перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Возле Кольцовского тракта построят новые дороги и трамвайную линию

14 сентября, 09:44
Не при нашей жизни...
14 сентября, 10:08
Интересные планы. Конечно, Химмашу требуется такая развязка, но скорее всего за 20 лет про это можно благополучно забыть - вот как начнут строить, так и порадуемся за Химмаш. А уж про трамвай на Химмаш можно и не думать. Куда его только не обещают, планов по строительству новых трамвайных линий так много, что за 20 лет все они явно не появятся
14 сентября, 09:23
Уточняется, что срок реализации всего проекта — 2045 год. к этому времени забудут уже
Гость
14 сентября, 10:00
Будут вспоминать. Новое поколение чинарей распиловкой займется. Проекты устаревают )))
14 сентября, 12:10
Понавтыкают 30-этажек, назовут Светлый-2, проведут узкую тропку к Светлому - этим и ограничатся...
Гость
14 сентября, 08:29
2045 год сдача….. я не доживу . Китайцы бы построили за год .
14 сентября, 08:34
Гость, потому что в Китае нет тех назначенных чиновников. а которые воруют, их расстреливают. у нас на повышение идут.
Гость
14 сентября, 09:02
Иди, строй.
Гость
14 сентября, 09:20
Мне под 70 будет.нафиг мне их дороги там
14 сентября, 12:32
опять за счет садов?
14 сентября, 14:00
Я правильно понял, что развязка у Калины - ВСЁ?
Гость
14 сентября, 09:19
Калину достроят пусть сначала....и порядок наведёт на дорогах дворов
Гость
14 сентября, 08:24
все это выйдет в тупик к Калине??
14 сентября, 21:15
Как там было у Толстого? Гладко было на бумаге да забыли про овраги?
Гость
14 сентября, 09:53
Фантазер,ты меня называла!(с)
Гость
14 сентября, 08:28
Калина ,- приём.
Гость
14 сентября, 09:20
Калина сгнила
Гость
14 сентября, 09:34
как бы напомнить администрации, что в Екб уже 6 улиц по имени Новая, на одной из которых я и живу. бывает трудно объяснить на которой именно
Гость
14 сентября, 09:42
В одном старом новогоднем фильме было - 3я улица строителей...
Гость
14 сентября, 09:04
На Амундсена -Объездной и на Объездной-С Дерябиной уже построили, теперь за Славянскую взялись.
Гость
14 сентября, 09:08
Интересно, а у новых трамвайных маршрутов какой номер будет? Они ведь все цифры уже заняли, благодаря транспортной реформе нумерации.
Гость
14 сентября, 11:21
ширина Славянской сейчас 15 метров. Они хотят сделать 40, за счёт сноса домов или как?
Гость
14 сентября, 12:30
Атомстройкомплекс обещал в 2006 году, что скоро построят новый выезд на Россельбан. Дождались! к 2045 году планы будут выполнены! Всего 40 лет пришлось подождать
14 сентября, 08:21
на это у них деньги есть... а вот чтоб пенсионерам поднять пенсии - так нет
Гость
14 сентября, 08:57
Отдайте пенсионерам ракеты!
Гость
14 сентября, 09:41
Одни проекты! А на деле? Денег нет! Потерпите!
Гость
14 сентября, 09:52
Жаль что мы это не увидим...
Гость
14 сентября, 09:01
Как плохо в России. Все строят и строят. То ли дело в соседней стране. Из нее все бегут и ничего строить не надо. И не строят. Там все деньги пенсионерам раздают.
Гость
14 сентября, 09:15
Согласен полностью, вроде кризис экономический, даже уже по не многу ощущаться начинает, а вокруг реально все строят и не только в городе, даже по области проехаться, стройка идет везде, дороги, инфраструктура
Гость
14 сентября, 09:40
Гость
14 сентября, 09:15
Согласен полностью, вроде кризис экономический, даже уже по не многу ощущаться начинает, а вокруг реально все строят и не только в городе, даже по области проехаться, стройка идет везде, дороги, инфраструктура
А почему вы молчите, что 2.5 года назад можно было новое авто (иностранной марки) купить за 1 млн. А сейчас что купишь нового за 1 млн?
14 сентября, 10:00
Гость
14 сентября, 09:40
А почему вы молчите, что 2.5 года назад можно было новое авто (иностранной марки) купить за 1 млн. А сейчас что купишь нового за 1 млн?
Был бы у меня 1 млн рублей, я б, наверное, его потратил бы на капитальный ремонт своей квартиры. Говорят, сейчас ремонт - это очень дорогое мероприятие и как минимум несколько сотен тысяч рублей точно потребуется. Многие, кстати, делают ремонт самостоятельно, чтобы сэкономить на том, чтобы не платить кому-то за работу по ремонту. Моя квартира требует ремонт, при этом я сам пробовал самостоятельно ремонт делать - мне это надоело.
Гость
14 сентября, 09:02
Воруют бюджет, помогают своим застройщикам на налоги горожан
Гость
14 сентября, 09:22
Опять обещают.
Гость
14 сентября, 10:42
А трамваи купят или с других маршрутов заберут?