перейти к публикации
266 комментариев к публикации

«Полиция ничего не сделала». В Екатеринбурге шайка лихачей заблокировала перекрестки

12 сентября, 16:21
Чьи там сынки опять дристят?
Гость
12 сентября, 16:31
За рулем были камаз помоев, рулон обоев, стакан удоев, отвал забоев
Гость
12 сентября, 16:46
Гость
12 сентября, 16:31
За рулем были камаз помоев, рулон обоев, стакан удоев, отвал забоев
И Букет Левкоев. Камаз Отходов ещё.
Гость
12 сентября, 17:21
Гость
12 сентября, 16:31
За рулем были камаз помоев, рулон обоев, стакан удоев, отвал забоев
обосс заборов был?))
по Халтурина сегодня ехали, перекрыли все ряды перед карнавалом и ехали друг друга снимали, там ещё и крякалки, спец сигналы, за них можно привлечь. монобровы е
Гость
12 сентября, 21:43
Да какие штрафы? Это хулиганка группой лиц по предварительному сговору - до семи лет!
12 сентября, 16:19
импотенция слабовичков во всей красе.
Гость
12 сентября, 16:51
Чушпаны... Так это вроде называется?
Гость
12 сентября, 18:42
Надеюсь отловят мажоров и отправят в полном составе на СВО в штурмовики!
12 сентября, 19:45
Гость
12 сентября, 18:42
Надеюсь отловят мажоров и отправят в полном составе на СВО в штурмовики!
И не печатайте...((((
12 сентября, 16:19
Ну как, назовет кто-нибудь имена этих красавчиков?
12 сентября, 16:33
Ахмэд и магомэд
Гость
12 сентября, 16:38
12 сентября, 16:33
Ахмэд и магомэд
друзья твои чтоли?
Гость
12 сентября, 17:22
Гость
12 сентября, 16:38
друзья твои чтоли?
че к чему ты спрашиваешь?
12 сентября, 16:28
ГИБДД уже "попросили" не нарушать или рекомендации настрочили? 🤔😁
Гость
12 сентября, 16:50
в этот раз предупреждают
Гость
12 сентября, 17:17
гайцы тоже импотенты, не могут эвакуировать нарушителя пдд уже месяц, на лицо вседозволенность, ружья все купили? бандитизм будет процветать страшно быстро.
12 сентября, 17:27
Гость
12 сентября, 17:17
гайцы тоже импотенты, не могут эвакуировать нарушителя пдд уже месяц, на лицо вседозволенность, ружья все купили? бандитизм будет процветать страшно быстро.
Согласна ((
12 сентября, 16:40
на фронт вместе с машинами, и ментов туда же
Гость
12 сентября, 17:24
Полицаев, менты были давно и такого бы не допустили.
Гость
13 сентября, 08:10
Гость
12 сентября, 17:24
Полицаев, менты были давно и такого бы не допустили.
В области один полицай остался - Мешков... Больше работать некому, а этот не успел на кипишь....
12 сентября, 16:47
Дрифтить, создавать помехи, угрозу жизни и здоровью пешеходов - это не с листочком А4 напротив администрации стоять. Тут бы сразу менты возбудились.
Гость
12 сентября, 21:50
Факт, и нестаканчиком бумажным увечия омоновцам наносить
12 сентября, 18:11
УК РФ Статья 213. Хулиганство "...1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу..." "...2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, ЛИБО группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой..."
Гость
12 сентября, 21:51
Вот! Здравствуй адекватный человек.
Гость
12 сентября, 16:15
Надо принять закон, чтобы конфисковывать автомобили у дрифтеров. Они представляют не меньшую опасность, чем пьяные водители.
12 сентября, 16:25
Когда обычные законы перестают действовать, граждане начинают желать законов Хаммурапи.
Гость
12 сентября, 16:33
Чтобы законы соблюдались, надо чтобы кто-то за этим следил. В остальных случаях работают только законы каменных джунглей. Люди разучились решать проблемы с такого рода представителями. А решение было изобретено уже очень давно - грубая физическая сила.
Гость
12 сентября, 16:37
Сами у себя что ли будут конфисковывать?
12 сентября, 16:59
Прям всех на из же тачках в военкомат и на контракт, там как раз их умение уворачиваться пригодиться. А ГАИ сейчас нет, от слова совсем. Камеры же круче, бабла больше приносят вина граждан начихать хотели и те и другие.
12 сентября, 17:05
«— Происходит что-то страшное. Сейчас дрифт устроили на перекрестке Уральской — Советской. Мимо проехала полиция и ничего не сделала.» Если это так -то надо было снять на видео и написать заявление в прокуратуру о бездействии полицейских, проезжавших мимо места совершения противоправного деяния.
12 сентября, 17:02
я бампером за стоп линию заехал, штраф пришёл, а тут прям гоняет и норм
Гость
12 сентября, 16:22
"Мимо проехала полиция и ничего не сделала." ну так понятно, страшно же на мажоров лаять без указки сверху, это вам не студентов с бабушками крутить, мотет в ответ больно прилететь
Гость
12 сентября, 20:09
там абубандиты еще за рулем пишут , с такими в двойне опаснее связываться полиции
12 сентября, 16:39
Опять дырявые себя рекламируют.
12 сентября, 17:27
лучший комментарий
Гость
12 сентября, 16:20
Малолетки....других слов нет. Дешевые поняты ....Опять начнут писать кипятком как только их найдут ....
12 сентября, 16:22
Гость, слёзное видео записывать с извинениями 😂😂
Гость
12 сентября, 16:46
Город бесов и беззакония
Гость
12 сентября, 20:40
Гость
12 сентября, 16:46
Город бесов и беззакония
Самый бестолковый коментарий, аналитик городов появился, полная уверенность что Екатеринбург это граница восприятия всего мира.
Гость
12 сентября, 16:22
По моему у нас вообще нет власти в городе делай что хочешь
Гость
12 сентября, 16:27
Так вроде они и не покушались на власть и собственность. А если лоялен господину - делай что хочешь.
Гость
12 сентября, 16:21
и это дрифт??? где занос, где угол, просто по кругу проехал, бездари, хоть бы реально красиво делали, а не вот этот дристер. Больше шума, короч не одобряю дешёвые понты.
Гость
12 сентября, 17:00
Гость, на мира ночь смотрю. там на жигах крутят залипаешь
12 сентября, 16:22
Как вы относитесь к такому поведению? а как румянцев к этому относится?
12 сентября, 19:32
Очередной плевок в ГАИ ( ГИБДД ) города
Гость
12 сентября, 16:19
Это не дрифт, это плевок в лицо полиции
12 сентября, 16:23
можно сказать: нас_ралли в душу!
12 сентября, 17:20
Ну дрифтом на татищева назвать сложно. Хоть бы машину мощнее взяли и водилу поопытнее. Этот выдавил из себя что-то непонятное))
12 сентября, 16:51
Думаю, что ГАИшники всех их знают поименно, даже номера машин не нужны. Просто не хотят тратить свое драгоценное время на очередную беседу с этими самовлюбленными деткам.
12 сентября, 16:54
какие 2000 там езда по встречке
12 сентября, 17:23
"Проехала полиция и ничего не сделала". По-моему, ответ на вопрос "что это ?" (про "групповое нарушение") - напрашивается сам собой. Зачем нам такая полиция ?
12 сентября, 16:45
Пацаны на копейках лучше наворачивают, чем эти мажоры. С деньгами, но без мозгов и без рук.
Гость
12 сентября, 17:21
ну почему, руки есть только в другом месте.
Гость
12 сентября, 16:19
полиции вообще по барабану на дорожных хулиганов
Гость
12 сентября, 17:10
А ты ее видел, это полицию то? Они в стороне на телефон бы записали, в носу поковырялись да на обед поехали.
Гость
12 сентября, 17:20
Гость
12 сентября, 17:10
А ты ее видел, это полицию то? Они в стороне на телефон бы записали, в носу поковырялись да на обед поехали.
работать некому, да и не будут за 40к, ты бы стал за 40к в месяц бандюганов ловить?
Гость
12 сентября, 18:36
Гость
12 сентября, 17:20
работать некому, да и не будут за 40к, ты бы стал за 40к в месяц бандюганов ловить?
ну могли бы тут поживиться, видно же что клиент денежный
12 сентября, 18:08
это ли не подрыв доверия к власти в столь сложный период времени?
Кроме как пукать, полиция еще что-то умеет?
Гость
12 сентября, 16:23
Силовики, вы еще раз попросите, только вежливо!
12 сентября, 16:46
Ну да, и рот потом пусть прополощут, колени отряхнут.
Гость
12 сентября, 16:30
поржал с нашей полиции. выйди со значком голубь мира - закрутят через 10 минут. садись в гелик с калашом, делай дрифт напевая кавказские мотивы - будут стыдливо прятать глазки. "силовики" ахахаа
Гость
12 сентября, 16:54
у них ведь тоже есть инстинкт самосохранения))))
12 сентября, 22:52
А что у нас "мусор-ки" только что отписочки писать могут и не более!...
Гость
13 сентября, 11:32
Не всегда- обычно они ведут расследование и выясняют обстоятельства))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на этом все)))))))))))))))))))))))))
12 сентября, 17:17
Эх, нет теперь в отечестве Данилы Багрова...
12 сентября, 17:52
Ох, уж эти бородатые девчата)
Гость
12 сентября, 16:20
Как называется? Бездействие полиции?
Гость
12 сентября, 16:55
халатность это называется при исполнении своих служебных обязанностей
Гость
12 сентября, 16:18
Отобрать дрифтилку, чтобы не чем было дрифтить!
Гость
12 сентября, 16:28
Ахаха. Где вы увидели управляемый занос? Дешёвые понты, которые могли привести к непоправимому. Кучка детишек не способных создать сами что-либо.
Гость
12 сентября, 16:33
лица нетрадиционной национальности ? собачья свадьба ?
12 сентября, 18:44
Плевать они хотели на законы которые сходят с рук да и штрафы копеечные
12 сентября, 16:43
Ну, как водится, ставлю на чёрное.
Гость
12 сентября, 18:41
Стопудово 👍
12 сентября, 23:26
Как это полиция не отреагировала? Взяли под козырёк в приоткрытое окошко))
12 сентября, 18:30
диаспора не против .. а местные потерпят, как всегда.
12 сентября, 17:22
Опять бородатые девочки с гор развлекаются
Гость
12 сентября, 18:40
👍👍👍👍
12 сентября, 18:57
Перегородите дверкой бнв мой погрузчик
12 сентября, 16:38
Одним словом задний привод...
12 сентября, 23:00
лицензии на отстрел когда выдавать начнут уже?????
Гость
12 сентября, 16:27
не просто красавчики, а голубки
Гость
12 сентября, 17:21
черти.
Гость
12 сентября, 16:22
Одни тоже сидели в машине, пока африканца убивали у Рубина. Кого мы можем победить?
Гость
12 сентября, 16:35
Всех мажоров надо срочно задержать и судить за пропаганду Лгбт - В России эта организация признана экстремистами и любая её пропаганда должна очень строго караться!!!!
12 сентября, 17:37
пропаганда нетрадиционной ориентации на лице и никаких традиционных ценностей у приматов
12 сентября, 16:39
дристеры на ведрах. мамкины герои.