перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Самолеты наворачивали круги в небе над Екатеринбургом. Рассказываем, что произошло

10 сентября, 08:00
Чего поездами то не ездится
Гость
10 сентября, 08:05
Особенно в Анталью!
Гость
10 сентября, 08:05
В Анталию не ходят...
10 сентября, 08:10
Гость
10 сентября, 08:05
В Анталию не ходят...
Гость, с пересадкой.😂
10 сентября, 08:58
зачем нам самолёт из Худжанда? пусть летит обратно и больше не прилетает.
Гость
10 сентября, 09:19
Рабсила
Гость
10 сентября, 12:01
Гость
10 сентября, 09:19
Рабсила
расила это ты а эти щас больше закалычивают чем среднестатистический русиянин
Гость
10 сентября, 12:30
Гость
10 сентября, 12:01
расила это ты а эти щас больше закалычивают чем среднестатистический русиянин
От 1000$ в месяц у них начинается зарплата. Наликом мимо налогов.
10 сентября, 12:05
летайте самолетами РЖД
10 сентября, 09:35
Никогда такого не было … и вот опять …Аэропорт на болоте не нужно было строить
Гость
10 сентября, 09:53
Полутора миллионное ипотечно-трудовое гетто не нужно было создавать на месте компактного полу-закрытого промышленного Свердловска
Гость
10 сентября, 08:53
При товарище Брежневе на Чёрном море отдыхали, не летали бабы в Турцию, однако
10 сентября, 08:56
отелей в турции тогда не было просто ещё. И вообще в те годы турки на ослах ездили и баранов пасли
Гость
10 сентября, 08:57
В те времена турки и мужскую часть российской алкашни не знали...
10 сентября, 10:25
"из-за плотного тумана, окутавшего город и его окрестности" у вас сегодня начнётся "ковид".
Гость
10 сентября, 10:43
Шаришь 😉
Гость
10 сентября, 10:01
Куйвашев за 12 лет развалил всё. Даже авиацию.
Гость
10 сентября, 10:12
туман друг грузчика аэропорта. Можно передохнуть.Чаек пошвыркать ))
Гость
10 сентября, 09:00
Ещё бы улететь из кольцово, Москва не принимает
Гость
10 сентября, 09:20
Там другая ситуация
Гость
10 сентября, 09:27
В туман тоже без особой нужды не выпускают. Случись что - садиться обратно не самый лучший вариант.
Гость
10 сентября, 09:32
Все аэропорты закрыты на вылет и прилет
Гость
10 сентября, 09:19
гуляя по лесу, заметил, что сосны и берёзы не пожелтели, а сожжены. я понял -. это сливается топливо с самолётов перед посадкой. !???
Гость
10 сентября, 09:28
Какашки сбрасывают же!
Гость
10 сентября, 09:54
Если бы топливо. Погуглите химиотрассы...
Гость
10 сентября, 09:36
Худжанд это город в Таджикистане, у нас что уже регулярные рейсы туда летают?
Гость
10 сентября, 09:55
Да, субсидируемые правительством
Гость
10 сентября, 11:42
А как еще аулы сюда перевозить? Наши то бабы рожать не собираются! А этим никакие условия не нужны!
Гость
10 сентября, 10:00
Провинциальный аэровокзал кольцовский
Гость
10 сентября, 10:30
Отличный современный аэропорт. Хоть раз там были? Другое то что из него теперь кроме Москвы Турции и Худжанда никуда не улететь. Помню времена когда рейсы были прямые во Франкфурт, Мюнхен, Барселону Прагу и многие другие цивилизованные города. Не так давно это было, всего-то лет 15 назад
Гость
10 сентября, 10:46
Гость
10 сентября, 10:30
Отличный современный аэропорт. Хоть раз там были? Другое то что из него теперь кроме Москвы Турции и Худжанда никуда не улететь. Помню времена когда рейсы были прямые во Франкфурт, Мюнхен, Барселону Прагу и многие другие цивилизованные города. Не так давно это было, всего-то лет 15 назад
Ну дык, 15 лет назад. Не было ни Куйвашева ни Орлова здесь. Телебашню тогда ещё не взорвали. Планов было громадьё.
Гость
10 сентября, 09:29
Сижу во Внуково больше 8 часов. Сначала не вылетали по метеоусловиям в Кольцово, потом аэропорт вообще закрыли на вылет и прилет из-за БПЛА
Гость
10 сентября, 10:17
Пешком иди! Быстрее будет...
Гость
10 сентября, 08:19
"На большом воздушном шаре, мандаринового цвета..."
Гость
10 сентября, 08:56
Поля свободны садись.
Гость
10 сентября, 08:56
На поле надо было кукуру
Гость
10 сентября, 09:05
какого тумана - в связи с наше ПВО их щелкает как орешки - росавиация все аэропорты закрыли, кроме Сибири и ДВ
Гость
10 сентября, 09:08
Ближе к вечеру тож кружили, погода была ясной никакого тумана
Гость
10 сентября, 10:35
Хитрые даже не предупредив что у них сейчас за парковку отчёт идёт с момента выезда с аэропорта, а не въезда, пришлось заплатить 500₽
Гость
10 сентября, 12:00
самара лышал екатеринбург тоже а чо такой хужанта не слышал
Гость
10 сентября, 12:37
опять позорова рассказывает...
Гость
10 сентября, 15:18
Туман виноват, а может не туман?
10 сентября, 11:59
Это все из-за областников! Они во всем виноваты! Понаехали, лучше бы дома сидели!