перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пермский тракт превратится в дорогу ада — движение под Екатеринбургом пустят по одной полосе

10 сентября, 19:36
Завтра, 11 сентября, Пермский тракт встанет в жутких пробках. неверная информация,пробка будет адской
Гость
11 сентября, 10:59
Проезжаете по другой дороги, выбросите другой маршрут если не хотите там стоять, Делов то
Гость
11 сентября, 12:12
От куда знаете, что пробка будет жесткой? Не утрируйте ситуацию
11 сентября, 12:15
Гость
11 сентября, 12:12
От куда знаете, что пробка будет жесткой? Не утрируйте ситуацию
я про жесткую ничего не писал, а откуда они знают что пробки будет жуткими?
Гость
10 сентября, 20:06
Вот бы завтра новость прочитать: "многотысячная армия Сима-лэнда устроила флэш-моб: за день закончили дорогу в районе Ревды!! Пробок больше нет!"))
Гость
11 сентября, 10:57
А еще лучше: "многотысячная армия Сима-Ленда устроила флэш-моб, разгромила ВСУ и взяла Киев."
Гость
10 сентября, 19:38
Мы все понимаем. Вам же деньги очень нужны. И сроки на месяц сорваны, а скоро снег. Вот у вас там три инвалида на полставки стоят курят. И 1000 человек в пробке. Нам помочь может? Выйти из пробки щебень потаскать? Скинуться на бетонные плиты? Платный проезд может по федеральной трассе введем? Мы же все понимаем. И ждем когда вас провезут мимо
Гость
10 сентября, 19:44
надо просто, чтобы все городские депутаты и все областное правительство ездило на работу через Ревду, без мигалок. Чтобы поняли чаяния простого народа
Гость
10 сентября, 20:36
Гость
10 сентября, 19:44
надо просто, чтобы все городские депутаты и все областное правительство ездило на работу через Ревду, без мигалок. Чтобы поняли чаяния простого народа
не для того они нас 25 лет грабили и порабощали
10 сентября, 21:34
Гость
10 сентября, 20:36
не для того они нас 25 лет грабили и порабощали
Гость, что у тебя грабить? Мамкин бизнесмен.
Гость
10 сентября, 20:28
поставили раком целую область и сидят
Гость
11 сентября, 10:13
То есть лучше не делать ремонт дорог, будете по убитым ездить? Правильно понимаю? Ремонт идёт а все недовольные найдутся
Гость
10 сентября, 19:32
почему фото не пермской трассы?
10 сентября, 20:51
Все руководство этой стройки- приравнять к диверсантам! И поступить с ними соответственно! Чтоб они все- с.... и!
Гость
10 сентября, 19:55
Они ещё до Ростова собираются делать дорогу 🚸 💩🤬😂😂😂😂😂🤑. Вы здесь то на Пермь Екб всему народу мозг вынесли 🤣.
Гость
11 сентября, 10:13
Пусть делают, автомобилистам же в плюс, что такого, немного потерпеть и пробок таких не будет, а будет больше трасс
Гость
11 сентября, 08:52
Вот это и есть,-движуха, 21 век...Это наша фишка, -издеваться народом, делается всё хуже и хуже...А народ благодарен ?!?!?!
Гость
11 сентября, 11:02
Издеваться? Для вас же неблагодарных стараются, делают дороги про которые вы вечно ноете, так вас и это не устраивает, странный народ
11 сентября, 09:55
Временные неудобства?! Это издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября, 20:55
с чего вдруг это платник будет ??? не знаешь не говори. Платник будет от Ачита до Дюртюлей. А от этого перекрытия пробки не будет. это около Решёт . там 2 полосы в каждую сторону
Гость, да тут постоянно это пишут, кто не понимает, где платный участок
Гость
11 сентября, 06:50
Гость, да тут постоянно это пишут, кто не понимает, где платный участок
Так потому что каклы пишут. Откуда им знать и понимать реалии?
Гость
11 сентября, 08:57
Гость
11 сентября, 06:50
Так потому что каклы пишут. Откуда им знать и понимать реалии?
Кто такие куклы? Мигранты какие то новые?
Гость
10 сентября, 19:16
Китайцы за одно лето до Луны бы дорогу выстроили
Гость
10 сентября, 19:39
Да даже орангутанги не стали бы три моста одновременно делать, с реверсами.
Гость
11 сентября, 09:52
так строят, чтобы МЫ видели, что строители строят.
Гость
10 сентября, 19:14
я простоял 5 часов в той пробке. Я вас проклинаю!
Гость
10 сентября, 19:23
Вы так надоели уже с этим пермским трактом, что уже всем наплевать на эту пробку.
Гость
10 сентября, 19:55
Скоро дорога станет платной и пробок не будет
Гость, если не разбираешься, где будет платный участок, то лучше не пиши, умнее будешь казаться
Гость
11 сентября, 08:58
Гость, если не разбираешься, где будет платный участок, то лучше не пиши, умнее будешь казаться
От Екб до Первика дорога станет очень дорогой😜
Гость
10 сентября, 19:07
Давно тем про пермский тракт не было на e1. Cо вчерашнего дня.... Ощущение, что весь е1 живет в Первоуральске и дальше по трассе. Так то есть еще и другие выезды из города..
Гость, это точно 😄
Гость
10 сентября, 21:43
100 рублей за километр и все ТИ ШИ НА. Нет никаких пробок. И дороги не нужны
Гость
10 сентября, 22:54
Можно не открывать до окончания работ. Потерпят.
Гость
10 сентября, 23:38
Еодин как всегда нагоняет страху в заголовках. Во-первых, закроют всего одну полосу из четырёх, во-вторых, в этом месте есть удобные съезды на Старомосковский тракт, если уж пробка будет собираться. Но обязательно нужно ляпнуть про "Дорогу Ада", иначе читать никто не станет.
Гость
11 сентября, 10:58
Ну почему сразу дорогу ада, как будто бы вас там убьют, сильно драматизируете вот и все
Гость
11 сентября, 10:56
Ну это же не навсегда, неудобство будет временное, проблем то, просто запланировать свой маршрут по другому
Гость
11 сентября, 10:55
Самое главное что предупредили, а если предупрежден значит вооружен, объезжать нужно вот и все
Гость
11 сентября, 12:06
Ничего страшного в этом не вижу, это всего лишь временные трудности. Так что потерпим думаю немного
Гость
11 сентября, 12:05
Надеюсь все водители отнесутся с пониманием и не будут наводить кипишь из пустого места
Гость
11 сентября, 12:08
Народ давайте будем добрее, не нужно панику создавать. Ну будет пробка переждем, куда торопится то, жизнь одна
Гость
11 сентября, 12:07
Думаю в течении дня там не будет пробок, только если в час пик. Так это не страшно, иногда из за аварий такие пробки бывают, что часами стоишь
Гость
11 сентября, 12:10
Можно же по другой дороге проехать, не только тут. Тем более если кто то торопится, так езжайте другим путем
Гость
12 сентября, 08:40
Езжайте через Билимбай, какие проблемы!
Гость
10 сентября, 20:57
Дорога им. путина, пробка имени Байдена.
Гость
11 сентября, 07:00
Камент от зеленского)))
Гость
10 сентября, 19:57
Адский портал еодин продолжает свое адское дело.
Гость
10 сентября, 20:41
самое смешное знаете что? это будет платник, мы стоим что кто то строит себе платную дорогу на наши деньги.,.
Гость, Платник от Ачита до Дюртюлей, сколько можно уже писать...Если не понимаешь, не пиши
Гость
11 сентября, 06:53
Самое смешное, что с желудей у тебя словесный понос
Гость
11 сентября, 10:11
Значит будет регулировщик который будет следить за ситуацией на дороге, так что не все так страшно, как можно себе представить
Гость
11 сентября, 10:10
Как будто люди в пробках не стояли, нужно просто заблаговременно выезжать значит по делам
Гость
11 сентября, 10:10
Закроют только на завтра насколько я поняла, потому что будут работы проводить, так ничего страшного, потерпят один то день
Гость
10 сентября, 20:44
Надо немножко подождать, потом будет песня