перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Словить хайп по-быстрому». В центре Екатеринбурга автохамов атаковали люди в масках

18 сентября, 20:42
в чем проблема??? адекватно припаркованные машины, что не так ???? или то что общественную дорогу некоторые криминальные элементы в лице мэра вдруг решили объявить платной парковкой ???? не создав никакой инфраструктуры самостоятельно !!!!!! если я объявлю проезд платным меня пошлют ... но если криминальные элементы поставят знак - то это уже наказуемо ... законность действий не просматривается ... зато накал страстей приведет к массовым мероприятиям не в пользу нынешней администрации ...
Гость
18 сентября, 20:53
Не нравится правила сциума - не живите в нем. Живите в лесу.
Гость
18 сентября, 21:02
Опустим разное отношение у людей к платным парковкам в городе, но соглашусь с первыми вопросами. Они выходят клеили наклейки на машины, которые по пдд ничего не нарушали. Я понимаю они бы на тротуарах стояли или вторым рядом, блокируя проезд или проход, но там все машины обклееные стоят на местах для парковки и не мешают движению. Васянщина это какая-то а не борцы с хамами, такие только раздражение вызывают и только.
18 сентября, 21:05
Гость
18 сентября, 20:53
Не нравится правила сциума - не живите в нем. Живите в лесу.
Не нравятся не правила социума, а правила глупых, жадных бездарей, которые, к сожелению, управляют городом.
18 сентября, 23:30
Закрыл хозяин номер и? Он же на парковке стоит. А дал он денег за асфальт, который был раньше бесплатным или нет какое вам дело
18 сентября, 20:12
Ну так то эти добровольцы в масках не имеют никакой силы так делать. Хоть и вроде правильное дело делают. На них могут и заяву написать за порчу имущества)
18 сентября, 20:14
Ты сначала узнай что такое порча имущества, тебе машину грязью окатили, тоже порча имущества ?
Гость
18 сентября, 20:21
В чем порча заключается при наклеивании наклейки?
Гость
18 сентября, 20:23
Гость
18 сентября, 20:21
В чем порча заключается при наклеивании наклейки?
Ну её не просто так отклеить
18 сентября, 20:03
Наймите людей которые будут чистить номера от листиков :)
Гость
19 часов
Владельцы начнут тупо снимать номера.
18 сентября, 19:43
Имущество не порть... Агитируй от сердца, без оплаты... Сам будь примером )) Но будь готов попасть в Харп...
Гость
18 сентября, 20:00
Их владельцы паркоматов наняли и маски купили. Что то сегодня паркоматчики активизировались. Мэра уговорили вместо Елки на площади 1905 года каток на всю зиму залить , а людям там машины не припарковаться бесплатно в центре . Прийдется за стоянку платить. Считайте площадь отжали у автомобилистов.
Гость
18 сентября, 20:07
Правильно! Нечего портить имущество...Дождись владельца... Поговори...Убеди что он не прав.... Донеси информацию со своей наклейки....Не получи по своим рогам!!! И польза будет
18 сентября, 20:15
Гость
18 сентября, 20:07
Правильно! Нечего портить имущество...Дождись владельца... Поговори...Убеди что он не прав.... Донеси информацию со своей наклейки....Не получи по своим рогам!!! И польза будет
А где порча имущества?
20 часов
Этих деятелей бы туда
Сами знаете куда?
такой себе опрос - ГИБДД фактически не работают, так что может это и работа ГИБДД, но вот она не выполняется
Гость
18 сентября, 21:16
ГАИ не обязаны штрафовать людей которые ни чего не нарушают по лигии пдд. Не законно обирать людей которые стоят и не мешают .
Гость
16 часов
Гость
18 сентября, 21:16
ГАИ не обязаны штрафовать людей которые ни чего не нарушают по лигии пдд. Не законно обирать людей которые стоят и не мешают .
В смысле, не нарушают? Умышленное сокрытие номера и есть серьезное нарушение. Там не просто листик осенний прилип, а медицинская маска, например, прицеплена. Возможно, готовит теракт и готовится скрыться неопознанным.
15 часов
Гость
16 часов
В смысле, не нарушают? Умышленное сокрытие номера и есть серьезное нарушение. Там не просто листик осенний прилип, а медицинская маска, например, прицеплена. Возможно, готовит теракт и готовится скрыться неопознанным.
Откуда вы такие беретесь? Фантазеры. Идите читайте ПДД и КоАП. Вам все правильно сказали. Стоять без номера - не нарушение. А штрафовать за неоплаченную парковку ГИБДД права не имеют, это дело администрации города, и те же парконы в их ведении.
Гость
18 сентября, 20:07
Эти ....... совершают правонарушение! Они вносят изменения в конструкцию автомобиля, перпятсвующие его движению. Кроме того, они совершают гражданский деликт - портят имущество! Но, почему-то эти ....... полагают что имеют на это право? Удивительно.
18 сентября, 20:15
А где там порча имущества ? Наклейка ? А если тебе машинк грязью после дождя запачкуют, тоже порча ?
Гость
18 сентября, 20:24
Прям конструктивно автомобиль становится другим?
Гость
18 сентября, 20:25
18 сентября, 20:15
А где там порча имущества ? Наклейка ? А если тебе машинк грязью после дождя запачкуют, тоже порча ?
Ты где авто ставишь, ремба
17 часов
Платные парковки это неизбежность, судя по практике крупных европейских городов. Вот только и общественный транспорт пускай будет соответствовать, а не как первый трамвай в Академе! 😠
Гость
15 часов
Как в гейропе... А как же скрепы?...
Гость
18 сентября, 21:29
Пусть сначала построят парковку . потом и зарабатывают на ней а не грабят людей на дорогах как бандиты , тюрма по ним плачет.
Гость
18 сентября, 23:09
Парковки строят за счет бюджета, который состоит из уплаченых нами налогов. Оттуда же эти ... получают свою "зарплату" (((((((((((((((((((((((((((((((((
18 сентября, 20:52
"в случае, если общественники действительно катаются без номер, — это гораздо более грубое нарушение" А если с НОМЕР, то не нарушение? Пусть эксперт Ларионов пояснит
Гость
18 сентября, 19:42
Это что за Махновщина такая. Этим должны заниматься соответствующие органы. Может до самосуда докатимся !
18 сентября, 20:10
Если при тебе будут грабить человека ты мимо пройдёшь? Ведь это не твои обязанности да ? А если плохо кому то? Тоже мимо, ведь врачи должны заниматься, забавно
Гость
18 сентября, 20:25
18 сентября, 20:10
Если при тебе будут грабить человека ты мимо пройдёшь? Ведь это не твои обязанности да ? А если плохо кому то? Тоже мимо, ведь врачи должны заниматься, забавно
Мимо пройду 😎🤙
18 сентября, 20:30
Гость
18 сентября, 20:25
Мимо пройду 😎🤙
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности
Гость
18 сентября, 19:54
Поросёночек участвует? Или он пиарится на борделях и киосках?
Гость
18 сентября, 20:13
А в чём хамство от припаркованных по правилам ПДД автомобилей ? В чём хамство от закрытого номерного знака на стоящем по правилам автомобиле? А клеить на чужую собственность наклейки это ли не хамство...?
Гость
18 сентября, 19:39
Так это ребята с администрации имеющие процент с этих парковок.
Гость
18 сентября, 19:42
Не их работа и не дело. Голову им скотчем нужно обмотать.
Гость
18 сентября, 20:02
Жёлто-голубым?
Гость
18 сентября, 20:36
Тогда они вообще не перепаркуют свои тазики с закрытыми нлмерами
Гость
18 сентября, 23:10
И опу запенить ))
Гость
18 сентября, 20:01
Боятся фейс показывать знают что будет
18 сентября, 20:47
Поэтому ты с неавторизованного профиля сидишь, хех
Гость
9 часов
18 сентября, 20:47
Поэтому ты с неавторизованного профиля сидишь, хех
так покажи свой, зачем маску надел?
Гость
9 часов
так покажи свой, зачем маску надел?
Так пиши в вк, пообщаемся, если смелости хватит
Гость
18 сентября, 20:37
Я просто помогаю людям и очищаю их знаки от разного мусора ;)
Гость
17 часов
Они бы так плакаты вешали в центре "Стройте вторую ветку метро"!!!
Гость
18 сентября, 21:00
Машины стоят на парковке, ровно по линиям! Что не так? Что за дурочки глупые наклейки лепят? Прячут свои рожи, значит всё таки понимают, что занимаются не правидным делом!
Гость
18 сентября, 23:13
Какие-то шестерки едра, типа нода или сорокасороков, или других отходов недоразвитого общества...
Гость
18 сентября, 19:47
Очередные общественники проказничают
Гость
18 сентября, 19:46
Тимур и его банда
Гость
18 сентября, 20:33
Привыкайте к платной парковке в центре
Гость
18 сентября, 23:21
Привыкай дышать через раз ))
Гость
9 часов
привыкай ходить и оглядываться
Где взять наклейки ? ))
Гость
19 сентября, 01:20
В заднем проходе поищи
Гость
19 сентября, 01:20
В заднем проходе поищи
Подставляй свой проход
18 сентября, 20:30
Реклама нарко магазина🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 19:52
бошки автохамам ломать
Гость
17 часов
Гость, смотри как бы тебе не сломали
Гость
9 часов
Гость
17 часов
Гость, смотри как бы тебе не сломали
боишься?
Гость
18 сентября, 21:25
Клей не отмыть
Гость
18 сентября, 22:30
Да ладно. Клей от наклеек запросто стирается изопропиловым спиртом.
Гость
18 сентября, 23:09
Этот Деточкин настоящий банндин и вор , он посягнул на самые святое- частную собственность, а собственность в нашем государстве еще никто не отменял
Да, тиран еще оберегает эту священную корову, в отличие от демократов там, на западе
Гость
19 часов
молодцы
Гость
9 часов
попробуй наклеить на авто какого-нибудь чинуши или мента - поедешь отдыхать лет на пять под Ивдель
Гость
16 часов
надо было просто убрать с номеров закрывающие цифры предметы
Гость
15 часов
Со своих убирай!
Гость
16 часов
Спасибо им большое
Гость
9 часов
рот пошире открывай
Гость
13 часов
Молодцы! Водителей на СВО в пекло!
Гость
9 часов
начни с себя
Гость
18 сентября, 23:05
Е1, выгоните чела, составляющего опросы - варианты ответа обычно тупые до неприличия...
Гость
18 сентября, 23:08
🤡..😱 !!!😎.
Гость
19 сентября, 01:40
Город не комфортный парковок нет
Гость
23 часа
Спланированная акция,догадайтессь с первого раза!
Гость
20 часов
Самосуд!
Гость
18 часов
Гаишников нет в городе. ГАИшники просто катаются по городу и ничего не делают. Теперь люди сами наказывают нарушителей
Гость
18 часов
Ну в данном случае по факту припаркованы они нормально) По этому считаю беспредел масочников, который кем то проплачен)))
Гость
17 часов
Не можете вы отодрать наклейку? Всё могут, а вы нет. Вывод очевиден))
Гость
17 часов
Когда органы не могут, приходят неписанные законы и обычаи.
Гость
16 часов
Почему в масках. Трусливые, знают что шкодят. Кем-то купленные казачки.
Гость
15 часов
Эти активисты не пр зову сердца действуют. Им нужен хайп и просмотры, либо им заплатили. Но им 100% пофиг на правила. Если бы они были бы за правду, они бы не скрывали своих лиц. А так это называется самоуправство, есть статья в коап и статья в ук. Активисты больше нарушений сами собрали
Гость
15 часов
А им то какая разница что номер закрыт??? Автомобиль стоит на парковке 🅿️, а заплатил или не заплатил за нее их вообще не должно волновать!!!! Или это акция спровоцирована администрацией города ???? Полиция 👮‍♀️ должна найти этих умников и как минимум выписать штраф за езду без номеров и порчу чужого имущества☝️
Гость
15 часов
Не думаю, что активисты просто из-за порядка. Скорей всего заказ от владельцев платных парковок.
Гость
9 часов
В Академ приезжайте. На улицу Чкалова - Вонсовского. Сразу с собой несколько сот наклеек берите .
Гость
18 сентября, 19:52
Эти чудики наверняка из МБУ "Городская служба автопарковок" (МБУ "ГСАП"), которые и кормятся с этих поборов. Лица закрыли и авто без номеров чтобы их не опознали, тогда отвечать за вред, причинённый работником, будет это МБУ и собственник - администрация Екатеринбурга, а это может быть намного больше, чем неуплаченные 50-100 руб. за парковку.
Гость
18 сентября, 20:10
Завтра этих общественников пристукнут монтировкой и поедут в тур на СВО.
Гость
18 сентября, 20:40
Но монтировка может быть и у общественников... Вариант изначально жить по закону не рассматривали?
Гость
18 сентября, 20:43
Лариосик как всегда не в ту дверь заходит)))))стоять там где запрещено - как раз самое что ни на есть нарушение,)))))
Гость
18 сентября, 20:14
Я бы еще гвоздиком надпись продублировал, для закрепления материала