перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Екатеринбургский ж/д вокзал встал! Прибытие поездов откладывается на часы

Гость
14 сентября, 19:01
И? Где причина то? Сколько можно таких заголовоков? Пора штрафы за такие заголовки вводить!
14 сентября, 19:57
пора у них лицензию отобрать
14 сентября, 20:24
ИноСМИ используют тактику "в России всегда пасмурно". Хороших новостей быть не должно. Если новость нейтральная, заголовок должен быть уничижительным
14 сентября, 21:00
14 сентября, 19:57
пора у них лицензию отобрать
ну можно и полегче, лишить премий или 30% оклада
15 сентября, 01:50
На е1 новый гений завёлся?
14 сентября, 19:01
Понятно что все привыкли что РЖД как часы работает, но вот 10 лет назад такого не было и опоздание поезда было норма.
Гость
14 сентября, 20:08
РЖД работает как часы? Это что, шутка такая? Я не помню, чтобы 10 лет назад поезд Москва-Владивосток опаздывал на 4 часа, а ты тогда ещё в школе училась? 😜
14 сентября, 20:17
Гость
14 сентября, 20:08
РЖД работает как часы? Это что, шутка такая? Я не помню, чтобы 10 лет назад поезд Москва-Владивосток опаздывал на 4 часа, а ты тогда ещё в школе училась? 😜
Гость, вы хоть понимаете что несёте? Не 10 лет назад, и учился.
Гость
15 сентября, 07:39
Гость
14 сентября, 20:08
РЖД работает как часы? Это что, шутка такая? Я не помню, чтобы 10 лет назад поезд Москва-Владивосток опаздывал на 4 часа, а ты тогда ещё в школе училась? 😜
Ты читать то умеешь бот? Тебе русским языком написали багажно почтовый,вот из-за таких как ты паникероввме и происходит.
14 сентября, 19:56
Где массовая задержка? 990 это вообще почтовый, и на табло это указано. Короче, читатели еодина в очередной раз подтвердили свое.....
Гость
15 сентября, 00:12
Ну, например, тагильская электричка, которая обычно отходит в 10:32, сегодня уехала в 10:59.
Гость
15 сентября, 07:41
Согласен с вами товарищ на все 💯 процентов.
Гость
14 сентября, 19:54
Так причину то назовите???? Фразами отделались, а толку нет
Гость
14 сентября, 19:58
Не велено называть
Гость
14 сентября, 20:46
Завтра узнаем
Гость
14 сентября, 21:22
Нет информации о "поломках". Нет информации о "ремонтах". Получается тормозили всех ради какого-то состава, который должен был пересечь россию с востока на запад. Инфы о визите руководителей кнр и кндр нет, да и не гоняют они уже на личных бронепоездах. Так что вывод один - гонят эшелоны с военной техникой в зону сво...
Гость
14 сентября, 20:50
Е1 уже немного раздражает кликбиными заголовками. Причина то где ?
Встал колом, надо было написать, однако.
Гость
14 сентября, 21:13
Колом там все стоит, люди мечутся как беженцы
Гость
15 сентября, 21:23
Это в соседнюю тему про бизнес-красоток
Гость
14 сентября, 19:41
4 часа не четверо суток. Чего бубнеть, нагонит до Владивостока
Гость
14 сентября, 20:10
Действительно, 4 часа это фигня, мы же не в Германии в конце концов!
14 сентября, 20:24
Гость
14 сентября, 20:10
Действительно, 4 часа это фигня, мы же не в Германии в конце концов!
В Германии пунктуальной ЖД хуже российской на порядок
Гость
14 сентября, 21:12
14 сентября, 20:24
В Германии пунктуальной ЖД хуже российской на порядок
Забыли классика? "Советская власть - это электрификация всей России плюс прусский порядок железных дорог!" В.И.Ленин.
16 сентября, 14:43
а в причине то так и не разобрались
Гость
15 сентября, 00:00
Кроме почтового особых задержек нет....раздули... Разные причины есть.. Еш-ка.. нечего писать что ли ... Или посылка важная идёт!!!
14 сентября, 20:55
Эффективные манагеры.
16 сентября, 16:54
Рельсы разбомбили не иначе
15 сентября, 01:13
Да ничего страшного вроде. На 4 часа опаздывает почтово-багажный поезд, а такие поезда довольно часто опаздывают на несколько часов. Остальные поезда опаздывали не больше чем на час. А вообще в наше время можно через интернет глянуть фактическое движение поездов дальнего следования и если поезд опаздывает, то можно и на вокзал попозже приехать.
14 сентября, 20:05
О ккупанты.
Гость
15 сентября, 00:00
Летайте самолётами
15 сентября, 01:17
Гость
15 сентября, 00:00
Летайте самолётами
Самолёты не в каждый город летают.
Гость
15 сентября, 06:40
Мужик! У тебя пролапс выпал! )))
Гость
14 сентября, 20:49
Может опять бронепоезд товарища Кима едет? В свое время поезд Владивосток-Москва на сутки опаздывал.
Гость
15 сентября, 03:51
Причина проста - засилье менеджеров и журналистов. Дайте, блин, специалистам работать.
14 сентября, 23:19
в Кыштыме не электропоезд, а дизель-поезд
Гость
14 сентября, 19:15
Хорошо, что КиБ с утра вовремя открывают. Без опозданий. 😁
Гость
14 сентября, 19:17
не ври. на минуту задерживают убогие... а могли бы пораньше открывать
Гость
14 сентября, 19:21
Гость
14 сентября, 19:17
не ври. на минуту задерживают убогие... а могли бы пораньше открывать
Это ты сутра просто ещё ничего выглядишь... А я как приду, то они для меня аж на пять минут раньше открывают, сердобольные. 😁
Гость
14 сентября, 21:31
Чёртовы секунды так много оешают
Гость
14 сентября, 19:20
ничего толком сделать не могут
Гость
14 сентября, 21:23
А что сделаешь, коли армейский эшелон идет. Вот и приходится все прочие составы тормозить.
Гость
14 сентября, 20:13
Реально, в вагоны надо взбираться с трудом, а представляете, какого прыгать с вагона электрички на остановочных пунктах, где с перроном проблемы? Это ваще жесть! Россия - 21 век...
Гость
14 сентября, 20:25
Ну не везде так. В Москве, в Сочи нормальные удобные высокие перроны. В Казани, по-моему тоже.
Гость
14 сентября, 21:15
Гость
14 сентября, 20:25
Ну не везде так. В Москве, в Сочи нормальные удобные высокие перроны. В Казани, по-моему тоже.
Мы на Урале живем, а ты где? Москва, Питер, Лахта?
Гость
14 сентября, 21:18
Гость
14 сентября, 21:15
Мы на Урале живем, а ты где? Москва, Питер, Лахта?
У кого что болит 💁
Гость
14 сентября, 19:54
Молодцы те кто покупая билет в купе не пожалели 300р на страховку.
15 сентября, 01:26
Авторы статей е1, зачем нужна эта новость?
Гость
15 сентября, 07:03
Причину не указали , нечего было и новость публиковать .
Гость
15 сентября, 09:00
По каким техническим причинам, не верите людям.Причина одна, пассажирским поездам негде проехать потому что все забито грузовыми,а грузовые стоят потому что их некем везти, потому что нет локомотивных бригад,потому что все валят с этого дурдома
Гость
15 сентября, 11:32
В августе опаздывали все поезда, на протяжении нескольких недель. Минимальное опоздание 2 часа, максимальное 4,5. На горячей линии ничего объяснить не могли, оповещения не приходили. Сейчас, если исходить из того что набирает обороты вирусные заболевания, набитые вокзалы пассажирами, ожидающими опаздывающих поездов, способствует обострению обстановки. Также возможно было бы вернуть деньги за билет, в объеме 100% (опоздание свыше 2 часов), но на сайте РЖД указано, если это были не технические проблемы. А что можно сюда внести?.. всё что угодно. Даже запланированную смену ЖД пути. Сколько людей опоздало на пересадках, вопрос открыт...
Гость
15 сентября, 16:49
Чему удивляетесь, все пассажирские поезда пустили через ст. Свердловск ,лишь бы прибыль была, сейчас чтобы съездить в Казахстан к родственникам из Перми нужны пересадки в Екат. или ав Челябе
Гость
15 сентября, 21:06
Поезда задерживаются уже как год. Можно к этому уже привыкнуть. Я езжу Екатеринбург Пермь и Пермь Екатеринбург. Приезжаю всегда позже от 20 до 40 минут позже и на жд вокзале Екатеринбург ожидаю по 20-30 минут прибытие. А проводницы говорят сейчас документы проверим и поедем и уезжаем только через 40 минут. Ну это только бывает такое страшное в Екатеринбурге жд вокзале. В Перми один раз так весной произошло, а так все отлично. За то на оплату проезда такая цена, как буд то мы едем до Москвы или на Крым, а не до Перми-Екатеринбург или Екатеринбург-Пермь
Гость
14 сентября, 21:46
В смысле повезло, что почтовый. А у кого-то там есть отправление, которое должно быть привезено в город назначения в обозначенный срок. И если не приедет кто-то куда-то не поступит, кто-то лекарства не получит, кто-то договор не заключит и тд. А ну да, вам же всё равно… слава богу, что почтовый.
15 сентября, 01:33
Ты кто?
Гость
14 сентября, 19:56
Кому есть дело до почтово - багажного поезда ? а него билеты чтоли продают ? Дичь от ешки очередная
Гость
14 сентября, 20:03
Работников не хватает, ранее в коментах про завод писал, что жд пути в плачевном состоянии из-за не хватки кадров
15 сентября, 01:18
Подтверждаю. На железной дороге действительно нехватка работников.
Гость
15 сентября, 06:47
15 сентября, 01:18
Подтверждаю. На железной дороге действительно нехватка работников.
Не врите. Благодаря "эффективным менеджерам" ржд, штат укомплектован на 98%. Другой вопрос - как именно этот штат определяется... Если в двух словах - если на должность не находят в течение определенного времени (в районе года вроде как) человека, то должность сокращают приказам из москвы с мотивацией "ну вы же справлялись без него", при этом зарплата "сокращенного" лишь частично делится на остальных (то есть условно было 4 путейца, одну ставку сократили, остальным не по 33% накинули к зп, а по 5-10%). Вот по итогу и получилось, что вроде как и штат укомплектован, но и работать не кому...
15 сентября, 15:47
Гость
15 сентября, 06:47
Не врите. Благодаря "эффективным менеджерам" ржд, штат укомплектован на 98%. Другой вопрос - как именно этот штат определяется... Если в двух словах - если на должность не находят в течение определенного времени (в районе года вроде как) человека, то должность сокращают приказам из москвы с мотивацией "ну вы же справлялись без него", при этом зарплата "сокращенного" лишь частично делится на остальных (то есть условно было 4 путейца, одну ставку сократили, остальным не по 33% накинули к зп, а по 5-10%). Вот по итогу и получилось, что вроде как и штат укомплектован, но и работать не кому...
Ситуация интересная: согласно мнению работников нехватка кадров действительно есть, а с точки зрения начальства... Что ж, как говорится, начальству виднее.
Гость
14 сентября, 19:45
Только вот скромно умолчали, что в июне-августе такие же задержки были
Гость
14 сентября, 19:58
Рельсы в металлолом сдали.
Гость
14 сентября, 21:14
Встал!
Гость
14 сентября, 21:14
Работа в РЖД самого просто путейцев до 45000 рублей и ещё в неделю два раза бесплатно питания. Зато мастер РЖД от 95000 рублей имеет. Мигрантов тем надо от 100.000 рублей оплаты за работу. Охрана РЖД от 150.000 рублей имеет.
Гость
14 сентября, 21:42
Великий советский союз возвращается.С автобусами тоже самое.Хуже идиота,с инициативой,может быть только идиот с возможностью её реализации и дорогим советником.С дорогим в буквальном смысле того слова.Их на работу принимают,деньги платят..В том числе в системе мвд.
Гость
15 сентября, 07:01
Из Кировского болота как Громова доберется?
Гость
15 сентября, 09:08
А до этого он лежал или сидел?
Гость
15 сентября, 09:45
Не графья , потерпите
Гость
15 сентября, 10:07
собянин рельсы перекладывает
Гость
15 сентября, 10:31
Всё идёт по плану.
Гость
15 сентября, 17:17
Сегодня уже 15 сентября
Гость
15 сентября, 18:53
Поставьте светофоры,или ревностное движение организуйте.Делайте.решайте проблему.не сидите спокойно на одном месте.
Гость
15 сентября, 19:26
Три литерный эшелон... Ехать и им специально делать свободное место для проезда.
Гость
15 сентября, 23:14
Сегодня 15.09 приехали на поезде с задержкой на 50 минут.
Гость
15 сентября, 23:48
Али воххьми меня к сестре кладменом
Гость
16 сентября, 09:04
Если разбираетесь, то разбирайтесь.... Если информируете, то так и пишите - информируем.
Гость
16 сентября, 10:05
"Плановая замена рельсов" в конце августа, верим! Самое время менять рельсы! "Технические неполадки" в середине сентября, ага. Страна завралась с самого верха до самого низа.
Гость
16 сентября, 10:38
Дожились, и тут уже заминировали
Гость
16 сентября, 10:48
Вокзал встал. До этого видимо лежал
Гость
16 сентября, 22:31
Ну для ельцинбурга это норма! Особенно с грузовыми поездами. 12 часов подкрадываться к сортировке это норма.