перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бетономешалки устроили автомобилистам настоящий ад, залив дорогу раствором: видео

Гость
10 часов
Вот где их камеры, когда они нужны?
Гость
10 часов
Стучать - плохо!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Стучать - плохо!
Камеры пишут, а не стучат.
Гость
10 часов
Ну клоуны же. Вместо того, чтобы осуществлять постоянный контроль машин, которые все с постоянным перегрузом, они предлагают за рулём фиксировать данные и куда-то посылать. Орлов, очнись и очухайся!
Гость
10 часов
Власть не должна мешать бизнесу, а то опять будут репрессии и 37-ой год!
10 часов
от этого мэра одни убытки у города скоро весь город будет как строительная площадка
Гость
10 часов
Баллотируйся в меры.сделай город как надо
10 часов
Гость
10 часов
Баллотируйся в меры.сделай город как надо
Больной что ли? Где у нас люди выбирают чиновников ?
9 часов
Гость
10 часов
Баллотируйся в меры.сделай город как надо
Кто его пустит?
Гость
9 часов
Ай ай ай! Кто бы это мог так дорогу испортить!? Смешные слова из уст администрации. Все прекрасно все знают. На Артинской только один узел разлива бетона. И все бетономешалки идут только оттуда. Сам работаю рядом, поэтому вижу весь процесс с залива бетона в бетономешалки и до разлива бетона из оных перед Космонавтов регулярно. Хорошо, что адрес почты указали, куда можно фото высылать- проверим, заработает ли после этого администрация района!
Гость
9 часов
Администрация опять ни при чем, мол, сами фиксируйте нарушения. Камеру там поставить религия не позволяет видимо
Гость
10 часов
Где квартальные инспекторы службы заказчика района? Они ежедневно обходят территорию и наверняка могли заметить спецтехнику.
на Арте это уже второй год, а администрация только что заметила. и это не локальная проблема - миксеры загадили почти весь город
Гость
9 часов
На ул.Артинской, ближе к завокзальной стоят бетонные станции, бетон на дороге в обе стороны всегда
6 часов
Так раствор или бетон ?
Гость
8 часов
Тюменские гости...
Гость
10 часов
Складской переулок тоже самое происходит каждый день. Бетономешалки всё льют на дорогу.
Гость
9 часов
Хороший цемент однако
Гость
8 часов
Не отмывается совсем
Гость
9 часов
В карасях такого нет.
9 часов
Нельзя начальству перечить, а то без премиальных останешься и без нового пуховика.
Надо залить улицы растворителем бетона 😎
Гость
8 часов
Сразу как уберут можно и пеший пробег с перекрытием на два дня, а потом праздник плова, чё уж там)
Гость
7 часов
Перекладывают ответственность на плечи горожан. Дорожный сбор есть - ответственности нет! Классика жанра.
Гость
9 часов
Нас не догонят! в Тюмень если чо свалим
Гость
6 часов
Чинуши хоть где то могут порядок навести ?
Гость
6 часов
Асваль ложат
Гость
5 часов
на артинской с армавирской тоже самое на подъёме
Гость
4 часа
гонки бетономесов то ещё шоу )))
Гость
4 часа
А то никто не догадался куда они едут да? Стройка на космонавтов как бы намекает. Да и один экипаж может решить этот вопрос за два часа. Но нет, мы ждём сообщений от горожан.
Гость
4 часа
Нефиг водой разбавлять
Гость
10 часов
Вангую, что бетономешалка ехала в карасьеозерск заливать фундамент под бассейн