перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге табун бесстрашных лошадей закошмарил водителей: видео

4 часа
А табор ушёл в небо? 🤔
4 часа
приятно слышать
4 часа
приятно слышать но ведь рождение фильма 1976...и этот красный сарафан на колесе запомнился всем кто в то время видел этот фильм
4 часа
4 часа
приятно слышать но ведь рождение фильма 1976...и этот красный сарафан на колесе запомнился всем кто в то время видел этот фильм
согласна с вами
табун бесстрашных лошадей закошмарил водителей закошмарил? каким образом,или только для заголовка?
Гость
4 часа
да уж, неопрятный сюрприз.
Лишь бы в Академ лошадки не забрели случайно 🐎
4 часа
Ненавижу цыган
3 часа
Значит, где то рядом цыга ходит
Гость
4 часа
Действительно, НЕОПРЯТНЫЙ сюрприз)) не торопитесь вы, пожалуйста, писать
3 часа
Закошмарил? Никого это не смутило в заголовке?
Гость
4 часа
Скакуны газманова.
Гость
1 час
Три черных коня. Ноябрь, декабрь и январь. И жеребёнок их февраль, короткий.
Гость
4 часа
А сколько можно сделать колбасы.
Гость
1 час
А на Фиджи на вас так же бы смотрели.
4 часа
колбаса конская бесподобна, товарищи!
Гость
4 часа
кони-негодяи!!
Гость
4 часа
Они бесстрашные ровно до того момента пока их не собьют
Гость
4 часа
Предлагаю периодически кошмарить писателей когда они идут на работу. Утром, с зеленкой и флажками.
Гость
4 часа
Кольцовский тракт.. по одной полосе.. сад "Рябинушка".. где это? "Рябинушка" - есть на ВИЗе и возле Полевского.
Гость
4 часа
Остатки былой роскоши академиков...
Гость
3 часа
"А вот за столкновение с диким животным любому водителю придется выплачивать ущерб в пользу государства, добавил автоюрист." а почему это государство снимает с себя ответственность за действия диких животных, еще и делает виновным пострадавшую сторону? Если государство считает, что ему нанесен вред в виде сбитого на дороге дикого животного, то кто должен возмещать вред нанесенный этим животным?
Гость
3 часа
Так то конный клуб есть. Возрождение называется, на компрессорном находится! Алло, бездари!
Гость
3 часа
Среди них ещё и осел был. Видел как- то раз их там, паслись на обочине.
Гость
2 часа
Табун!!! Вы табун лошадей видели?
Гость
1 час
Ежи мёрзнут в квартирах, а лошадки их ищут.
Гость
4 часа
Вот! А ещё эти люди говорили, что цыгане нам не нужны! Были бы в Екатеринбурге цыгане, не было бы безхозных лошадей.