перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Как винегрет это выглядит». Во Втузгородке водитель BMW заблокировал всё движение транспорта

16 сентября, 22:35
"BMW стоит, ну не там, где должны ездить машины" С этими водителями BMW вообще ничего не понятно. И ездят они не там, где должны ездить машины, и любят они не тех, кого должны любить мужчины 😅
Гость
17 сентября, 07:28
Для меня водитель бмв это 100% лгбтшник
Гость
17 сентября, 08:20
Это не BMW, а рухлядь какая-то, которая когда-то была BMW.
Гость
17 сентября, 08:59
Гость
17 сентября, 08:20
Это не BMW, а рухлядь какая-то, которая когда-то была BMW.
Тебе с Логана видней
17 сентября, 08:21
А убрать это ведро с путей мужиков нет???
Гость
21 час
Не защищаю этого ЛГБТшника, но трамваи тоже как бараны - выехали на перекресток и стоят, нет чтобы сдать назад это проще всего им сделать
17 сентября, 02:19
Редакция E1.RU обратилась за комментарием в Госавтоинспекцию по Свердловской области. и что?
Гость
17 сентября, 07:04
alexcap2010, И ничего.
Гость
17 сентября, 07:28
Никто трубку не снял)))
16 сентября, 22:58
БМВ головного мозга
17 сентября, 10:42
Конфисковать, и дело с концом. 100% гонщик спиди был под чем-то.
Гость
17 сентября, 11:10
сдать на металлолом
Гость
16 сентября, 23:11
А на кой чёрт трамваи перекрёсток перекрыли? Чтобы никто проехать не мог?
16 сентября, 23:20
Дорогу в Тюмень потерял, однозначно.
Гость
16 сентября, 23:56
Не факт, что оттуда. Последний раз это ведро в Богдановиче продавалось за 400 тысяч. Видимо алканафт купил, по пьяни исполнил и свалил.
Гость
17 сентября, 09:00
Гость
16 сентября, 23:56
Не факт, что оттуда. Последний раз это ведро в Богдановиче продавалось за 400 тысяч. Видимо алканафт купил, по пьяни исполнил и свалил.
Топ за свои деньги
Гость
16 сентября, 22:55
"В Челябе еще за рулем сплошь какие- то неадекваты", - Геккон пониже новостью глаголил.
Гость
17 сентября, 09:02
Гость, вот это точно!!!! более ужасных я не встречала 🤯 больше ни ногой в челяб обл
Гость
16 сентября, 22:40
Тюменские парализовали у нас всё!
17 сентября, 07:49
Знаете, почему водители bmw такие злые? Потому что им стринги сильно натирают
Гость
17 сентября, 08:31
бизнес-коуч на Maserati, а у кого нет стрингов?
17 сентября, 08:50
Гость
17 сентября, 08:31
бизнес-коуч на Maserati, а у кого нет стрингов?
это у них обязательный дресс-код
16 сентября, 23:10
баран жевал траву...(цитата)...
17 сентября, 08:07
Ну вот, накинулись на пацана, ...он же из Тюмени...Приехал парень в бАльшой город, увидел траНвай впервые в жизни - как тут не растеряться, в Тюмени же нет такого чуда - большой, красный, красивый, блестит весь ...парень рот раскрыл от удивления и встал...ничего такого,понять и простить...
Гость
16 сентября, 23:39
Вот был бы рядом отдел ГАИ быстро бы приехали и разрулили бы... Ах да он есть)))
Гость
17 сентября, 07:34
Некому, осталось только руководство, пресс-служба да расставители камер по кустам
Гость
16 сентября, 22:42
"Редакция E1.RU обратилась за комментарием в Госавтоинспекцию по Свердловской области." А что, там еще кто-то остался кроме начальства и пресс-службы?
Гость
17 сентября, 07:33
Ещё охранники камер в кустах)))
Гость
16 сентября, 22:59
И что гибдд? Попросили соблюдать пдд?
Гость
17 сентября, 07:29
Нет, даже трубку не сняли
Гость
16 сентября, 23:07
Уберите это чудо на родину, а то двое его соплеменников уже город и область парализовали, а этот пока один перекрёсток.
Гость
16 сентября, 23:40
всё потому что bmw
17 сентября, 01:02
Ну таки толкнули бы тронваем идеалов-то
Гость
17 сентября, 07:35
Я тоже за этот вариант. Пусть водятел бмв потом доказывает свою невиновность
Гость
17 сентября, 09:01
Трон? Вай...
Гость
16 сентября, 22:56
да просто припарковался
Гость
17 сентября, 07:02
Оттолкнуть ведро не пробовали?
Гость
17 сентября, 08:44
Все же ратовали за то что у нас много гаишников на дорогах,вот сейчас радуйтесь их нет......
Гость
17 сентября, 09:07
Блюхера, Современник это не втуз городок! Это в противоположной стороне. Не надо пытаться быть своими, когда вы областники.
Гость
17 сентября, 09:10
Город терпил
Гость
17 сентября, 09:13
А пробка там из за трамваев. Нельзя выезжать на перекресток, если впереди трамвай не уехал с остановки.
Гость
17 сентября, 13:19
это не бмв а бак мусорный
Гость
17 сентября, 00:22
Это бмв, кого надо бмв, попрошу руками не трогать.
Гость
17 сентября, 07:36
Это старый ушатыш, "кого надо" что-то слишком измельчал. Как самое слабое звено его можно и нужно прессануть по закону
Гость
17 сентября, 07:30
Автомат отрыгнул не во время, плюс водила в зюзю, решил не отсвечивать и правильно исчез. Протрезвеет, тачку заберет со штрафки и отремонтирует. Шарит чувак в математике
Гость
17 сентября, 14:01
Однако, такие подробности о водителе...не вы ли, были за рулём? В зюзю?
Гость
17 сентября, 09:12
Аварийку же включил, значит что-то случается у человека, что прямо так
Гость
17 сентября, 09:38
72 регион, диагноз ясен. Такие же колхозники, не знающие ПДД, за рулём сидят, как и 59 и 74 регионы
Гость
17 сентября, 10:42
кстати научный факт: большинство водителей BMW такие же заднеприводные как и их автомобили 🤭
Гость
17 сентября, 14:19
Удивительная манера пустомель и балаболов, лить грязь, туда где её пока нет! Не зная ситуации не надо её додумывать, и свои грязные тайные хотелки другим приписывать.
Гость
16 сентября, 23:29
опять из за радужных проблемы.
Гость
17 сентября, 07:27
Опять этот дядя кувыркается со своим другом. Вроде запретили их уже, а им неймется