перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге хитрый водитель BMW маскировал номер. Его поймали и влепили штраф за другое нарушение

10 сентября, 15:10
А ГАИ-шники на наличие ОСАГО уже не проверяют? У него срок действия ОСАГО истек.
Гость
10 сентября, 15:52
+++
10 сентября, 13:15
ахахахаха за тонировку вы серьезна?
10 сентября, 13:40
Пол города ездят наглухо тонированные и ни от кого не прячутся! Живые деньги для бюджета! Или никому не надо?
Гость
10 сентября, 13:59
10 сентября, 13:40
Пол города ездят наглухо тонированные и ни от кого не прячутся! Живые деньги для бюджета! Или никому не надо?
Гаишников не хватает! Нормальные уволились.
Гость
10 сентября, 14:02
Гость
10 сентября, 13:59
Гаишников не хватает! Нормальные уволились.
И ненормальные уже тоже,вообще не осталось практически ни кого(((
10 сентября, 13:35
Вместо лишения В/У - штраф за тонировку? Вся строгость законов компенсируется необязательностью их исполнение 🐒
Гость
10 сентября, 14:24
как доказать что эта машина была, номер и на левую могли повесить. есть такое, тырят номера и с ними гоняют.
10 сентября, 14:42
Причем тут строгость законов? Ему вменили то что смогли доказать, и кроме тонировки ничего не нашли.
10 сентября, 15:23
10 сентября, 14:42
Причем тут строгость законов? Ему вменили то что смогли доказать, и кроме тонировки ничего не нашли.
Ваша фраза "вменили то что смогли доказать", несмотря на очевидный факт, означает то же самое, что я написал выше. Владелец по несёт ответственность за установку констркуции, неважно, кто был за рулём, даже если собственник машины юр лицо (что может кратно отягчить степень вины за установку такой конструкции). Если недостаточно видео с регистратора, там полно постоянно пишущих камер, по записям с которых можно установить, что на участке движения номер изменился на данном конкретном ТС, по времени проезда можно однозначно идентифицировать ТС. Просто работать не хотят.
10 сентября, 13:19
Жаль, таких одаренных надо сразу ловить и на штрафстоянку тачку парковать!
Гость
10 сентября, 14:02
А нету такого закону🤷
10 сентября, 14:10
Гость
10 сентября, 14:02
А нету такого закону🤷
Пока нету)) Но есть лишение. Ну и скоро примут эвакуацию на штрафстояночку...
10 сентября, 14:59
Зачем?
10 сентября, 13:32
подделка номерного знака, ни больше ни меньше. Что за снисходительность к нарушителям???
Гость
10 сентября, 13:55
Какая подделка? Это его госномер
Гость
10 сентября, 14:06
недолеченный?
Гость
10 сентября, 14:27
Гость
10 сентября, 13:55
Какая подделка? Это его госномер
головушкой стукнулсо?
10 сентября, 13:43
А чего ожидали? Надо ж было сначала на портале на весь город крикнуть "Чувак ставь срочно обычные номера!!!", а потом удивляться, что его только за тонировку оштрафовали. В данном случае видео - не доказательство, раз при осмотре ТС устройство не обнаружено. В следующий раз пусть сначала в ГИБДД видео отправляет через госууслуги, и только после их ответа, хвастается в интернетах.
Гость
11 сентября, 14:55
Еще раз доказывает что на BMW неадекваты и трУсы. Нормальный человек такое мутить не будет. А он новость увидел, испугался и сразу всю систему скрытия номера снял
10 сентября, 19:54
Штаны у него мокрые стали вот и убрал,это не мужик ,а тряпка!!!!!!!
Гость
10 сентября, 13:15
Уральский посикунчик.
10 сентября, 16:22
Щас можно иметь пару разных номеров машины не фартануло🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 13:23
кто сейчас ныть будет про стукачество - идите лесом, сдавать СВОИХ стремно, а это нарушитель, нарушает законы - понесет наказание..
Гость
10 сентября, 13:53
Не понял логики, то есть если нарушители «свои», то это нормально?
Гость
10 сентября, 13:54
А россияне для тебя не свои? А что вы тогда на украину рветесь защищать своих, если для тебя уже живущие в стране не свои?
Гость
10 сентября, 14:28
Гость
10 сентября, 13:54
А россияне для тебя не свои? А что вы тогда на украину рветесь защищать своих, если для тебя уже живущие в стране не свои?
патриотик, ты из окопа пишешь ?
Гость
10 сентября, 13:53
"влепили штраф" ----------------- Штраф за тонер 500 руб, если оплатишь в течении льготного периода, то 250. Пачка нормальных сигарет сейчас стоит больше. Никак не подходит под термин "влепили"
Гость
10 сентября, 15:53
дак отдирать надо тонировку то)
Гость
11 сентября, 03:52
Гость
10 сентября, 15:53
дак отдирать надо тонировку то)
ваще не факт
10 сентября, 17:34
Как же это мерзко. Вот как с таким человеком иметь какие то отношения? Противно!
Гость
10 сентября, 13:56
Самому то не стремно,как девочка себя повёл.
Гость
10 сентября, 16:26
Съяли, в каком месте?
Гость
10 сентября, 14:19
Вот ведь влепили так влепили. на всю жизнь запомнит. РЖАТЬ устанет.
Гость
10 сентября, 13:43
почему за подобное не лишают прав?
Гость
10 сентября, 14:04
Потому что ловить некому
Гость
10 сентября, 13:27
Автор не отличает номер и рамку? Номер не прикручен, прикручена рамка.
Гость
10 сентября, 15:55
Завтра опять все обратно вернёт
Ненавижу стукачей.
Гость
10 сентября, 13:19
Первый раз в жизни с вами соглашусь.
10 сентября, 13:24
а я вот таких хитрецов. Он ведь номер неспроста прячет, а потому что видимо регулярно нарушал по трассе.
10 сентября, 13:32
За водителя BMW спроса нет! )
10 сентября, 13:33
номер надо дома прятать в морозильной камере, там никто не найдет, инфа 146% 🪓
Гость
10 сентября, 13:47
Он просто дверь поменял . Заранее держал нормальную дверь. Хитрый
Гость
10 сентября, 14:16
В прошлой новости комментарий - "сейчас снимет эту приблуду и скажет что видеомонтаж". Как в воду глядел...
Гость
10 сентября, 14:15
"Дело в том, что подложные номера, которые использовались на Mercedes, находились в розыске." -- да-к, за угон и надо привлекать, а не штраф за тонировку!
Гость
10 сентября, 13:56
Скоро все будут ездить без номеров либо с поддельными номерами! Инспекторов ГИБДД все меньше а камер все больше, да и штрафы с камер идут не в казну города а олигарху который живет в Англии.
Гость
10 сентября, 14:11
Так ездить не нарушая, пущай олигарх в англии с голоду пухнет....
10 сентября, 14:18
Гость
10 сентября, 14:11
Так ездить не нарушая, пущай олигарх в англии с голоду пухнет....
А с чего вдруг олигарху в англии вообще решать как нам по своей стране передвигаться.
Гость
10 сентября, 14:28
Нормальные четкие пацаны всегда имеют арсенал средств, чтобы номер лишний раз в камере не отсвечивал, гайцы правильно сделали, что не посчитали это нарушением.
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, четкие пацаны серьезно😏!? А как же четкие пацаны должны отвечать за свои поступки не так ли? Таким крутым себя считать, а денег нет на оплату штрафов за нарушение. Если четкий отвечай за свои действия, а то прятать номера стремно как то. Такой если весь из себя научись отвечать и платить за правонарушение.
Гость
11 сентября, 03:54
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, четкие пацаны серьезно😏!? А как же четкие пацаны должны отвечать за свои поступки не так ли? Таким крутым себя считать, а денег нет на оплату штрафов за нарушение. Если четкий отвечай за свои действия, а то прятать номера стремно как то. Такой если весь из себя научись отвечать и платить за правонарушение.
Четкие пацаны левым лохам не платят. Шли бы штрафы с камер в бюджет, разговор бы был другой. А кормить олигарха , тусующегося в лондоне добровольно согласны только лошки.
Гость
10 сентября, 13:30
Девочка обыкновенная
Гость
10 сентября, 14:01
Сразу видно патриота. На авто из страны НАТО, платить штрафы в бюджет рф не хочет - поставил рамку перевёртыш 😎🤙
Гость
10 сентября, 14:17
чей то КУМ видимо....
Гость
10 сентября, 14:26
сейчас любой желающий может пробить по номеру авто все данные водилы за 5 минут, а полимилиция его прям искала)))) смешно! а было все так... водиле позвонили сказали прикручивай номер на саморезы мы приедем кино снимать и впаяем тебе штраф за тонировку.
Гость
10 сентября, 14:24
позор всей системы МВД
Гость
10 сентября, 14:33
Надо было вынести предложение)))
Гость
10 сентября, 14:52
Сексятся в машине, как дети... Вот и прячутся.
Гость
10 сентября, 15:13
Ну думаю ГИБДД наказать его не могут, а вдруг видео смонтировано. А на машине нет уже такой системы.
Гость
10 сентября, 15:38
Я тут пару машин видела, которые номера набок крепят Такие номера считываются?
Гость
10 сентября, 16:44
А администрацию когда начнут штрафовать за тонировку??? Живу напротив. Все машины тонированы наглухо!!!
10 сентября, 16:52
вообще то это лишение.
Гость
10 сентября, 13:19
Хитер красавчик
Гость
10 сентября, 13:38
Пусть прячет на здоровье, вам всем от этого не жарко и не холодно
Гость
10 сентября, 14:19
Это пока лично не коснется. А когда коснется, то... риторика измениться....
Гость
10 сентября, 14:21
шоркнет твое корыто такой и будешь ныть🤡
Гость
10 сентября, 14:58
Когда тебя или твоего ребёнка собьёт и смоется ,вот тогда бы я хотел тебя послушать!
Гость
10 сентября, 13:58
мне одному показалось, что актуатор спрятан в правой части номера, и сотрудники госавтоинспекции намерено скрыли это?
Гость
10 сентября, 14:04
Кто спрятан??
Гость
10 сентября, 14:07
Прям таки ВЛЕПИЛИ?
Гость
10 сентября, 16:13
Влепили 250 рублей))
Гость
10 сентября, 14:58
Приезжайте на Евгения Савкова, 41 - каждый день можете ловить подростков на питбайках и ребят в глухой тонировке
Гость
10 сентября, 16:28
Туа тук
Гость
10 сентября, 14:08
Я катаюсь с каркасными шторками, при остановке снимаю, дальше поехал одел. Мне комфортно, или же сидят затупки отдирают липкую тонировку. При первом же гаишнике первый кого остановят это тонер.
10 сентября, 14:20
От кого прячетесь?только не сочиняйте что у вас аллергия на солнце.
Гость
10 сентября, 15:01
10 сентября, 14:20
От кого прячетесь?только не сочиняйте что у вас аллергия на солнце.
Это точно!Или лицо изуродоано проказой?Ну тогда понимаю.......
Гость
10 сентября, 16:29
Гость
10 сентября, 15:01
Это точно!Или лицо изуродоано проказой?Ну тогда понимаю.......
Ну вот, теперь будет без тоника пугать девок
Гость
10 сентября, 17:37
Сколько же неадекватных ездить, если он нарушает права,лишайте
Гость
10 сентября, 18:13
Крутизна побеждает порядок.
Гость
10 сентября, 19:16
Класс
Гость
11 сентября, 00:00
Воланд катался.
Гость
11 сентября, 12:39
Представляю как он долго смеялся в итоге
Гость
10 сентября, 17:09
А бдительный водитель который настучал в гаи видимо в Европе воспитывался там стучать это норма 😊
Гость
11 сентября, 03:56
Это тебе соловей напел. Съезди сам хоть раз туда и увидишь, что 99% того, что о Европе тебе рассказывают пропагандисты неправда. Просто подумай - если бы там было так плохо, как соловей рассказывает, стал бы он там покупать две виллы для себя и своей мамы?
Гость
10 сентября, 16:02
Сколько стукачей и один явный сексот .
Гость
10 сентября, 17:37
Молодец водила БМВ! Умеет крутиться в этой жизни. Не зря у него буквы на номере КУМ!!
Гость
10 сентября, 14:24
Я за водилу Бэхи👍👍👍 Признаюсь честно, я тоже бывает скрываю номера задние одну цифру,и перед в регионе когда езжу до Перми, ужь очень много камер попрошаек ставят на 3 ноги😁😁😁