перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дважды запретили строить важнейшую дорогу: из-за лягушек, труб и кабелей

20 часов
Самое страшное на свете животное это жаба — она передавила, как минимум, половину населения земного шара.
Гость
20 часов
и пуховик здесь непричем
19 часов
Лишнее подтверждение, что согласованием, строительством, а затем организацией движения по вновь построенным и уже имеющимся дорогам занимаются люди, которые не живут в нашем городе, не имеют представления о нем и видели места, где хотят что то сделать или организовать, только на Яндекс картах. После чего мы удивляемся почему через одно место сделана развязка, организовано движение, и т.д. Такова суть нынешней жизни ....
Гость
15 часов
Вы обратили внимание, на то сколько людей хвастются тем, что работают онлайн И, следовательно, не имеют представления и реальном положении дел на местности Вот в этом-то и трагедия всяких фантазий-проектов.......
17 часов
Заказчик то документацию, небось, принял без замечаний :-)
Учитесь Шура,как надо пилить деньги..
20 часов
Лягушек там много,можно отлавливать и поставлять в элитные рестораны
Гость
19 часов
Дорогу надо прямо срочно. И пустое место около Новоберезовского можно превратить в милый райончик. Лесная зона, выезд на екад. Район Эльмаш застраивается, частный сектор сносят. Пару лет - и Космонавтов будет стоять в пробках. Там и сейчас при ДТП коллапс.
Гость
19 часов
Так вы и новую дорогу застроите. И весь ЕКАД. И каждый куст и сосну снести хотите. А людям парки, площади, скверы нужны. Где они?!
Гость
18 часов
Она и так стоит каждое утро и вечер
13 часов
Проще было бутылочное горлышко на космонавтов расширить, а не новые муравейники строить с трамваем?
Гость
19 часов
Роспилпроект вообщем. А пилы то жужжат. На новые дачки в Карасях нажужжали.
Гость
18 часов
Тема лягушек не раскрыта.
Гость
6 часов
Это образное выражение, фигура речи. Выражает пренебрежительное отношение к экологии города и горожанам заодно
Гость
20 часов
Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом.
Гость
18 часов
только не плачь
"Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным" Давайдосвиданья!
Гость
15 часов
"Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным" Давайдосвиданья!
Бойся нищих-бедных!
Гость
19 часов
Бездарно всё и подло .
Гость
11 часов
Вышел скоморох во власть над неумными скакунами.
Гость
18 часов
На месте Академа тоже раньше жили лягушки...
А в каком абзаце про лягушек ?
18 часов
во втором, товарищ, абзаце, в котором написано про болота, а любой уважающий себя неполживый журналист, описывающий общечеловеческие европейские ценности , прекрасно знает, что где болота, там и лягушки.... а лягушки - это Франция и т.д.
18 часов
во втором, товарищ, абзаце, в котором написано про болота, а любой уважающий себя неполживый журналист, описывающий общечеловеческие европейские ценности , прекрасно знает, что где болота, там и лягушки.... а лягушки - это Франция и т.д.
Вот вообще не факт, что болото = лягушки
17 часов
Вот вообще не факт, что болото = лягушки
товарищ, журналисты таким зоологическим тонкостям не обучены
Гость
20 часов
Проектировщику не прокатило
Гость
19 часов
Прокатило. Щас подадут на банкротство и долги возвращать не надо. А миллиарды уже попилены.
Гость
18 часов
Пока УГМКА не встрянет не будет дороги.
Гость
16 часов
УГМК по Космонавтов застраивает.
Гость
20 часов
при товарище Брежневе на одиннадцатом пролетарии ездили и дороги были не нужны А.А.Д
Гость
19 часов
Толку от этой дороги не будет, так-же будет еще одна пробка
Гость
19 часов
Берегите лягушек!
Гость
19 часов
Весь Эльмаш испоганили своими новостройках. Так еще и места отдыха надо изгадить. У Эльмаша и так 3 озерка для отдых, крошечные. Так надо все это отобрать. А потом и остатки леса застроить. Потому как дорогу на ЕКАД непременно застроят. Как Светлый на росельбане. Или Новокольцовский. А проект должен не затрагивать озера! Пышминские Озерки, Калиновку, Щучье. Там горожане отдыхают. В убогих Академах берегут свою лужу. А у нас отобрать надо! А район больше Академа в разы.
Гость
14 часов
на таком пустяке. это показывает что они в офисе нормально не чего сделать план работы не могут. и меняют потом по сто раз . дурдом эти проектировщики
Гость
18 часов
Детям и так побегать негде. Новые муравейники за заборами. Дышите дети выхлопами. Зачем вам Калиновка или Озерки пышминские. Только летом понаехи своих детишек на Родину в деревню. А нам коренным куда детей вывозить?! Дачи наши тоже под застройку
Гость
16 часов
Никаких деревень и пригородов, Орлов же сказал, что Сысерть надо мусором завалить. Отдыхать будут те, у кого авиабилеты есть "на выходные".
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Никаких деревень и пригородов, Орлов же сказал, что Сысерть надо мусором завалить. Отдыхать будут те, у кого авиабилеты есть "на выходные".
Это ужас
Гость
16 часов
эти магниты развелись как тараканы на каждом углу по магниту, посему так кировский, верный в таком количестве нету, к тому же ещё и выборов нет от слова совсем, блинчики с начинкой вскгда именно с мясом, ни с вареньем, ни с сгущёнкой, именно с МЯСОМ
Гость
11 часов
А на новой дороге нашёл бы?
Гость
17 часов
Столько земли в России, а строят во дворах и парках!!!!
Гость
18 часов
опять бабки отмывают негодяи ! ..))))
Гость
18 часов
Вовремя не занесли вот и не утвердили.
Гость
18 часов
С проектами беда не только у пришлых. АТОМ при реконструкции школы 77 тоже представлял проекты: сначала спортзала с бассейном, потом просчитав - проект спортзал без бассейна. На деньги, потраченные на разработку обоих проектов можно было построить хотя бы небольшой. За три десятилетия не нашлось денег на строительство. Сейчас обьясняют оттсувием территории, которую Атом сам методично и застраивает, хотя не вся еще территория в настоящее время застроена высотками. И некого в администрации города не волнует, где будущие защитники будут набираться физ.подготовки. Поэтому прокатят и тут автостраду по лыжням и тропам, несмотря на протесты.
Гость
18 часов
Весь мир свай понабьёт да настил положит,и ездят.Ибо НЕ ВОРУЮТ деньги.Но в этой стране ВОРУЮТ.