перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Готовимся к лютым пробкам? На Челябинском тракте перекроют полосы

18 сентября, 15:58
подъезд к Екатеринбургу в направлении Челябинска, мозг лопнет от ваших статей скоро
18 сентября, 15:50
А что приложить карту с отметкой участка слабо? Корреспонденты млин.
18 сентября, 16:27
Если считать от цента ЕКБ, то до Челябинска - 200 км примерно, а 185 км от ЕКБ это прям там в Челябинске будет лютая и адская пробка в ЕКБ переживают.
Гость
18 сентября, 18:30
А карту глянуть, не? 185 км это Первомайский и Октябрьский.
18 сентября, 15:49
Готовимся к лютым пробкам? может они адскими будут,откуда ешки знать?
Гость
18 сентября, 15:51
пробки лютые!!! жара, красотки и амбалы адские. не путайте!!
Гость
18 сентября, 15:57
Делать качественно сразу, не пробовали?
Гость
18 сентября, 16:17
Так сделай
Гость
18 сентября, 16:32
Зачем проще каждые пол года деньги отмывать. Условно - нужно положить 5 см слоя, кладут 2 см. Экономия на материале и работа будет через пол года
Гость
18 сентября, 16:33
Гость
18 сентября, 16:17
Так сделай
Зубы тоже сам делаешь? Методом ириску в зуб 🐱
18 сентября, 16:14
это участок октябрьский-патруши кому интересно. у меня недавно штраф был с камеры на 180км напротив октябрьского
18 сентября, 16:58
Очень вовремя))))) как раз скоро дожди начнутся. У нас же только в дождь асфальт новый кладут. Видимо, чтобы "дольше" лежал.
Гость
18 сентября, 16:03
Как на Режевском сделают? Вместо того чтобы весь слой снять и заново постелить, в колею асфальт насыпали и укатали. Смотрится ужасно и дорога не ровная
Гость
18 сентября, 16:58
Да что у вас АвтоДора один половой орган на лбу вырос
Гость
18 сентября, 17:44
Ухо?
Гость
18 сентября, 16:01
ультрааномальным или адским?
Гость
18 сентября, 18:31
Действительно, зачем делать дорогу летом? Когда сухо и чисто. Надо делать осенью, под дождем! Чтобы через год переделать.
Гость
18 сентября, 16:16
Очень интересно, но ничего не понятно!
Гость
18 сентября, 16:21
Вот вам итоги использования шипованных шин.
Гость
18 сентября, 17:45
В Рассеюшке всегда кто-то виноват и что-то ей мешает
Гость
18 сентября, 17:25
Где это?
Гость
18 сентября, 17:44
Где-то в болотах
Гость
18 сентября, 16:07
184–185-й километр, 180–181-й километр Прям все понятно где это!
Гость
18 сентября, 16:17
Колеи не мешает убрать, да
Гость
18 сентября, 18:28
Ешка,адские же
Гость
18 сентября, 18:37
Сразу строить дороги хорошо не получается, во всё время что-то мешает.
Гость
18 сентября, 19:21
Там уже как по рельсам, настолько колея уже везде почти
Гость
18 сентября, 19:37
Не знаю, что они там БУДУТ Я делать, но сегодня в сторону Члб стоит всё по ЕКАД от Сибирского тракта