перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Возле «Меги» построят дороги и развязки для нового квартала

17 сентября, 16:55
То есть Отрадная будет и по частному сектору идти, как сейчас, и ещё одна Отрадная между частником и новыми кварталами?
18 сентября, 01:09
Надеюсь, у них мозгов и фантазии хватит, чтобы две Отрадных не делать и новое название для новой улицы придумать) Например, в честь Михаила Матвеевича Сосновского, там у него рядом хозяйство было. Известное в своё время производство, хоть и с разными отзывами, ныне похеренное (цензурное слово, господа модераторы)... Хотя может и две Отрадных получиться – название благозвучное, коммерчески привлекательное, ну и пусть тогда будет две одноименных улицы в разные стороны) Ведь у застройщиков главной задачей в любом случае будет распродажа муравейников, а не строительство дорог и улиц, где можно было бы не заблудиться)
17 сентября, 15:52
Там же Алтушкина сын себе уже понастроил , куда расширять то будут?
Гость
17 сентября, 16:50
до этого места еще далеко
18 сентября, 11:30
Гость
17 сентября, 16:50
до этого места еще далеко
Посмотри внимательно
17 сентября, 15:22
Странно. Только что читали новость о том, что застройщики за новые проекты не берутся, а достраивают только уже имеющиеся очереди в своих ЖК... Как эту новость понимать?
17 сентября, 19:01
начнете и бросите, как Калину?
Гость
17 сентября, 15:04
рядом с карасями много не освоенной земли
18 сентября, 00:02
Улица Отрадная и сейчас есть. Заканчивается у улицы Репина, там раньше был автосалон ДДТ. То есть её просто развернут в другую сторону?
Гость
17 сентября, 17:21
2 года не ездили по Ново-Московскому, на днях поехали, так все изменилось в районе Метро-Меги : высотки, высотки, высотки и никакой зелёной части, так скоро до Первоуральска все застроят высотками вдоль трассы. Ужасное зрелище все эти изменения.
Гость
17 сентября, 18:37
ул.Архангела Михаила...
Гость
17 сентября, 14:38
семь лет и пять месяцев будут эту дорогу строить, т.к в стране кадровый голод. Рабочих нет, мигранты уехали. В конторе 3 директора, 10 бухгалтеров, 20 экономистов и три рабочих
Гость
17 сентября, 19:51
Рабочие с подрядной конторы )))
17 сентября, 20:17
Там РМКашка, они вдоль кладбища все облагородили, как в центре не делают))) надо будет, и эту дорогу сделают)) деньги решают....
Гость
17 сентября, 14:46
Все дальше и дальше от центра 😹😹
Гость
17 сентября, 15:53
давайте еще 100500 статей про стройку у меги
Гость
17 сентября, 17:53
карасииииии
Гость
17 сентября, 18:32
Место для житья может и хорошее,а работать где?Все в ЕКБ будут ездить?Там и так вечные пробки.
Гость
17 сентября, 19:10
Да, вырубите уже все деревья, к черту! Что уж мелочиться. ( Сарказм, конечно же).
Гость
17 сентября, 14:38
всю облать хотят в Свердловск загнать, чтобы было легче принудительно ядовитыми вакцинами смерти по приказу глобалистов тыкать, а тем, кто сопротивлятся будет электричество и газ отключат
Гость
17 сентября, 15:21
областник детектед
Гость
17 сентября, 15:54
Гость
17 сентября, 15:21
областник детектед
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
17 сентября, 19:52
Гость
17 сентября, 15:54
а тебя чем генномодифицировали?
Водочкой
Гость
17 сентября, 14:46
ну хоть вширь строят. а то со своей точечной застройкой надоели
Гость
17 сентября, 14:48
только ЕКАД доделали, как уже надо вторую кольцевую строить
Гость
17 сентября, 15:01
Сами себя загонят в яму. И это будет скоро.
Гость
17 сентября, 15:01
Да сколько можно? Все строят и строят.
Гость
17 сентября, 15:42
я против.чушь какая то
Гость
17 сентября, 17:03
После постройки одной высотки в ликвидном месте можно уже на пенсию уходить и детей обеспечить . А после 30 высоток .............
Гость
18 сентября, 14:20
что то планы не совсем с рельефом соотносятся