перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сразу в восьми городах Свердловской области перекрыли дороги. Что случилось?

3 часа
S.у.k.и.!!
Гость
4 часа
К КиБу дорогу не перекрыли, кто в курсе?
Гость
3 часа
перекрыли - продаж мальков сегодня не будет, читайте внимательнее
Гость
5 часов
Стадионы есть ,чего ж вас всех бегунов то на дороги тянет.
Гость
4 часа
У нас на стадионе проводится.
Так не бегуны решают где бегать на кроссе нации, а администрация города
Гость
5 часов
"А что, Динамо бежит? Все бегут" (с)
Гость
4 часа
Как задолбали уже эти перекрытия. Хочешь бегать - за городом места полно.
Можно ж по стадиону бегать и трудовому народу не мешать совершать подвиги
Гость
5 часов
символичное какое название - кросс Haции. Пересмотреть что ли Триумф воли? Хороший фильм о сегодняшней РФ.
Гость
4 часа
рфия свой позор прикрывает бегунами
Гость
2 часа
Одни негативы,а это спорт и здоровый образ жизни.Хватит пиво пить,бегом занимайтесь.
Гость
4 часа
В 60-70 годы все на стадионахтусовались , сейчас нельзя чтоли,деньги за вход платить надо?
Администрации городов это придумывают, а не бегуны.
Гость
3 часа
Ха! Вокруг стадиона бегают!
Гость
1 час
стадион для этого и нужен видимо вокруг него бегать, почему такой сюр?))
Гость
5 часов
похоже ДПСник приготовлся давать старт?
Гость
4 часа
Высокопарно как то Это ежеди бы во всех городах рф
Гость
4 часа
А почему "по Свердловской области", а не "на Свердловской области"...
Гость
3 часа
Я сегодня утром, по лесу, сделал семерочку и никаких дорог перекрывать не нужно. Идиотизм однако.
Гость
2 часа
От Дворца молодежи до гурзуфской 25 минут ехал Даже в рабочие дни такое не всегда
Гость
1 час
почему не пробег на выживание например до ивделя или в таборы?))
2 часа
Весь город на ушах, почему нельзя этих 20 человек организованно вывезти на автобусе за город, и пускай там бегают по трассе, хоть до понедельника?
Гость
1 час
или по полю))
5 часов
читаю небратьев.... что они пишут про четырнадцатую волну мобилизации в Россиии - 1. километровые очереди на выезд. 2. людей забирают из дому. 3. протесты в нац.республиках. 4. непорядки у военкоматах. 5. тысячи жалоб на незаконный призыв... и т.д. далее всё это разгоняется местными комментаторами и перепечатывается в общечеловеческих, неполживых европейских СМИ
Гость
3 часа
Как уже задолбали с этими перекрытиями. Один бежит 10 страдают. Хватит перекрывать город ради забавы. Один забег стада, здоровья не добавит, к спорту не приобщит
Гость
2 часа
Да нафиг нужны эти бегуны Из за перекрития весь центр встал в одну огромную пробку🤬
Гость
4 часа
ура