перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Объездной дороге в Екатеринбурге протянулась длиннющая пробка

Гость
18 сентября, 10:16
Вообще не понятно, почему эти грузеля летают по крайне левому ряду
Гость
18 сентября, 10:51
Глубоко пофиг.
Гость
18 сентября, 10:59
в данном ДТП был крайне-левый ряд?
18 сентября, 12:27
А им нельзя в левом ряду ездить?
18 сентября, 10:26
Вот как с байка за руль коробки пересаживаться? Такие пробки лютые. С каждым годом все хуже. Требую отменить зиму!
Гость
18 сентября, 11:13
Требую устанавливать на самокаты шипованые шины!
Гость
18 сентября, 11:51
А ведь мотосезон скоро закончится и опять полгода в пробках стоять. Присоединюсь к вашему требованию отменить зиму
Гость
18 сентября, 10:19
очередной погонщик решил что ему все должны!!! ДОКОЛЕ!!!!!!
Гость
18 сентября, 10:48
Читатель, приславший видео - я бы охарактеризовал его как минимум "странным". Смысл рулить и снимать на камеру? У тебя нет регика? Ты не думал что это опасно, отвлекаться на видеосъемку в движении по объездной? Ладно, может ты все подряд снимаешь, но на кой леший отправлять в это сми?:) Неужели больше заняться не чем?:)))
Гость
18 сентября, 11:18
писать не о чем это же ееееееееееееееее
Гость
18 сентября, 10:20
Непонятно....почесу грузеля вообще так летают...настолько безтолковки там за рулем сидят, что не понимаю о законах физики.....и последствиях.
Гость
18 сентября, 10:51
Расскажете о законах физики?
Гость
18 сентября, 15:54
немного стоит напомнить что законы физики при движении на автомобиле основываются на правилах пдд и становятся значительно доступнее для понимания .никаких тебе там джоулей с расчетами .просто запомни пункты пдд.
Гость
18 сентября, 10:33
К чему это видео?
Гость
18 сентября, 10:49
видео показывает как делать не надо, то есть снимать видео в движении на смартфон :))
Гость
18 сентября, 11:03
Вот и попался мерзавке грузовик! Чтобы каждому нарушающему пдд и не пропускающему попадался грузовик. Это лучшее обучение!
Гость
18 сентября, 22:36
Дак грузовой нарушил, обучальшик
Гость
18 сентября, 10:35
Это не пробка вот под Ревдой -царь пробка, а может и не царь, а так бестолковость начальников и сановников.
Гость
18 сентября, 11:17
ну и что события года
Гость
14 часов
Ой.Не хотел беспокоить. Как там золотой? Строится?
Гость
13 часов
Да.Когда то читал не далее второго ряда за исключением..... Скорость не более 70 и т.д. Куда это делась?
Гость
18 сентября, 10:39
Объездная с 8 Марта не пересекается
Гость
18 сентября, 10:58
Последние номера 8 марта идут через дорогу от Ботаники. Там как раз второй мост идёт (от лукойла). Так что фактически пересекает.