перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Силовики перекрыли улицу недалеко от ЕКАД. Что происходит?

10 сентября, 14:56
заголовки это единственное в чем ешка преуспела
Гость
10 сентября, 15:02
Это точно. Прочитав, можно подумать, что какие-то ухари совместно с гаишниками воруют провода. 😁
Гость
10 сентября, 15:08
так то от этих гнилых заголовков уже грустно совсем.
10 сентября, 16:22
в наше время, товарищ, человек получает основную информацию исключительно по заголовкам, ибо читать он не приучен, да и времени на это жалко
Гость
10 сентября, 14:59
Срочно!!! Люди работают свою работу, а "испуганные екатеринбуржцы" - бездельники снимают их на телефоны!!! Чем не новость по -ешкински ???
Гость
10 сентября, 15:22
Наверное, о таких работах лучше предупреждать заранее. Несложно же
Гость
10 сентября, 15:28
В пробке там все сплошь бездельники встали?) Но я с тобой согласен, надо было в час пик перекрыть. Часиков в пять вечера, что бы как можно больше "бездельников" напрячь.
Гость
10 сентября, 15:55
Ну и что срочного и важного в рядовом рабочем мероприятии?.... Может уже любой пук будем озвучивать в срочном порядке
10 сентября, 17:20
Давно уж..
10 сентября, 15:14
вот это новость рукалицо
10 сентября, 15:13
Странное определение: "улица недалеко от ЕКАД" . Неужели у улицы названия нет?
Гость
10 сентября, 15:04
Насмешили. Пишут Реактивная, а фото с Екада, на съезде с горбатого моста.
Гость
10 сентября, 14:59
А что не в час-пик это нельзя было сделать?
Гость
10 сентября, 15:01
В обед час пик?
Гость
10 сентября, 15:04
просто гайцы не могут в другое время, т.к. они в сопровождении высоких персон катаются, а тут окошко, вот и перекрыли
Гость
10 сентября, 15:09
на 10 минут перекрыли - велика беда?
10 сентября, 17:21
"по переустройству и реконструкции" А эт не одно и тоже?
Гость
10 сентября, 15:39
Через Сирафиму без перекрытия линию тянули, прям над потоком.
Гость
10 сентября, 16:31
А где видео с реактивной? Тут оно с екада.
Гость
10 сентября, 16:38
Кто перекрыл? Силовики, в смысле электрики или слабовики?
Гость
10 сентября, 17:27
Самое время.
Гость
10 сентября, 17:34
так это и есть отрезок екада ! у вас глаза то где ?
Гость
10 сентября, 20:38
Отношение к народу примерно такое как к скотине в деревне. Привязали и стой.
Гость
11 сентября, 07:51
цыган туда отправьте за 5 минут кабель снимут
Гость
10 сентября, 15:02
Это Россия.
Гость
10 сентября, 15:09
в Германии если провода ЛЭП перетягивают - прям над машинами, да с напряжением, ага?:)))
10 сентября, 15:15
А у навальнистов по любому поводу должно подгорать. Иначе смысл жизни пропадёт.
Гость
10 сентября, 15:23
Гость
10 сентября, 15:09
в Германии если провода ЛЭП перетягивают - прям над машинами, да с напряжением, ага?:)))
Вы не поверите, но под напряжением часто работают даже у нас. Тут не 10 кв.