перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Екатеринбургским студентам добавят автобусов, чтобы избежать битв и давок в транспорте — видео

13 сентября 2024, 13:55
С каких маршрутов опять поснимают машины?
13 сентября 2024, 14:32
ни с каких. ничего не добавят
13 сентября 2024, 20:41
Скорее всего с 82, 83, 93 маршрутов. Ведь все эти маршруты один перевозчик обслуживает..
Гость
13 сентября 2024, 22:31
13 сентября 2024, 22:31
ни с каких. ничего не добавят
врите больше. геббельс
13 сентября 2024, 13:47
Постройте там же учебный корпус и ездить не нужно будет никуда, да и город разгрузится
Гость
13 сентября 2024, 14:28
тогда будут возбухать преподаватели :D
13 сентября 2024, 14:58
Как вариант, можно поменять нумерацию маршрутов всего ОТ, пока горожане разбираются что куда идет, про студентов на время забудут
Гость
13 сентября 2024, 21:47
Гость
13 сентября 2024, 21:47
тогда будут возбухать преподаватели :D
Преподы никого не интересуют, к тому же их меньше
13 сентября 2024, 16:38
Мама дорогаяяяяя.... да там у каждого рюкзак размером с ещё одно стоячее место 😮 Догадались бы снять, так и народу больше поместилось.
13 сентября 2024, 21:08
с каких маршрутов снимут автобусы? мэрия боится бунта студентов?
13 сентября 2024, 13:51
не поможет давки так и останутся
Гость
13 сентября 2024, 13:51
всем и везде надо добавить и не только автобусов, бесполезная администрация давай работай уже
Гость
13 сентября 2024, 13:48
50 человек*4 автобуса - это 200 человек у нас студентов в общежитии в новокольцовском всего 200 человек проживает? все это понастроено для 200 человек? или оставшиеся 2000 побегут за автобусом ногами?
Гость
13 сентября 2024, 14:10
если хоть немного поитересоваться корпуса только в 25 году построят
Гость
13 сентября 2024, 14:39
Гость
13 сентября 2024, 14:39
если хоть немного поитересоваться корпуса только в 25 году построят
"В студенческой деревне с уникальной инфраструктурой открылись пять общежитий, рассчитанных на 8 тыс. человек. Рядом с корпусами предусмотрена центральная площадь в виде амфитеатра, спортивные и игровые площадки для комфортного отдыха на свежем воздухе." Из сети... Сколько потребуется Пазиков считайте сами.
13 сентября 2024, 14:24
А раньше почему не запускали, спроса не было?
Гость
13 сентября 2024, 14:10
Кроме студентов, есть рабочий класс. Который тоже не помещается в этот автобус. Может ещё маршрут добавить?
Гость
13 сентября 2024, 14:21
облизывай жизнь))) пешком ходи или лошадку купи
13 сентября 2024, 14:29
До электрички 15 минут ходьбы так-то...
Гость
13 сентября 2024, 15:11
Вы в данном вопросе практик или теоретик? Ходили там?
13 сентября 2024, 20:44
По-моему там до электрички минут 30-40 ходьбы.
13 сентября 2024, 20:50
Интересно, а студенты оттуда уезжают на 65, идущем в сторону Кольцово, чтобы пересесть на электричку или на автобусы 24 и 74 маршрутов, раз им не хватает автобусов 56 и 65 маршрутов?
Гость
13 сентября 2024, 13:45
Так там расчеловечение уже произошло, какие-то существа внешне похожие на парней отталкивали девушек, чтобы залезть в автобус.
Гость
13 сентября 2024, 21:08
Это у нас называется "фемоцентричное общество" 🤣
Гость
13 сентября 2024, 13:59
"улучшит положение студентов"... а положение людей когда улучшать будут?
13 сентября 2024, 20:56
До о. п. Компрессорный завод - около 2 км. Какие 30-40 минут?!..
Гость
13 сентября 2024, 21:24
А ты дорогу то до станции по карте мерил? Так там лес и сады - которые надо обходить. А зимой ещё и по темноте идти.
Гость
13 сентября 2024, 21:49
Так студенты ходить разучились. Бнодки раз - два не двигаются
Гость
13 сентября 2024, 14:36
Четыре Пазика никак не спасут ситуацию... Туда надо Икарусы-гармошки. И вдвое больше.
Гость
13 сентября 2024, 16:50
пусть урфу покупает автобусы и возят студентов
Гость
13 сентября 2024, 13:46
Добавят автобусов на бумаге, как это всегда и делается
Гость
13 сентября 2024, 16:00
Гость, Вот тебе раз! Рулевые УРФУ придумали стройки общаг за тридевять земель от учебки, а народ-бюджет города теперь должен тратиться на перевозку студентов.😳☹️ А че рулевым не сложиться из своих полумиллионных зарплат на перевозку Своих студентов??? 😳😳😳
Гость
13 сентября 2024, 17:17
А заранее нельзя как-то предусмотреть было эту транспортную проблему с началом учебного года? Есть у вас вообще там хозяйственные люди, способные планировать, расчитывать, предупреждать подобные ситуации? Хотя.. если каждый год снегопад в начале зимнего сезона у вас как в первый раз, полная неожиданность и катастрофа в масштабах города, с которой вы еле справляетесь, что с вас спрашивать..
14 сентября 2024, 18:47
Народ чиновников во власть не назначает!!! Неужели люди этого не понимают?
Гость
13 сентября 2024, 14:03
Если там добавят, значит где-то убавят?
Гость
13 сентября 2024, 15:41
А другим жителям когда добавят автобусы? Интервалы огромные, вечером и в выходные вообще транспорта нет - даже в центре. И ничего не меняется, только хуже становится.
Гость
13 сентября 2024, 19:22
вместимость 50 человек, это пазик забитый под завязку... нужно хотя бы простые камазы-нефазы средней вместимости пустить на 56-й маршрут... пазики все отдать на какие-нибудь деревенские маршруты в населённые пункты с небольшим населением...
Гость
13 сентября 2024, 14:39
Рада за студентов, а остальным как быть прикажете? И так транспорт ходит недопустимо редко, заканчивает рано, нам теперь, всем остальным - пешком ходить? На всех маршрутах очень мало автобусов, чтоб нормально перевезти студентов, все машины все надо снять с маршрутов!
13 сентября 2024, 15:20
Не правда, например, 48 и 86 ходят регулярно! Да и маршрут у них не такой адский!
13 сентября 2024, 20:46
13 сентября 2024, 20:46
Не правда, например, 48 и 86 ходят регулярно! Да и маршрут у них не такой адский!
Да таких маршрутов, как 48 и 86 не так уж и много: около 15 где-то, если не меньше.
Гость
13 сентября 2024, 21:12
13 сентября 2024, 21:12
Не правда, например, 48 и 86 ходят регулярно! Да и маршрут у них не такой адский!
Раз в час - это, конечно, регулярно, но вот нормальной эту регулярность никак не назовешь. На 86 вообще автобусов почти не осталось - все сломались еще месяц назад, и заменять новыми никто не собирается.
Гость
13 сентября 2024, 13:47
На Вторчермет, 81 Автобус, добавьте лучше транспорт, каждое утро и вечер полный Трэш, не залезть не вылезти....
Гость
13 сентября 2024, 21:52
Так этот 81 едет иной раз только по схеме бас тайм. А в реале его нет.. Может администрация проследит? Вроде в центр идут 52, 57, но это их три на весь маршрут в одну сторону.. С такими перерывами просто не. впихнуться Исчезающий 81 - это полное отсутствие контроля со стороны администрации
13 сентября 2024, 21:18
Можно подумать на других маршрутах не так?
Гость
13 сентября 2024, 13:50
Люблю в давке прижиматься к твердым я Алиsa
Гость
13 сентября 2024, 13:56
мдааа...у власти сидят фзушники...историю не знаем)
Гость
13 сентября 2024, 14:36
какие маршруты пострадали?
Гость
13 сентября 2024, 18:00
надо переименовать ещё раз маршруты, тогда точно влезут
Гость
13 сентября 2024, 21:46
Добавьте на вторчермете автобусы до площади 1905 года. Ходят раз в час, не впихнуться. Чем народ, люди хуже студентов?
Гость
13 сентября 2024, 17:04
Когда мы учились в УПИ, общежитий на Комсомольской - С.Ковалевской хватало всем. Институт был рядом! Первая смена или вечером - в любое время без проблем! Зачем этот огород с Новокольцовским? Верните всё и студенты не будут мучаться
Гость
13 сентября 2024, 21:53
😁😁😁😁Ага, а как-же продажа из 💩и палок сто питьсот этажек. Вот где прибыль., а вы про студентов.
Гость
13 сентября 2024, 15:15
А давайте построим туда трамвай/метро уже предлагали?
13 сентября 2024, 15:20
Самолёты как будут взлетать, умник?
13 сентября 2024, 20:44
Да, предлагали: и трамвай, и наземное метро.
Гость
13 сентября 2024, 18:42
Трамваи пустите к общежитиям мл студентами. Нет рельсов? Проложите. Город может, все подождут.
13 сентября 2024, 20:48
Ехать надо сейчас, а не через несколько лет. Но, кстати, туда и трамвай и наземное метро уже предлагали.
Гость
13 сентября 2024, 21:13
13 сентября 2024, 21:13
Ехать надо сейчас, а не через несколько лет. Но, кстати, туда и трамвай и наземное метро уже предлагали.
Еще бы канатную дорогу предложили. Результат все равно одинаков.
Гость
13 сентября 2024, 13:59
в рядах студентов протестантские настроения) ой вэй, история повторяется
Гость
13 сентября 2024, 21:13
Протестные, а не протестантские
Гость
13 сентября 2024, 14:09
ну нет там еще ни каких общаг студенческих - дома есть и построятся быстрее чем все остальное
13 сентября 2024, 14:31
Общаги там есть. Их построили к Универсиаде. Студентов заселили в сентябре 2023 г.
Гость
14 сентября 2024, 01:12
Студентов жаль. По сути вопросы к УрФУ. Вы прежде чем студентов в это гетто загоняли, о чем думали? Почему через год ни магазинов, ни аптек, ни транспорта, ни разрекламированных электричек в Новокольцовском так и не появилось.
Гость
14 сентября 2024, 06:24
УрФУ тут скорее пострадавшие. Как и жители прочих Ко - ко'Кольцово, ко'Компрессорного, ко'Мичуринского, ко'Сортировка, ко'Солнечный, ко'Вторчермет, и прочая прочая прочая. Портос, а ради чего вы деретесь? В автобус залезть ради?
Гость
13 сентября 2024, 14:11
мну с Елизавета все перенаправить однако
Гость
13 сентября 2024, 14:16
Если где-то прибавилось, значит где-то убавилось. Какие нежные студенты пошли,. В мои студенческие годы ходил один маршрут почти из того же района, да и сейчас один ездит, и ничего добирались.
Гость
13 сентября 2024, 14:34
Там чумазые тоже в студенты? Тогда мне страшно за Россию...
Гость
13 сентября 2024, 14:57
Сразу надо было организовывать маршруты до Дирижабля и центра города,а не издеваться над 65 и 66 маршрутами.
Гость
13 сентября 2024, 17:54
спасибо, что подняли проблему.
Гость
13 сентября 2024, 19:01
Клоунада
Гость
13 сентября 2024, 19:02
Перевести всех на онлайн и запереть по палатам, чтобы вместе не пили
Гость
13 сентября 2024, 19:24
придумал! нужно просто взять 10% студентов и отправить их на курсы водителей автобусов... чтобы водителей стало больше
Гость
13 сентября 2024, 21:04
Когда 41 автобусов добавят?
Гость
13 сентября 2024, 22:31
который год их добавляют