перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Золотая молодежь Екатеринбурга!» Как богачи гоняют по встречкам и играют в шашечки: видео

11 сентября, 15:36
ну да, конечно удобно гонять... гаи же бездействует...
11 сентября, 15:46
Там работать некому.
Гость
11 сентября, 16:30
ну как бездействует. вот, в очередной раз попросили не нарушать.
Гость
11 сентября, 19:04
Гость
11 сентября, 16:30
ну как бездействует. вот, в очередной раз попросили не нарушать.
Попросили!?!? Я в ахере!
11 сентября, 15:32
гоняйте в Москве, там куча видеокамер, все фиксируют. Чет сюда всякий шлак тащится...
Гость
11 сентября, 15:39
Там свои мажорики, будут наших деревенских обижать)
Гость
11 сентября, 16:33
Золотая молодёжь это точно не про этих. Машину купить имея деньги любой дурачок может, а вот что-то другое стоящее сделать, например, завод успешный или что ещё другое за эти деньги, это уже не каждый. Да даже яхту заказать построить небольшую для наших водоёмов и то больше ума нужно, так как там не просто пальчиком в каталог тыкаешь, а нужно выбрать много чего и обсудить.
11 сентября, 15:34
В свердловской ГИБДД попросили всех водителей соблюдать ПДД. Инспекторы просят дрифтеров заниматься этим на специально отведенных площадках и трассах. сказочные люди сидят в этом гибдд,и похоже на другой планете.
Гость
11 сентября, 15:38
Сказочные "просители", просят, как милостыню
Гость
11 сентября, 16:14
они сейчас прочли всё это, ждите завтра-послезавтра патрули по всему городу, подышать в фуражку
11 сентября, 15:35
Только позорят Екатеринбург своими выходками. Блохеры.
Гость
11 сентября, 19:29
Ну под этой то новостью могли б и разрешить материться. Как можно цензурно назвать этих юношей и их приколы? И о ГАИ нашем славном тоже можно было бы многое рассказать если бы была возможность использовать эту лексику.
Гость
12 сентября, 08:55
Гость
11 сентября, 19:29
Ну под этой то новостью могли б и разрешить материться. Как можно цензурно назвать этих юношей и их приколы? И о ГАИ нашем славном тоже можно было бы многое рассказать если бы была возможность использовать эту лексику.
Чо о ГАИ рассказывать,там уже ни кого не осталось,все на пенсию свалили
11 сентября, 16:09
отобрать права, навсегда, машины сдать на запчасти
Гость
11 сентября, 17:36
И отправить на СВО, на передок!
11 сентября, 15:35
"В свердловской ГИБДД попросили всех водителей соблюдать ПДД. Инспекторы просят дрифтеров заниматься этим на специально отведенных площадках и трассах." - и сме и грех, такие наивные или прикидываются🤔😁
Гость
11 сентября, 15:34
ГИБДД в этот раз ПРОСИТ! Уже не напоминает, не рекомендует, а ПРОСИТ! Как милостыню!
Гость
11 сентября, 15:36
на коленях поди ? )))
Гость
11 сентября, 15:58
Правильно, вертухаи должны просить хозяев
Гость
11 сентября, 16:31
Гость
11 сентября, 15:36
на коленях поди ? )))
пожалуймсто не нарушайте(((
11 сентября, 15:47
почитайте судьбу блогера Саида
11 сентября, 15:48
который также на бмв гонял (е1 не дает запостить фамилию)
Гость
12 сентября, 08:39
Почитайте судьбу золотой молодёжи, которые на квадриках под сысертью лоб в лоб столкнулись, отмечая получение дипломов. 5 или 6 трупов в совокупности
11 сентября, 15:43
а что у нас ГИБДД не возбудится?...
Гость
11 сентября, 15:58
возбудится, когда надо пенсионера на гранте за ремень оштрафовать, а этих только "просить" будет
Гость
11 сентября, 22:37
Гость
11 сентября, 15:58
возбудится, когда надо пенсионера на гранте за ремень оштрафовать, а этих только "просить" будет
Успокойся, пенс на гранте.
11 сентября, 16:00
Не ГИБДД, а ГАИ.
Гость
11 сентября, 15:42
У таких нужно забирать права, резать на кусочки размером 1 мм на 1 мм и больше НИКОГДА! не выдавать и не подпускать к автомобилю ближе чем на 1 км
Гость
11 сентября, 16:43
Подписываюсь!!!!
Гость
11 сентября, 20:26
Они и без прав ездят. Лишение прав ни чего не меняет, нужна конфискация авто и тогда дрифтовать только на своих двоих
11 сентября, 17:06
Как сказал бы старик хэмингуэй-потерянное поколение
Гость
11 сентября, 23:00
да еще с такой ненашенской музыкой в клипе
Гость
12 сентября, 08:58
Вообще то это не Хемингуэй сказал,а Ремарк.....
11 сентября, 15:34
В натуре кресты
Гость
11 сентября, 15:51
«Золотые петухи Екатеринбурга!»
Гость
12 сентября, 08:59
🤣🤣🤣👍
Гость
11 сентября, 15:36
"В свердловской ГИБДД попросили всех водителей соблюдать ПДД" Силовая структура в роли просящих? Это как вообще понимать? Они уже тупо "просят"?
11 сентября, 18:54
Это новость? Больше не о чём?
Гость
11 сентября, 15:36
ГАИ попросили аахаха, вы бы еще поумоляли
Гость
11 сентября, 15:43
в след раз будут умолять
Гость
11 сентября, 15:41
Почему меня сразу штрафуют за ремень, а этих только "просят"?
11 сентября, 18:40
просят не нарушать, но без уважения!
Гость
11 сентября, 15:32
а зачем номера замазали? новость ни о чем
11 сентября, 16:42
Что тут скажешь...🐒🐒🐒
Гость
11 сентября, 15:42
Вскоре они будут учиться в МГИМО, а потом работать в МИД
Гость
11 сентября, 16:04
В госдуме сидеть, рассказывать, что надо рожать по 10 детей
Гость
11 сентября, 16:50
Самое интересное, что в ГАИ прекрасно знают, кто за рулем авто этих и кто нарушает правила!? Сами эти детишки богачей и их прихвасти, которые косят под элиту, сами выкладывают у себя в соц сетях, эти гонки и нарушения! Дети миллионеров, гоняют по городу в свои 16 лет без прав (удовольствия ) на большой скорости, хвастаясь нарушениями и все ок, как и должно быть !!?
Гость
11 сентября, 17:18
зато вас на касарь с удовольствием оштрафуют, а если не заплатите, через приставов снимут
11 сентября, 16:43
"Шашечки"?)))) ми-ми-ми))))
Гость
11 сентября, 16:57
Сясеськи
Гость
11 сентября, 17:12
Наше ГИБДД давно уже ни на что не способно.
Гость
11 сентября, 17:19
просить если только
Гость
11 сентября, 15:32
Что за крест сюда подъехал? А.... автоблохер...
Гость
11 сентября, 16:32
Чем отличается хороший водитель от балбеса? - хороший заботится благополучии и безопасности других участников дорожного движения, ведь зачем ему желать зла незнакомым людям. Балбес же... ну на видео итак все видно.
Гость
11 сентября, 15:52
Как лгбт гоняют по встречкам и играют в шашечки: видео
Гость
11 сентября, 16:04
почему??? Ну почему у не встречаю их на своем пути, мне бампер передний надо починить и крыло... А то в лесу шмякнул, а у дерева ОСАГО нет. а у этих, даже если и нет, то на месте с родителями рассчитаемся.
Гость
11 сентября, 16:06
Где суровые наказания!!! Пока не собьют кого то, либо других не уничтожат. Потом папочки писать будут в баночку, за сыночков своих. Фуууу
Гость
11 сентября, 17:25
Что то пошло не так, где ГАИ то, ведь прям у областного гаи дрифтят. Позорище вообще конченое.
Гость
11 сентября, 16:03
Мамкины дристеры выехали! Позор, действительно лучше на спец площадках потренируйтесь чем так уныло!
Гость
11 сентября, 16:46
В нынешнее время подобный выпендреж не одобряется... могут и показательно набутылить
Гость
11 сентября, 17:27
У этих стритракеров уже несколько раз отлетают права по итогу видео
Гость
11 сентября, 18:25
Лишить прав пожизненно , штрафы впаять неподъемные,что им на ладу Ларгус денег только хватило
Гость
11 сентября, 16:20
дырявые говорят они
Гость
12 сентября, 10:08
Дырявые кресты? 😄
Гость
11 сентября, 15:38
Забавно наблюдать, как на видео альтернативно одаренный что-то пытается, моргает, но всем по барабану
Гость
11 сентября, 15:54
петухи из екабэ
Гость
11 сентября, 16:26
Раньше гибдд предупреждало, сейчас уже просить стали 🤣🤣
Гость
11 сентября, 16:34
Инспектора ГИБДД можно встретить на дороге только 8 марта, когда они тюльпаны раздают. Ни о какой безопасности дорожного движения и речи быть не может с таким подходов.
Гость
11 сентября, 16:34
Так это петухи, а не блогеры
Гость
11 сентября, 16:47
Слушайте, что вас возмущает? Вы обитаете на родине ПРАВОВОГО НИГИЛИЗМА. В первую очередь в рфке на законы плюет именно "элита", которая их сочиняет и принимает исключетильно для исполнения со стороны черни и силовики здесь только для того, чтобы эту чернь заставлять повиноваться "правопорядку" и "законности")))!
Гость
11 сентября, 17:15
А в одном регионов элиты трое мажоров было в лесу поймали и случайно они в одной машин передозировки и грамотно от мажор очистить. Трупы нашли в жару и протух каждый и народ радости. Всё свечи тем кто общества очистки.
Гость
11 сентября, 18:15
Понторезы создают аварийные ситуации, а дпс спит.
Гость
11 сентября, 17:51
Так вроде, гей-парады у нас запрещены? Почему эти граждане открыто пропагандируют ценности ЛГБТ?
Гость
11 сентября, 19:05
бесы
Гость
11 сентября, 19:06
задние потому что
Гость
11 сентября, 19:06
они и автомобили выбирают задний привод
Гость
11 сентября, 16:05
А что если они перед этим еще и наркотиков наелись тяжелых!?
11 сентября, 18:17
почему "если"??
11 сентября, 18:52
Попросили всех соблюдать, как будто все дристуют, хотя дристуют тока эти двое либералов
Гость
11 сентября, 15:37
Вам самим не противно, "просители" в полицейской форме? Вы зачем так унижаете сами себя?
Гость
11 сентября, 16:11
Очередной плевок в ГАИ и хамское поведение по отношению к участникам движения.
Гость
11 сентября, 16:42
Если на этой территори гарант кладет болт на гарантируемый обьъект (так называемую конституцию), то почему существам по меньше статусам не класть тот же самый предмет на ПДД?!