перейти к публикации
34 комментария к публикации

На трассе Пермь — Екатеринбург растянулась пробка на 18 км. В чем причина?

Причины две - Орлов и Куйвашев.
Гость
3 часа
Не второй, ни тем более первый, никакого отношения к дороге не имеют.
Гость
2 часа
или тот кто их назначил - куда не плюнь, везде бардак, воровство и пр. пр. пр.
Вопрос к тем, кто едет непосредственно из Перми или в Пермь (не в Бисерть, не в Красноуфимск, не в Суксун и т.п.) - зачем вы ездите по этой дороге? Почему не через Горнозаводск - Нижний Тагил? Крюк 100 километров, зато можно ехать, а не стоять. Ну, небольшое затруднение у Тагила из-за ремонта моста, но это ни в какой сравнение не идёт с пробками у Ревды.
Гость
30 минут
а че не через челябинск?
Кто там ездит, что за интервалы светофоров? Для чего?
Гость
2 часа
Ремонт трассы, реверсивное движение. Дорогу переделывают в кусок трассы Москва-Казань-Екб, расширяют, чтобы платной сделать.
Гость
4 часа
А чинари не хотят заставить подрядчика сделать нормальные объезды мест ремонта? Или по бумагам уже всё организовано, а в натуре - попилено...
Гость
4 часа
"По традиции, пробка началась вчера, 22 сентября, днем" что за традиция? работают 1,5 дорожных рабочих. фуры еле-еле плетутся в подьем. премию Дарвина дать "человеку" , который закрыл сразу такой длинный участок и организовал самое чудовищное движение! наградить этой же премией ГИБДД за отлов обочечников.
Гость
4 часа
что за бред про объезд? Минтранс в курсе, что нет альтернативной дороги от слова "совсем"!!! Это место объехать НЕГДЕ!!!
Гость
3 часа
Ну если до перьми едешь то можно через северный широтный коридор объехать. Но если тебе надо в бисерть, то вообще никак
Ребят надо было из Восточной Азии пригласить, они бы за две недели сделали от Казани до Владивостока
Гость
3 часа
да боже мой... новость, которую можно просто каждую неделю обновлять - ничего не меняется. примерно по 2-3 человека работают на трассе - такими усилиями мы еще несколько месяцев будем стоять в пробке
Гость
3 часа
ой, столько лет простояли, несколько месяцев не потерпите? А так, тут знакомый, живущий в Мск возмущался этой пробке, отсутствию гайцев и работающих рабочих. На вопрос - а как у вас, возмущенно ответил, что у них так не делается))))
Гость
4 часа
Дорожники там на мостах всё лето сидели курили. Реально как не проезжаешь мимо - 1 работает, а 8 вокруг него курят. Сейчас опомнились, что сроки горят))
Гость
2 часа
Сроки ещё 18 августа просроченны😁😁😁
Гость
4 часа
да вы задрали. причина в ремонте сколько можно то одно и тоже каждые 2 дня
Гость
3 часа
вы забыли ставить слово "вечного". Кто помнит, сколько лет там эти пробки собираются?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вы забыли ставить слово "вечного". Кто помнит, сколько лет там эти пробки собираются?
С 2022 так точно, когда, собственно, и пустили деньги на инфраструктурные проекты. До этого тоже бывали в 1/3 случаев от Ревды до Первика, там много причин, в основном фуры перегруженные да и вообще, выходящие на дорогу к ночи.
Гость
3 часа
А через Красноуфимск - Сатку - Челябинск не предлагали еще? Может будет быстрее.
Гость
28 минут
Красноуфимск - Арти - Нязепетровск - Верхний уфалей - Полевской
Гость
2 часа
По железной дороге надо ездить. И пробок не будет.
Гость
27 минут
До Красноуфимска как раз ласточка ездит. 500 рублей.
Гость
4 часа
А в чем причина?!
Гость
4 часа
По ходу вечная стройка будет как на Калине.
Гость
3 часа
Почему не могут нормально организовать движение? Проезжали там вчера, на встречке фуры стоят, между ними легковушки, все просто стоят не двигаются. И развернуться там нельзя, между полосами борты сделали. Борты бы хоть частично убрали, если делать объезды ума не хватает. Это ужасно.
Гость
3 часа
нет там никакого объезда, единственное если в сторону екб ехать через арти - стоять ближе к светофору😁
Гость
3 часа
Скоро дорога станет платной и пробок не будет
Гость
3 часа
Это уже невозможно я вчера на фуру 10 часов простоял
Гость
2 часа
полтора землекопа еще долго будут строить дорогк
Гость
2 часа
спасибо губеру за заботу о людях
Гость
2 часа
распил века
Гость
1 час
Екад 30 лет строили и нечего
Гость
56 минут
в первую очередь надо обьявить благодарность двум тюменцам.