перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Появились цены на билеты в новой электричке Омск — Екатеринбург

16 часов
"1265 пассажиров (вместе со стоячими местами)" - а что, на этот поезд продают билеты на стоячие места?
Гость
15 часов
Конечно
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Конечно
Изумительно!
Смысл ехать сидя 12 часов на не особо удобных сиденьях? Ещё и приехать уже вечером.
17 часов
Лучше ночным - сел, заснул и всё в прошлом...(цитата)...тем более верхние полки проходящих поездов пусты...
Гость
16 часов
Я обычно ночью в телефончике зависаю, полит экспертов смотрю. Можно приехать в Омск и тебе уже всё расскажут и объяснят что да как.
14 часов
Гость
16 часов
Я обычно ночью в телефончике зависаю, полит экспертов смотрю. Можно приехать в Омск и тебе уже всё расскажут и объяснят что да как.
Кто об,'яснит?
Гость
13 часов
14 часов
Кто об,'яснит?
Полит эксперты.
Ну сомнительное удовольствие ехать 12 часов сидя
Гость
14 часов
Ехал в советское время 14 часов в общем сидячем. Дальше один матюковый сленг....
15 часов
Ценник дороже купе (верхняя полка), а нижняя полка купе всего на 1000 дороже. Не... я пас, лучше по старинке: проводник, чаю!
Гость
17 часов
Метро от Площади 5 года до ЖБИ будет ходить со скоростью 25 лет 👍
Гость
17 часов
И только в 1 конец.
16 часов
надо съездить, раз такое дело
Гость
17 часов
12 часов ехать сидя, что ли? А зачем?
Гость
14 часов
Там и стоячие места есть - читайте внимательнее.
16 часов
12 часов в неудобных сиденьях. Счастливого пути...
Гость
13 часов
Они удобные. Но, действительно, долго.
Гость
16 часов
"Для сравнения, обычный поезд Москва — Новокузнецк едет из Екатеринбурга в Омск 14 часов." Всего на два часа больше. Зато можно пройтись по вагону, сходить в ресторан, посидеть у столика. А если поезд ночной, то и выспаться... Что делать в Омске на ночь глядя?
Гость
15 часов
ехать дальше если надо? не думали?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
ехать дальше если надо? не думали?
Омск - Магадан? И тоже сто́я?
Гость
17 часов
"вместе со стоячими местами".. норм. 12 часов стоя.
Гость
16 часов
Лучше бы в области ЖД сообщение развивали! На Ласточки билет нужно покупать чуть ли не за неделю, чтобы уехать вовремя. А простые электрички ходят по 4 вагона и с интервалами 3 часа и более.
Гость
16 часов
1265 пассажиров (вместе со стоячими местами) это чо? 12 часов стоя ехать?
Гость
16 часов
Буду ездить как раньше, плацкартом. Там время примерно то же, ну часов 15, не сильно большая разница. Зато едешь ночью и можно выспаться и потом весь день впереди. А тут наоборот, и поспать не получится, и приезжаешь ночью.
Гость
16 часов
На хрен он нужен дневной!
Гость
16 часов
Начальство РЖД, на другой планете живет.
Гость
16 часов
Кому это надо? РЖД живет в другом мире!
Гость
15 часов
И 3 туалета на всех...
Гость
16 часов
Ценник гекконский!
Гость
13 часов
Пришла эпоха новых ценников.
Гость
16 часов
Найдутся люди, которые выседят на этих креслах созданных для коротких переездов больше 2 часов? Сомневаюсь...
14 часов
Хочу в Омск на этом поезде стоя
Гость
15 часов
Это очень хорошо что развивают такой способ перевозки людей. надо еще восстановить перелеты на малой авиации по цене бутылки водки (в СССР могли так. а в нынешнем времени при капитализме?)
Гость
15 часов
Разве что до Тюмени съездить
Гость
14 часов
Обычно наоборот, из Омска уезжают в Екб
Гость
9 часов
ДА Я ЛУЧШЕ НА ПОЕЗДЕ ЛЕЖА НА ДВА ЧАСА ПОЗЖЕ, ЧЕМ НА ЭТОМ Г. СИДЯ. НЕ ДАЙ БОГ СЛОМАЕТСЯ ГДЕ НИТЬ ПО СЕРЕДИНЕ 🤣🤣🤣 КАК ЭТО БЫВАЕТ
Гость
16 часов
Зачем нам в Омск?
Гость
15 часов
действительно? зачем вам западенцам в Омск?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
действительно? зачем вам западенцам в Омск?
Че за тупой вброс? Я из Екб. Зачем мне в Омск?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Че за тупой вброс? Я из Екб. Зачем мне в Омск?
Чтобы пянадцатирублевое шимо тебя с западенцем сравнило
Гость
16 часов
Надо будет прокатиться!
Гость
15 часов
Едешь днем и смотришь красоты родной своей страны... ляпота!
Гость
13 часов
Нужно этот поезд "ФИНИСТ" в наше метро запустить, может тогда у нас новые станции метро появятся. А так новость ни о чём.
Гость
10 часов
Смысл в этом маршруте? Неужели такой большой трафик? Туризм? Так там особо не чего смотреть. Студенты? В Омске свои институты. Вахтовики на оборонные заводы? В области на своих предприятиях рабочих рук не хватает. Что за затея? Избыток паровозов в области? Или это проработка РЖД всего и вся по глобальному развороту на Восток?
Гость
9 часов
НЕ НЕ РЕБЯТА СТОПЭ! ЗАПУСТИТЕ ЛУЧШЕ ДО ВЛАДИКА ! БЫСТРО И УДОБНО 😁😁😁😁
Гость
7 часов
Из Омска можно уехать! Сенсация!
Гость
5 часов
Стал известен маршрут - через Тюмень, Ялуторовск, Ишим... А до этого не знали? Или были другие варианты?