перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Это уже не смешно»: в Екатеринбурге массово задерживают поезда. Пассажиры в панике

51 минута
после медицины образования милиции очередь дошла до них
2 часа
Да уже год такая фигня
1 час
Давайте угадаем, что ответит пресс-служба… предположу, нечто в духе: фиксировались незначительные задержки, связанные с плановыми работами. К настоящему моменту движение осуществляется согласно расписания.
Вспоминаю кака ездили в 90-х Опоздание меньше часа - это всё равно что вовремя приехала. Вот больше 3-х часов - вызывало вопросы. Избаловался наш народ, что поезда стали ходить точнее чем в Германии.
Гость
3 часа
Не надо придумывать. Раньше поезда ходили чётко по расписанию. И в 90-е тоже.
Гость
3 часа
Вспоминаю 90е , электрички ходили как часы, вагонов было много, пассажиров тоже, но все влезали, не то, как сейчас, полтора вагона, да и сами вагоны как привет из прошлого.
Гость
2 часа
А всё потому что эффективные менеджеры пришли на работу в ржд. Знать ниче не знают, зато мнят себя пупами
"Рассказываем, в чём причина" "Мы обратились в пресс-службу ОАО «РЖД» и обновим новость, как только получим ответ." Дак в чем причина то??
Гость
3 часа
Злые происки зла. Добро всегда победит зло. Кто победил, то и Россия 🇷🇺
Гость
2 часа
Ждите ответа оператора. Ваш звонок очень важен для нас. Всегда с вами, Российские железные дороги. 💩💩💩💩
Гость
2 часа
Всё для нас, всё для победы.
Гость
2 часа
Подросли дети ЕГ и стали управлять
Гость
3 часа
панику наводит едно.
Гость
2 часа
Не паникуй, Лахта! 😆
3 часа
Тут не то что не смешно. Полный провал.
Гость
3 часа
Кто в панике? Обычная задержка.
Гость
3 часа
паника в головах редакции
Гость
2 часа
Обычная задержка, как всегда. Ничего нового, дальше ещё хуже будет.
У девушек "Обычная задержка" - это серьёзно!
Гость
3 часа
"Испуганные екатеринбуржцы" теперь в панике....
Гость
2 часа
Все нас пугают, начиная с Михалкова с Соловьевым и заканчивая РЖД😱
Е1 в вечной паники, тут бензин на 20 коп подорожал где то, какие вопли в редакции были
Гость
7 минут
Е1 в вечной паники, тут бензин на 20 коп подорожал где то, какие вопли в редакции были
Если каждый день дорожать на 20 коп. то никаких денег не хватит, верно, подруга? 😉
Гость
3 часа
При путине умудрились полностью уничтожить наследие СССР
Гость
3 часа
О Е, о Дно!
Гость
3 часа
Пассажиры могут получить компенсацию за опоздания поезда от 25 до 100% от стоимости билета.
Гость
2 часа
Компенсацию?? Это сколько в граммах? хи хи 😆😆😆
Гость
15 минут
3% за каждый полный час опоздания
Гость
3 часа
Геккон на путях уснул светлая память однако А.А.Д
Гость
3 часа
был один геккон стало два по 0.5 геккона
Гость
3 часа
об ушедшем либо хорошо либо никак... накатим Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Пока не удалось свалить на украину?
Гость, вроде, наоборот, с украины все валят.
Гость
2 часа
Гость, вроде, наоборот, с украины все валят.
Ага, валят с Украины в Курскую область, танковыми колоннами🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Ага, валят с Украины в Курскую область, танковыми колоннами🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, не, ну а чё, 25р за кг железа.
Гость
3 часа
Станция Войновка это где?!
Гость
3 часа
это как свердловск-товарный только в тюмени
Ребята! Не спешите! Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Гость
4 часа
очередной релейный шкаф студенты спалили. Всех делов на минуту, а десять баксов то не лишние! И ничего с этим не сделаешь - у каждой шпалы по чоповцу не поставишь!
Гость
3 часа
Ну вот, теперь и РЖД начали окончательно добивать👎
Гость
2 часа
при тов.Брежневе московские электрички были длинные зелёные и пахли колбасой
Гость
2 часа
Напишите губину но поможет он вряд-ли.
Гость
11 минут
Последние пару лет что то с РЖД происходят постоянные сбои и чп, был самый надежный транспорт, а счас никакой гарантии что уедешь, или доедешь
Гость
2 часа
Ирана поставки ЗРК и зенитных орудий с боеприпасами. КНДР даёт вертолёты и ракеты для ВКС. Китай в два смены идут выпуск автомат и пулемёт для... А в одной стране их сборки и клейма мол сами выпустили. Армения 520.000 бронежилет заказ и будет поставку.... Азербайджан будет горючее для танков и самолётов. Качество ГСМ кстати лучшие.
Гость
6 минут
То есть Украина победит, вы это хотели сказать?
Гость
3 часа
слава партизанам!
Гость
2 часа
Литерные эшелон с боеприпасами и живой силы и техники армии идут потоки в зону АТО сво.
Гость
2 часа
Сегодня, ночью приехали из Симферополя на час позже. В Каменск-Уральском уже все собрали, ехали почти трое суток,
Гость
2 часа
Им главное, чтобы ехали груза. И ремонту тут не при чем. Они ремонты делать нормально не дают, им плевать. А не людей дак тем более