перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ждем жуткие пробки! На Пермском тракте еще сильнее ограничат движение

8 сентября, 19:29
ждем адский репортаж от е1, про жуДкие пробки на пермском тракте, сериал можно снимать, уже 243 серия вроде как, так и до санта-барбары можно добраться, е1 давайте
8 сентября, 20:53
alexcap2010, 244 серия Санта-Барбары: София Кепвелл из Екб едет на свадьбу к своей дочери Иден в Кунгур, и опаздывает на сутки из-за лютых и адских пробок
Гость
8 сентября, 21:48
классный юмор = супер))
8 сентября, 19:14
С таким неудобством водители столкнутся с 09:00 до 18:00. обласники успеют вернутся с утра.
Гость
8 сентября, 19:21
Сам то чьих будешь? Коренной Масквич...
8 сентября, 19:25
Гость
8 сентября, 19:21
Сам то чьих будешь? Коренной Масквич...
ага,Масквич,как догадался обласник?
8 сентября, 20:52
Так это же вы , столичники, дачных участков понакупали в области.
8 сентября, 19:38
-Уже что только не делали, а они все ездят и ездят! - А вы плату вводить не пробовали? А вот попробуйте!
Гость
8 сентября, 19:31
Жути не нагоняйте, возле решет из за одной полосы проблем не возникнет А вот реверсивное движение сильно проблем доставляет Лучше напишите почему все сроки сорваны, в чем причина, погода просто подарок, уже не удастся откосить на погоду!
8 сентября, 22:01
Бюджета маловато.
Гость
9 сентября, 10:48
Работать некому. Все заняты написанием комментариев.
Гость
8 сентября, 19:44
"Новая магистраль будет платной (за исключением участков уже существующих трасс)". Совсем оборзели! До Перми точно ни одного нового участка не построили - если бы строили параллельно новую дорогу с нуля, то и пробок бы не было. По максимуму используют всё, что построено ещё в СССР, ещё и народ хотят обобрать. Добром это не кончится, рано или поздно придётся ответить.
Гость
8 сентября, 20:35
Там в местных деревнях и посёлках, асфальта не осталось, дороги как после бомбежки, недавно в Дружинино ездил
8 сентября, 21:45
Да и в самом деле...надо ещё людей подзадорить....надоели ..
Гость
8 сентября, 20:50
Пусть, что хотят уже там и перекрывают, их всё равно прокляли до седьмого колена)))
Гость
9 сентября, 10:49
Я бы вообще перекрыл Пермский тракт.
Гость
8 сентября, 22:34
Устроился я в одну шаражку, там просто жесть, машину оставлял за километр и пешком шел, дороги нет, просто развалено и убито всё. У меня базар короткий, уволился и все.
Гость
9 сентября, 10:51
Молодез!
Гость
8 сентября, 19:25
Правильно введёная пробка не ограничивает движение. Максимус.
Гость
8 сентября, 19:17
В интим салоне можете приобрести не жуткую, а забавную "пробку". При грамотном введении, она даже не ограничивает движения. Я Алиса.
Гость
8 сентября, 23:06
Слухай шкет, а может быть тебе вбить пробку из осины?
Гость
9 сентября, 01:42
Гость
8 сентября, 23:06
Слухай шкет, а может быть тебе вбить пробку из осины?
Себе вбей, всем на радость.
Гость
8 сентября, 19:23
Я Решат вчера с корешем впили закусили дальше он меня сзади потом поменялись зачем нам девочек звать нам и двоем хорошо
8 сентября, 19:28
у вас на либеральных тусовках всё по старому 😎, как при Борисе Миколаевиче...
Гость
8 сентября, 20:44
Ваще пофек, просто не езжу в ту сторону. А если для ревдинских аборигенов это и к лучшему, лучше пусть сидят у себя и развивают инфраструктуру для обслуживания будущего автобана.
Гость
9 сентября, 10:50
Единственный здравый комментарий!
Гость
8 сентября, 20:58
Скоро дорога станет платной и пробок не будет. На поезде будет дешевле
Гость
8 сентября, 23:39
Западней Ачита она станет платной и уйдёт на юг. До Перми платки не будет. Я фуры отправлю в Уфу и Ижевск по платной, хотя цены за км не сравнить. 130 можно ехать всю дорогу с комфортом.
Гость
9 сентября, 00:37
А что только всё про Пермский пишут? Сегодня на Режевском из-за реверсивного движения перед Монетным стояли вообще без движения 20 минут.
Гость
9 сентября, 02:14
Гость, молчала бы со своим монетном!там по 3 часа стоят
Гость
9 сентября, 04:44
Победу одержали действующие губернаторы. Выводы делайте сами.
Гость
9 сентября, 10:52
Мы не умеем делать выводы сами. Нам надо, чтоб Дудь всё объяснил.
Гость
8 сентября, 19:35
1 сентября уже прошло. Обещанные строки истекли. Строить в н. Новгороде и Казани дорогу это не тоже самое , что по горам тянуть трассу. Видимо обломали зубы.
Гость
8 сентября, 21:49
Все сроки горят протянули до зимы сейчас репу чешут
Гость
8 сентября, 22:09
Интересно что раньше М-12 до владивостока или полет к альфе-центавра
Гость
9 сентября, 10:47
Давно пора.
Гость
9 сентября, 10:55
до Владивостока, неужели народу столько терпеть...
Гость
10 сентября, 08:35
пора сажать за сожженный в пустую бензин, сломанные машины, переплата работы водителей. А светлое будущее в этом году не наступит.
8 сентября, 19:55
Срок - конец 2024 года. До Перми трасса бесплатная, а возле Ачита в сторону Казани будет платный участок.
8 сентября, 21:43
Верится с трудом, что будет трасса до Перми бесплатна. Придумают что-нибудь, чтобы народ обобрать.
Гость
8 сентября, 22:23
у вас устаревшая информация, как минимум на полгода
8 сентября, 22:23
8 сентября, 21:43
Верится с трудом, что будет трасса до Перми бесплатна. Придумают что-нибудь, чтобы народ обобрать.
Платные дороги только на шестиполосных новых участках. Трасса же до своротки на Ачит 4-полосная на всем протяжении.