перейти к публикации
51 комментарий к публикации

От этого видео становится плохо! Водитель показал нереальную пробку на Пермском тракте

4 часа
Да никто ваше видео не украдет! Зачем такая большая подпись по центру?
3 часа
Хватит ныть!!! Не строят дороги -ПЛОХО, строят -тоже ПЛОХО. Определитесь уже. Постоянно езжу в Ревду -натерпелся по самое нехочу, в августе ездил далеко - до Перьми ехал чуть больше 8 часов! НО скажите как подрядчику строить дорогу? Реверс и перекрытия естественные издержки строительства. Терпим, стоим и едем Зато уже "очень" скоро ..... будет светлое будущее
Гость
48 минут
Строить , как китайцы за 3 месяца, а не за 3 года.
45 минут
Про объезды никто никогда не слышал? Почему эта дорога единственная? А вы видели как организована стыки на ремонтных участках, что фуры вынуждены снижать скорость до 5 км/ч, чтобы подвеску там не оставить? Тоже запредельные технологии по вашему? Но мы всё продолжаем ждать какое-то светлое будущее. Нужно ещё немного потерпеть, тогда уж точно начнём вставать скорее, верно? )
Гость
4 часа
Куйвашев, может уже пора какие нибудь действия предпринять,областью ты же рулишь еще пока
Гость
4 часа
Ку не имеет отношения к этой трассе и пробке. Никакого. Ругаться можно в автодор, минтранс и дяде Вове.
Гость
4 часа
сейчас Бастрыкину модно писать
4 часа
Гость, он же не там рулит)))
3 часа
может им так нравится...(цитата)...
3 часа
Фуроводам все равно, а простые люди там уже поди не ездят.
Гость
4 часа
И это еще снега нет....
Гость
4 часа
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
Типа такое длинное оправдание искусственно созданному затору?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если к нг движение по трассе не откроют кого то (не рабочих естественно) сильно отымеют куда положено и не положено. Это не петухов по столу на совещании стукнет. Тут так стукнут что кому то на сво придётся уйти. Поэтому стройка идёт полным ходом и думается мне до 1.1.25 мы поедем по ней
дорожное строительство идет по всей стране, но нигде нет пробок. Я полстраны объехал летом, если что. М5 уже года четыре расширяют активно - и нигде там нет пробки!
3 часа
Эту пробку через нижние серьги не объехать только можно сократить пробку , а с Екатеринбурга через первик по деревням час постоять придется только
46 минут
Почему нельзя её было строить без реверсивного движения? Сначала разделить две полосы в одну сторону, потом две в другую? Она же точно будет широкой? Или я что-то не понимаю?
Гость
3 часа
До Перми и обратно абсолютно пустая и хорошего качества дорога через Н. Тагил- Качканар-Горнозаводск-Чусовой. Да, на ~100 км длиннее, но по времени сейчас гораздо быстрее.
3 часа
Не на 100 а на 140
Гость
3 часа
При наличии Яндекс Навигатора как можно вляпаться в такую пробку?
Гость
2 часа
Навигатор показывает, что стоять всего минут 30-40.. а в итоге - 5 часов
Гость
4 часа
Нам надо СЕЙЧАС ездить нормально, а не потом очень быстро!
Гость
3 часа
Тысячи водителей часами простаивают, зря теряя свое время и сжигая топливо.
Гость
3 часа
Дорога ну так себе. Полосы уже, чем на старом ее продолжении Первик- Екб. Можно набрать скорость, но трасса не освещена и слева очень близко бордюр, краем морды в него легко на повороте ночью залететь.
Гость
3 часа
Вчера простояли 12 км 6 часов Инфраструктуры никакой нет, ладно нам мужчинам сходить в туалет, а женщинам, детям ? Ни еды толком не кафе НИЧЕГО НЕТ.
Гость
3 часа
власти плевать на людей. стоял 5 часов сегодня. и после такого отношения надеются на какое то увпжение...
Когда уже эту пробку достроят до москвы? Всего 40 км - это мало!
Гость
3 часа
"Что-то" рукововодит "чем-то" , но вы держитесь.
3 часа
Иди женой поруководи, гений.
40 минут
3 часа
Иди женой поруководи, гений.
А вас видимо жена отправила руководить на е1?
Гость
3 часа
Хуснулин обещал открытие 1 сентября. А уже 23 и краев не видно. Видимо привыкли там в Новгороде строить по быстрому , а уральские горы не по зубам оказались.
Гость
3 часа
Гость, обещал в декабре 24
Гость
4 часа
Это еще не начинали
Гость
4 часа
Наоборот становится хорошо от мысли о том, что это где-то там далеко
Гость
3 часа
Блин мне так плохо стало. Нет.
Гость
3 часа
Я аж кайфанул от этой пробки.
Гость
3 часа
Левая полоса получилась более узкая, чем правая. Мне не особо понравилось там ехать. По новому участку дороги.
Гость
3 часа
Так водителям проще выйти и начать ремонт дороги своими силами!
Гость
3 часа
Ольга. Поняла почему мы не шлепаемся ежедневно? Атак хотелось.
Гость
3 часа
Жесть.
Гость
3 часа
Ни кто даже не задумывается как минимизировать неудобства водителей при организации движения. Там где есть места объезда дорога разбита до состояния, что лучше её вообще закрыть, чтобы люди машины не били. Я не понимаю как вообще люди в Дружинино заезжают со стороны Екатеринбурга, если по этому заезду без проблем реально только на танке проехать. А выезд в сторону Екатеринбурга из Дружинина перекрыли, опять надо по ямам к Первомайке ехать. Не понимаю водителей фур, которые начинают устраивать свои правила в заторе, блокировать одну из двух полос, растягивая пробку и пофиг ему что кому то надо проехать до разворота или съезда впереди.
Гость
3 часа
Будет платная дорога за бюджетные( ваши налоги) деньги
Гость
3 часа
Прораб наверное в Дубаях.
Гость
2 часа
Ольга. Достроят трассу и пойдет нормальный перепезвончик.
Гость
1 час
Как водитель ездит с пробкой, неудобно же
Гость
3 часа
Дорогу нужно построить хорошую и на века, поэтому мы согласны потерпеть!
Гость
3 часа
На века, ага. Для копеек и матизов в самый раз.
Гость
4 часа
Посмотрел и так хорошо стало
Гость
3 часа
за платник путина стоит в пробках 2 области..