перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Екатеринбургом гигантская подводная лодка внезапно перекрыла дорогу. Откуда она взялась?

Гость
4 часа
В нашем музее все больше таких экспонатов, которые в единственном варианте на весь СССР. А так бы гнили бы где нибуть.Тут их восстановят и датут вторую жизнь. Гордость. Осталось "лунь" с каспийского моря привезти
23 минуты
Не, его Галицкий не отдаст, он вокруг него уже парк строит.
Если не прошла испытания, то тогда какая подводная лодка? Так железка донная.
3 часа
Таборинский вестник
В Исеть пустите её плавать. Щитней на дне искать 🦀
Гость
4 часа
Действительно, откуда это она взялась? Весь интернет про ее путешествие уже неделю пишет))) Ешка с горячими новостями, как обычно)
Гость
4 часа
Алапаевский вестник, Сосьвинские Ведомости? 😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Алапаевский вестник, Сосьвинские Ведомости? 😂
Нижнесинячихинск таймс.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Алапаевский вестник, Сосьвинские Ведомости? 😂
Ревдинский колхозник
Гость
4 часа
Внезапно... У писателей словарный запас специфичен и сильно ограничен.
Гость
4 часа
остановись! хватит! горшочек не вари!
ты о каком горшочке всё время толдычишь, дитятко?
Гость
3 часа
Что хватит? Экспонаты для музея завозить!?
Гость
4 часа
Почему то в Пышме хватает на всё места, а у нас только и думают куда бы впихнуть человейничек 25 этажей.
Гость
3 часа
Надо было на ней к титанику сплавать.
Гость
4 часа
Все новые игрушки себе покупает. Лучше бы очистные поставил нормальные
Из Ревды?! Забрали?! А там ведь Чусовая! Эта подлодка была первая, которая хотела освоить Евро-Азиатский водный путь! И вот теперь... увы... Или волоком - в Исеть? И далее - везде по Азии?
Гость
4 часа
Музей как свалка стал.
Гость
4 часа
"Откуда она взялась?" Что за вопрос, сами недавно про нее писали)))
Гость
4 часа
НЛО ?
Гость
4 часа
Гордость та какая, на море непобывала, можеть хоть в Исети её утопить????????
Гость
3 часа
Это не гиганская, а мини подлодка.
Гость
3 часа
У меня пивная банка в подъезде месяц уже валяется,увезите в Пышму
Гость
3 часа
В Египте такие лодки туристов катают, кораллы показывают
Гость
2 часа
Первая сухопутная лодка.
Гость
2 часа
Это малипуська?
Гость
1 час
ОНА УТОНУЛА
Гость
1 час
В Пышме не хватает ковчега.
Гость
1 час
Людям некуда деньги девать. Направили бы на помощь больным детям, когда лекарства стоят выше 3 млн. рублей. Кому все это интересно?
Гость
4 часа
Очередной металлолом в музей везут.
3 часа
Старая бы украине пригодилась,у них вообще флота больше нет по факту.Они уже и готовы Аврору у Ленина выпросить.Ой не могу)))
Гость
1 час
А в деревне Грязи дождь.
Гость
3 часа
Музей стал уже как свалка, может они просто металлолом собирают под видом экспонатов