Машину под пресс и не будет больше нарушать. За отдельную большую плату - возможность включить привод пресса самому. И диск с видео с перекрёстка и потом у пресса - в подарок.
Гость
21 сентября, 21:53
Да из под того же пресса по дешевке и отхватил.
Гость
23 сентября, 10:03
Подобное старье было разбито в субботу ближе к вечеру об бордюр или столб на Гагарина после Малышева. Интересно он ли...? Кстати, на переднем сиденье тоже сидела девушка
Пора вводить баллы - очень дисциплинирует, а не вот эти символические 250 рублей.
Гость
21 сентября, 12:55
Если бы я сидела на месте той девки в машине, я бы вышла из его тачки на первом же светофоре и больше в нее не села. Терпеть не могу, когда недомерки пытаются на тачке че-то из себя корчить. Как правило такие олени ничего из себя не представляют, а только хотят казаться
Гость
21 сентября, 13:05
ну вам то в 50 лет то можно конечно уже и головой думать
Гость
21 сентября, 13:10
Гость
21 сентября, 13:05
ну вам то в 50 лет то можно конечно уже и головой думать
мне до 50 еще как минимум 20 лет
Гость
21 сентября, 13:15
Гость
21 сентября, 13:10
мне до 50 еще как минимум 20 лет
ты уже бу шляпа , тебя никто катать не будет , мы не знаем как ты выглядишь , может и в 18-20 не катали , вот и злишься
Молодцы ГИБДДшники, оперативно. Жаль фото фас одноклеточного в статье нет и ФИО
Гость
21 сентября, 12:43
"хотел произвести впечатление на свою девушку, которая в момент дрифта находилась на переднем пассажирском сиденье. О последствиях он не задумывался"
Жизнь грибов...
Гость
21 сентября, 12:49
Сезон спаривания скоро закончится, надо успеть.
Гость
21 сентября, 13:03
дала наверное
Гость
21 сентября, 16:47
Не гриб - бамбук.
Гость
21 сентября, 12:44
Асфальт испортил ,пускай перекладывает за свой счёт.
даже 15 суток не дали что-ли? и ведро с правыми не изъяли.
Гость
21 сентября, 12:53
Это смешные наказания. Дрифтеров нужно привлекать, как за пьяную езду или в состоянии наркотического опьянения. В здравом уме человек такое не делает и это крайне опасно для окружающих и других участников движения.
Гость
21 сентября, 14:04
Надо ФИО дристера, пусть хоть огласки боятся, черная метка на всю жизнь
Гость
21 сентября, 15:25
Этот Рамфуз постоянно так гоняет и не только у себя в Академическом.
Он же , вроде из посёлка Швакиш, обычный деревенский мужик !
Гость
21 сентября, 12:54
У стритресеров и дрифтеров надо конфисковывать автомобили, как у пьяных за рулем. Иначе такие не понимают.
Гость, 😂😂😂
сказал тот,кто тщетно мечтал о машине в принципе.
🤣
Гость
21 сентября, 14:06
Девка то не прикусила?
Гость
21 сентября, 16:51
В Ё-бурге, оказывается, так много озабоченных. ))
Гость
21 сентября, 15:36
А на Татищева почему не ловят? Боятся? Правильно делают😁
Гость
21 сентября, 16:54
Уточните, кто больше боится? Думается эти на букву "д".
Гость
21 сентября, 15:46
Где мой коммент с вопросом, почему нет его извинений на камеру, и почему вместо лица демонстрация его затылка в материале?
Гость
21 сентября, 17:31
Гость, он возможно сын уважаемого человека из южной республики!?
Гость
21 сентября, 12:59
За повреждение технических средств организации дорожного движения (разметки) привлекли?
Гость
21 сентября, 13:06
У нас мажора сильно избили и сейчас в гипсе и зубы выбили. МВД ищут уже месяц и глухой деревне ни один не поможет найти. Но дрифт больше в посёлке городского типа больше не будет.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
В Екатеринбурге инспекторы оштрафовали любителя незаконного дрифта