепроводом уйдет не один год. А вы пишите через пару лет сделают выезд.