перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Пробка на Пермском тракте растянулась уже на 40 километров

23 сентября 2024, 21:44
23 сентября 2024, 21:57
Да никто ваше видео не украдет! Зачем такая большая подпись по центру?
23 сентября 2024, 23:20
Хватит ныть!!! Не строят дороги -ПЛОХО, строят -тоже ПЛОХО. Определитесь уже. Постоянно езжу в Ревду -натерпелся по самое нехочу, в августе ездил далеко - до Перьми ехал чуть больше 8 часов! НО скажите как подрядчику строить дорогу? Реверс и перекрытия естественные издержки строительства. Терпим, стоим и едем Зато уже "очень" скоро ..... будет светлое будущее
Гость
24 сентября 2024, 01:39
Строить , как китайцы за 3 месяца, а не за 3 года.
24 сентября 2024, 01:42
Про объезды никто никогда не слышал? Почему эта дорога единственная? А вы видели как организована стыки на ремонтных участках, что фуры вынуждены снижать скорость до 5 км/ч, чтобы подвеску там не оставить? Тоже запредельные технологии по вашему? Но мы всё продолжаем ждать какое-то светлое будущее. Нужно ещё немного потерпеть, тогда уж точно начнём вставать скорее, верно? )
Гость
24 сентября 2024, 06:54
Строить можно рядом. А не как сейчас, без объездов и без асфальта. Но для этого надо перестать красть деньги
Гость
23 сентября 2024, 21:47
Куйвашев, может уже пора какие нибудь действия предпринять,областью ты же рулишь еще пока
Гость
23 сентября 2024, 21:53
Ку не имеет отношения к этой трассе и пробке. Никакого. Ругаться можно в автодор, минтранс и дяде Вове.
Гость
23 сентября 2024, 21:54
сейчас Бастрыкину модно писать
23 сентября 2024, 21:55
Гость, он же не там рулит)))
24 сентября 2024, 01:41
Почему нельзя её было строить без реверсивного движения? Сначала разделить две полосы в одну сторону, потом две в другую? Она же точно будет широкой? Или я что-то не понимаю?
Гость
24 сентября 2024, 07:32
съезди посмотри
Гость
24 сентября 2024, 07:44
Тогда ничего не украсть! Понимаете? Там миллионы делают с каждого км, куча присосок
Гость
24 сентября 2024, 08:52
широкой эта трасса не стала. только 4-х полосной. в кривых две фуры на гране шоркнуться проезжают.
23 сентября 2024, 23:09
может им так нравится...(цитата)...
23 сентября 2024, 23:00
Эту пробку через нижние серьги не объехать только можно сократить пробку , а с Екатеринбурга через первик по деревням час постоять придется только
Гость
24 сентября 2024, 07:13
Да это дорожники типа от себя отвели ругательства, типа вот есть объезд. Нет там объезда, нет!! Ты особо ничего не объезжаешь, просто больше км наматываешь! И потом встаёшь в пробку.
Гость
24 сентября 2024, 08:53
там, где сейчас реверс ни через какую деревню НЕ объедешь.
Гость
23 сентября 2024, 21:56
И это еще снега нет....
Гость
23 сентября 2024, 22:01
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
Гость
23 сентября 2024, 22:08
Гость
23 сентября 2024, 22:01
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
Типа такое длинное оправдание искусственно созданному затору?
Гость
23 сентября 2024, 22:36
Гость
23 сентября 2024, 22:01
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
дорожное строительство идет по всей стране, но нигде нет пробок. Я полстраны объехал летом, если что. М5 уже года четыре расширяют активно - и нигде там нет пробки!
23 сентября 2024, 22:52
Фуроводам все равно, а простые люди там уже поди не ездят.
24 сентября 2024, 05:54
все идет по плану. Путин(с)
24 сентября 2024, 06:08
Пора думаю,президенту вмешаться в этот бардак,если местные чинуши не мог ничего
Гость
24 сентября 2024, 07:44
А кто из местных может? Куйвашев чтоли? Пхаааа
Гость
23 сентября 2024, 22:11
Нам надо СЕЙЧАС ездить нормально, а не потом очень быстро!
Гость
24 сентября 2024, 05:20
Вот именно! Всё так!
Гость
23 сентября 2024, 22:41
Тысячи водителей часами простаивают, зря теряя свое время и сжигая топливо.
Гость
24 сентября 2024, 07:47
А куйвашев в это время ничегошеньки не желает, чтобы как-то ускорить стройку
Гость
23 сентября 2024, 22:52
Вчера простояли 12 км 6 часов Инфраструктуры никакой нет, ладно нам мужчинам сходить в туалет, а женщинам, детям ? Ни еды толком не кафе НИЧЕГО НЕТ.
Гость
24 сентября 2024, 07:34
какая тебе инфраструктура на перекрытом дорожниками мосту, иди в лес медведя пугай
Гость
23 сентября 2024, 22:54
власти плевать на людей. стоял 5 часов сегодня. и после такого отношения надеются на какое то увпжение...
Гость
24 сентября 2024, 07:50
А вы ещё к ним какое-то уважение испытываете? После всех издевательств с отсутствием больниц, школ/садиков, нормального ОТ да и в целом условий для жизни...
Гость
23 сентября 2024, 22:46
Дорога ну так себе. Полосы уже, чем на старом ее продолжении Первик- Екб. Можно набрать скорость, но трасса не освещена и слева очень близко бордюр, краем морды в него легко на повороте ночью залететь.
Гость
23 сентября 2024, 22:39
До Перми и обратно абсолютно пустая и хорошего качества дорога через Н. Тагил- Качканар-Горнозаводск-Чусовой. Да, на ~100 км длиннее, но по времени сейчас гораздо быстрее.
23 сентября 2024, 23:02
Не на 100 а на 140
Гость
24 сентября 2024, 07:33
23 сентября 2024, 23:02
Не на 100 а на 140
или на 540 кому в Бисерть🤣 стоят то не соленоухие а местные
Гость
23 сентября 2024, 22:46
"Что-то" рукововодит "чем-то" , но вы держитесь.
23 сентября 2024, 22:50
Иди женой поруководи, гений.
24 сентября 2024, 01:47
23 сентября 2024, 22:50
Иди женой поруководи, гений.
А вас видимо жена отправила руководить на е1?
Гость
24 сентября 2024, 08:34
23 сентября 2024, 22:50
Иди женой поруководи, гений.
твоей, а то у тебя кое-чего не хватает
24 сентября 2024, 01:41
Когда уже эту пробку достроят до москвы? Всего 40 км - это мало!
Гость
23 сентября 2024, 22:58
При наличии Яндекс Навигатора как можно вляпаться в такую пробку?
Гость
23 сентября 2024, 23:36
Навигатор показывает, что стоять всего минут 30-40.. а в итоге - 5 часов
Гость
24 сентября 2024, 07:48
Врёт этот яндекс навигатор))) вот и все. Он не показывает что стоять 7 часов))) максимум на 35 минут пробка, типа)))
Гость
23 сентября 2024, 23:11
Будет платная дорога за бюджетные( ваши налоги) деньги
Гость
24 сентября 2024, 07:36
а если не будет ты тут перед нами извинишься за свое балобольство?
Гость
24 сентября 2024, 08:36
Гость
24 сентября 2024, 07:36
а если не будет ты тут перед нами извинишься за свое балобольство?
а если будет, ты встанешь на колени?
Гость
24 сентября 2024, 01:06
Как водитель ездит с пробкой, неудобно же
Гость
24 сентября 2024, 08:38
ты вынимай свою перед тем, как в авто садишься
24 сентября 2024, 11:12
Гость, привычка
Гость
23 сентября 2024, 22:30
Хуснулин обещал открытие 1 сентября. А уже 23 и краев не видно. Видимо привыкли там в Новгороде строить по быстрому , а уральские горы не по зубам оказались.
Гость
23 сентября 2024, 22:37
Гость, обещал в декабре 24
Гость
23 сентября 2024, 22:50
Левая полоса получилась более узкая, чем правая. Мне не особо понравилось там ехать. По новому участку дороги.
Гость
24 сентября 2024, 07:35
что ты несешь?
Гость
23 сентября 2024, 23:12
Ни кто даже не задумывается как минимизировать неудобства водителей при организации движения. Там где есть места объезда дорога разбита до состояния, что лучше её вообще закрыть, чтобы люди машины не били. Я не понимаю как вообще люди в Дружинино заезжают со стороны Екатеринбурга, если по этому заезду без проблем реально только на танке проехать. А выезд в сторону Екатеринбурга из Дружинина перекрыли, опять надо по ямам к Первомайке ехать. Не понимаю водителей фур, которые начинают устраивать свои правила в заторе, блокировать одну из двух полос, растягивая пробку и пофиг ему что кому то надо проехать до разворота или съезда впереди.
25 сентября 2024, 13:14
Не надо никуда возвращаться. Вот в этот пн сразу из дружинино на екб поворачиваешь и усе едешь себе
Гость
24 сентября 2024, 09:42
ЛЮДИ!!!!УралУправдор!! закройте выезд из Первоуральска и уберите нафиг светофор на повороте на Первоуральск!!! пусть с Первоуральска едут через Нововалексеевское!!!
Гость
24 сентября 2024, 14:24
с Первоуральска не едут, едут из Первоуральска , село ты не асфальтированное
Гость
24 сентября 2024, 09:51
Пусть те, кто строит Пермский тракт съездят на Режевской. Там, каким-то образом, за короткий срок расширили полосы в обе стороны! Покрытие отличное.
24 сентября 2024, 14:34
там не весь же тракт расширили. Я сомневаюсь что расширили больше 10 км. Просто летом ездил из своего Ирбита в Челябу и не сразу понял, что полос стало 4
Гость
23 сентября 2024, 21:57
Это еще не начинали
Гость
23 сентября 2024, 22:13
Наоборот становится хорошо от мысли о том, что это где-то там далеко
Гость
23 сентября 2024, 22:48
Я аж кайфанул от этой пробки.
Гость
23 сентября 2024, 22:47
Блин мне так плохо стало. Нет.
Гость
23 сентября 2024, 22:54
Так водителям проще выйти и начать ремонт дороги своими силами!
Гость
23 сентября 2024, 23:03
Ольга. Поняла почему мы не шлепаемся ежедневно? Атак хотелось.
Гость
23 сентября 2024, 23:03
Жесть.
Гость
23 сентября 2024, 23:20
Прораб наверное в Дубаях.
Гость
23 сентября 2024, 23:29
Ольга. Достроят трассу и пойдет нормальный перепезвончик.
Гость
24 сентября 2024, 07:11
Ищите пути объезда
Гость
24 сентября 2024, 08:49
посадки будут?
Гость
24 сентября 2024, 09:00
такого дурдома, нет на планете Земля..
Гость
24 сентября 2024, 09:18
Как доделают и поедем отлично что делают везде бы так. 🤗👍✌️
Гость
24 сентября 2024, 09:25
Спасибо Партии, Губернатору, корпорации РосАвтоДор за геноцид автомобилистов России.
Гость
24 сентября 2024, 10:05
За картошкой не поеду в нижние серьги в магазине лучше куплю пожалуй, и пофиг что сама копала..... 6 часов стоять желания не испытываю вообще . В прошлый раз простояла 2 часа а 6 часов не смогу
Гость
24 сентября 2024, 11:54
Опять вы тут все ноете с этим пермским направлением, долго ехать вам к маме на пирожки и обратно в свой какадэм, фуроводы вам мешают, ну возьмите уже и напишите послание в приемную президента, что толку тут ныть каждую неделю то
Гость
24 сентября 2024, 12:40
На мотоцикле нет пробок…
Гость
24 сентября 2024, 22:10
Мост с того с света - из Европы, в этот свет - в Азию, такой на трассе, что пересекает железную дорогу Дружинино-Чусовой.... Какой тут может быть объезд??? Знают только обходчики - железнодорожники, да и дорога там стремная - жесть одним словом!
Гость
23 сентября 2024, 22:40
Дорогу нужно построить хорошую и на века, поэтому мы согласны потерпеть!
Гость
23 сентября 2024, 23:01
На века, ага. Для копеек и матизов в самый раз.
Гость
23 сентября 2024, 22:47
за платник путина стоит в пробках 2 области..
Гость