перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выезд из Академического завешают камерами. Где еще начнут активно штрафовать

12 сентября, 07:25
Предлагаю, чтобы камеры на дорогах фиксировали образовавшиеся ямы и отсутствие разметки и отправляли штраф в администрацию Если устранят вовремя - скидка 50%.
Гость
12 сентября, 07:35
Такой себе ты депутат канеш, ещё учиться и учиться 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 сентября, 07:44
Гость
12 сентября, 07:35
Такой себе ты депутат канеш, ещё учиться и учиться 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
пригорает от зависти?
Гость
12 сентября, 07:51
Гость
12 сентября, 07:35
Такой себе ты депутат канеш, ещё учиться и учиться 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Дубина
12 сентября, 08:01
Для водителей-нарушителей камеры не головная боль, они все равно штрафы не платят. Головная боль для них это живые сотрудники, экипажи, которые зафиксируют нарушение, остановят а потом в суд, на лишение прав, да ещё бричку на штраф стоянку определят. Камера пьяного не остановит!!!!!!!!!!!!!
12 сентября, 08:48
Гладко было на бумаге.... Срок сдачи развязки Амундсена-Объездная 2014 год.
Гость
12 сентября, 07:07
Пора привыкнуть к камерам повсюду. Ездить стали реально осмысленнее.
Гость
12 сентября, 07:15
Пхахахахахах))))))))))) да ладно?? 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 сентября, 07:48
Где?
Гость
12 сентября, 09:44
В параллельной реальности? Потому что в этой водят все наглее и безобразнее.
Гость
12 сентября, 07:50
"Выезд из Академического завешают камерами." - может еще забором огородить? и пулеметчиков по углам расставить?#рукалицо
Гость
12 сентября, 08:20
Ров выкопать на выезде - самое нормальное решение, и с уктуса-солнечного - тоже
Гость
12 сентября, 09:50
А качество уборки зимой, гололед очень скользкий асфальт, развитие развязок метро…пылище летом, качество асфальта который недавно уложен и уже колеи, дороги на трассах по две полосы, автомагистрали между городами- как то редко про это говорят, только штрафы
Гость
12 сентября, 07:05
Это хорошо. Чем больше штрафующих камер для облоснеков, тем лучше! Может научатся нормально ездить и не хамить, не оскорблять окружающих своим поведением.
Гость
12 сентября, 07:17
Как камеры влияют на хамскую и оскорбительную езду, нука расскажите как нам))))))))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 сентября, 09:06
Гость
12 сентября, 07:17
Как камеры влияют на хамскую и оскорбительную езду, нука расскажите как нам))))))))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Областники очень мелочны до питика. Хотя бы на кольце Серафимы не будут ездить по встречке и поворачивать там где нельзя.
Гость
12 сентября, 10:13
А только областники нарушают?
Гость
12 сентября, 07:26
Вроде закон о размещении камер изменился чуть не с 1 сентября. Или "это другое"?
Гость
12 сентября, 09:06
так ты почитай про закон то. А то слышал звон да не знаешь где он (с)
Гость
12 сентября, 07:38
Нужно каждый день по новой камере устанавливать, тогда будет порядок.
Гость
12 сентября, 08:49
И яндексу запретить об этих камерах предупреждать.
Гость
12 сентября, 08:44
стоящий на дороге экипаж ГАИ круче всех камер !!!!
УГМК все никак не нажрется.
12 сентября, 08:11
мало, товарищи, установить камеры необходимо предпринять дополнительные шаги: 1. увеличить штрафы от 10 раз. 2. распространить материальную ответственность за неуплату штрафов на всех родственников, указанных в статье 14 Семейного Кодекса РФ, распространив взимании на недвижимость в т.ч. единственную.... 3. за сирот пусть платит муниципалитет.... т.е. допустим племянник ... как истинный либерал.... не желает спонсировать ненавистную ему страну через оплату многочисленных штрафов.... ибо, якобы, с него взять нечего... то надо квартиру тёти выставить на аукцион с понижением цены и продать её за сутки... тогда, товарищи, через некоторое время... все родственники по- тихому ... самостоятельно.... разберутся со членами своего прайда и нарушения , как таковые, исчезнут
Гость
12 сентября, 08:47
Страна останется без левачья с такими методами, и это прекрасно! Только штрафы нужно ещё привязать к классу авто и к зп. Кто-то получает 5 лямов в месяц и ему штраф в 50 000 руб. - это ерунда.
12 сентября, 08:53
Гость
12 сентября, 08:47
Страна останется без левачья с такими методами, и это прекрасно! Только штрафы нужно ещё привязать к классу авто и к зп. Кто-то получает 5 лямов в месяц и ему штраф в 50 000 руб. - это ерунда.
дельная мысль, товарищ, толково придумано...
Гость
12 сентября, 09:06
всё братан, топай обратно в свою палату, побаловались и хорош)))))))))))))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 сентября, 07:49
на проезжей камеры поставьте, за встречку сразу озолотитесь
Гость
12 сентября, 08:48
+100
Гость
12 сентября, 09:52
И на Комсомольской тоже.
Гость
12 сентября, 08:45
Дорогу для начало пускай расширят не заехать не выехать по человечески с академа
Гость
12 сентября, 11:13
Гость, дык непладитесь и будет вам щастье
Гость
12 сентября, 09:23
Коту делать нечего он. Я.. А лижет, вот тут самое.
Гость
12 сентября, 10:22
Вакадеме должны жить суперроботы😎👏👏👏👏👏
Гость
12 сентября, 10:20
в кабинеты чиновников.особенно мэру камеру поставьте.при чем независимую и с микрофоном.чтобы знать чем они занимаются на рабочем месте
Гость
12 сентября, 12:11
вранье и сбор биометрии для внесения в датабазу!!! "безопасный город" в действии, только гражданам камеры ничего не сулят!
12 сентября, 14:25
Не пытайтесь выбраться из Академа