перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге «умер» автобусный маршрут, который ездил из Академического в центр

А ведь этот маршрут мог бы стать для жителей ВИЗа (ул. Викулова) частичной заменой первому трамвайному маршруту для связи с ул. 8 марта и Вторчерметом... А то как забрали у них первый трамвайный маршрут, так никакую компенсацию не предоставили.
Гость
3 часа
Копать метро на ВИЗ надо, и вобще развивать метро, а не вот это вот все!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Копать метро на ВИЗ надо, и вобще развивать метро, а не вот это вот все!
Зачем вы это здесь говорите? Надо было это Орлову вчера сказать. Здесь и так об этом все знают.
Гость
17 минут
Гость
3 часа
Зачем вы это здесь говорите? Надо было это Орлову вчера сказать. Здесь и так об этом все знают.
Типо орлов не знает, ога
3 часа
Это бред прокладывать 50-километровые маршруты по городу, транспорт должен быть удобным и функциональным: от Южной Подстанции самый ближайший транспортный узел - метро Ботаническая, от Академа - ближайший транспортный узел - метро Чкаловская, сделайте 62Ю и 62А по короткому маршруту и людям будет счастье!
Гость
3 часа
Написано же русским по белому: ВодителЁв нехватат!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Написано же русским по белому: ВодителЁв нехватат!!!
Не хватает - пусть нахлебники с Ленина 24 садятся за баранку, хоть какая-то от них городу польза будет
Гость
2 часа
Бред это разные маршруты разным обслуживающим организациям. Маршруты будут интересными не все и не всем. и только в рамках одного предприятия можно нивелировать различия. ЕТТУ как-то не ищут различных перевозчиков. Для жидкотопливных видов транспорта есть принципиальные различия?
3 часа
Во всех нормальных городах автобусные маршруты прокладывают от удаленного района до ближайшего транспортного узла (метро, электрички, вокзала и т.д.) у нас же рисуют 50-километровые дуги и удивляются почему никто не вывозит... От Южной подстанции достаточно автобуса до м. Ботаническая или Чкаловская, а от Академа также до Чкаловской... Получится 2 очень востребованных маршрута!
SergioRu66-96, вот да, был сначала хороший 18 автобусный, сейчас петляющий во все концы города 58, как и 24.
21 минута
SergioRu66-96, вот из-за таких как ты "специалистов" транспорт в Екатеринбурге находится в плачевном сосотоянии. Устраивать дополнительные пересадки на маршруте- верх маразма и непрофессионализма.
Гость
4 часа
Почему вообще допускают нарушающие компании до новых контрактов?
Гость
3 часа
Ну ещё когда появилась новость, что контракты со всеми этими шарашкиными конторами, которые занесли кому надо, продлены на 3 года - было понятно, что к лучшему ничего не изменится, как никто их деятельность не контролировал, так и не будет.
Гость
4 часа
Вчера на сцене Космоса можно было спросить у Орлова, когда вместо карманных перевозчиков на линиях будет работать муниципальное АТП... Но мы на сцене мило улыбаемся и дружим :)))
Увидев объявление о наборе водителей автобусов на маршруты АвтоГаммы, за смену платят 4700...
51 минута
ничё-ничё... скоро задудит паровоз на рельсах вокруг города, который "метром наземным" обозначили...
Гость
4 часа
Чиновники, сами садитесь за руль автобусов, больше пользы будет.
Гость
3 часа
Орлова за баранку посадить, ему очень идёт
Гость
3 часа
После их брутто контрактов транспорта ещё меньше стало
Гость
2 часа
Реформа транспорта в действии. Впереди зима, то ли ещё будет. Покупайте тулупы и валенки.
Гость
4 часа
Мэрия примите меры, верните маршрут!
Гость
3 часа
Мэрия примет меры по покупке нового пуховика, зима близко
Гость
16 минут
Гость
3 часа
Мэрия примет меры по покупке нового пуховика, зима близко
Дак и снегоход обновить бы не мешало
Гость
3 часа
Никогда не понимал зачем автобусные маршруты такие замысловато-длинные. Петляют - петляют, кружат - кружат по району... Людям в другие локации города надо, а их по одному району катают по часу, прежде чем поехать в центр или другой район.
Скоропостижно?
Гость
3 часа
Отменить общественный транспорт! Давайте ходить пешком)
Гость, уже, коллега, уже.
Гость
2 часа
ОТ убрать и проблем у Адм-ции не будет!!!
Гость
4 часа
Умер маршрут - спроса не было?
Гость
3 часа
В караси чиновники на автобусах не ездят, их на камри возят, так что всё нормально.
Гость
3 часа
Увеличить штраф, в 100000 раз и тогда. И тендере такие больше участвовать не будут
Гость
3 часа
Говорят "не хватает водителей" - подразумевают "нафиг нам дешевый, не выгодный маршрут"
Гость
1 час
Если бы Гайдай был жив. Он бы снял ремейк "Уральская пленница". С Бузовой в главной роли. Вицин, Никулин и Моргунов в роли Орлова, Куйвашего и Бубнова.
3 часа
Никогда не понимал такой длинный маршрут, и другие аналогичные экскурсионные.
Гость
3 часа
Экскурсионные - звучит иронично в данном контексте😁 Занятные экскурсии от картонных коробок академа до бараков вторчика. На днях столкнулась с туристом из областного центра в Приволжье, который уже был в ЕЦ и Высоцком в прошлый приезд, и поняла, что ничего не могу ему посоветовать, нечего в городе больше смотреть... ну хоть по улицам походит (он так и делает).
ща всех нелегалов отправят в родные пенаты, новых граждан с акцентом отправят на СВО... и вот чудо, придется горожанам работать самим... самим улицы мести, самим автобусы водить, самим обилечивать пассажиров... вот будет интересно... как же это все будет происходить... 🤠☝
Гость
2 часа
Да ни чо как-то жили не тужили !!!
47 минут
Гость
2 часа
Да ни чо как-то жили не тужили !!!
Гость, это были другие люди 👆
Гость
3 часа
44 маршруд так же жалуешься, выпускают 2 автобуса на линию, как утихнит то один, то не одного
Гость
15 минут
С 86 такая же история. Типо все машины сломались, а обновлять никто не собирается
Гость
3 часа
От источника, близкого к водителям-мигрантам, слышала инфу, что они массово в таксисты уходят, там сами себе хозяева, катаются сколько и когда хотят, а не с 4-5 утра до 9-10 вечера. Не должен человек столько находиться за рулём, это опасно и для водителя, и для пассажиров. По-хорошему, предприятие должно обеспечить работу в две смены, но все мы знаем, как это соблюдается и контролируется.
Гость
3 часа
И да, "в мэрии обещают" - 100% гарантия того, что ничего не будет сделано.
Самый бестолковый маршрут был, сначала круги по академу, потом по визу чпотом через центр и вторчермет, причём на всем своём пути дублирующий другие маршруты
Гость
12 минут
Тебе ли не знать о его бестолковости, ты ж на работу на служебном автобусе ездишь... ...если вообще знаешь, где Екатеринбург находится, конечно.
Гость
12 минут
Тебе ли не знать о его бестолковости, ты ж на работу на служебном автобусе ездишь... ...если вообще знаешь, где Екатеринбург находится, конечно.
Ну верно, я на служебном автобусе еду, когда нужно ехать на низмк, либо черняховского 61 , в так на территории узтм работаю, там метро )
Гость
3 часа
мои соболезнования!
Гость
2 часа
НИЧЕГО СТРАШНОГО! На ЖБИ уже 35 лет обещают построить метро. Ничего. И автобусные маршруты все убрали, оставили только старые, плюс продлили, плюс техники нехватка, и вот результат= на ЖБИ автобусы не ходят, тот, что один раз в день не щитова.
Гость
2 часа
Если бы сегодня максимуса выпустили из палаты,он бы обязательно все объяснил.....
Гость
2 часа
Какое счастье что на смену совкам которые кроме галош ни чего делать не умели,пришли настоящие крепкие эффективные хозяйственники,настоящие капиталисты,и все то у них в руках заиграло и заработало ,и наступило нам статье.......
Гость
1 час
Я работал в 86годах на маршруте 26 и 20, они ходили от Елизавета до Южной и от Овощесовхоза до Южной
Гость
10 минут
Позор власти города и мэру Орлову.
2 часа
Видимо, все водители пошли на сво. Там зарплата выше. Пусть делают выводы, и поднимают плату за проезд.