перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Спорткар на бешеной скорости промчался у Храма на Крови. Видео

8 сентября, 14:48
Чей сынок на этот раз?
Гость
8 сентября, 15:00
православного алтушкина
8 сентября, 15:11
Это сынок кого надо сынок . 🤗
8 сентября, 15:12
Это сынок кого надо сынок .
8 сентября, 14:43
вот это новость нашего уездного городка.
Гость
8 сентября, 14:44
точно
Гость
8 сентября, 17:06
Холопов зависть взяла Барин на красной колеснице!!!
8 сентября, 15:34
Ооо,!!! , а давай сделаем новость, а то скучно., Я стартану на спорт каре, а ты снимешь. И все: всем сразу интересно : а кто, а куда, откуда, а зачем, а так можно...?!?!, Хайперы блин.
Не обязательно спорткар. Выхлоп сделай, чтобы слышно было за 2 перекрёстка, как тут описали)
Гость
8 сентября, 17:12
Не обязательно спорткар. Выхлоп сделай, чтобы слышно было за 2 перекрёстка, как тут описали)
Кого описали?
Гость
9 сентября, 01:43
Гость
8 сентября, 17:12
Кого описали?
да всех
Вместо того чтобы жаловаться, лучше бы радовался что есть еще люди, которые готовы платить невменяемые суммы на содержание таких экземпляров итальянского машиностроения, а то скоро эту красоту будем видеть только по тв! Ну а что касается безопасности, дак этот авто эффективнее любого китайца в тысячу раз!
Гость
8 сентября, 18:30
А нам то радость в чем заключается??
Гость
8 сентября, 22:06
Вот согласна. Любо дорого смотреть!
8 сентября, 23:20
Гость
8 сентября, 18:30
А нам то радость в чем заключается??
Не завидуйте)
8 сентября, 16:18
Ой да много машин по городу гоняет. Регистратору бы лучше на космонавтов ночью не выезжать - сильно удивится скоростям)) или у него зависть что феррари пролетело, а не поло какой нибудь.
Гость
8 сентября, 14:44
аха-хах))) машина быстро проехала!!! новость достойная еката!)))))
Гость
8 сентября, 15:00
+++
Гость
8 сентября, 15:31
Привлечь водителя машины с регистратором, за опасную езду. Товарищ сам признается, что входил в поворот пол прямым углом на скорости 60км/ч. Али не совсем достоверные сведения товарищ публично сообщает.
Гость
8 сентября, 15:57
Гость
8 сентября, 15:31
Привлечь водителя машины с регистратором, за опасную езду. Товарищ сам признается, что входил в поворот пол прямым углом на скорости 60км/ч. Али не совсем достоверные сведения товарищ публично сообщает.
И что?
8 сентября, 16:00
ГИБДД или ГАИ?
Гость
8 сентября, 18:02
ГАИ конечно... переименовали же
Гость
9 сентября, 01:46
а черт их разберет
8 сентября, 14:49
– Это Феррари? – Нет, это Девяносто девятая. – Никогда не слышала!
8 сентября, 15:33
внук росселя
Гость
8 сентября, 16:54
Как, синюшную уже разбил?
8 сентября, 15:30
Читатель E1.RU Юрий Плелся 30–40 км/ч … на любом авто можно проехать 80 … не наказуемо
Гость
8 сентября, 15:42
Тоже так показалось, там в правом ряду белый седан лелся 60, так регик от него отставал вначале, когда его феррари обошел. Поэтому думаю скорость у регика была километров 40, а феррари обошел его где то на 80-90. Дальше конечно добавил, но не выше сотки однозначно. Люди, очевидно, не видели как на 150 обходят тех кто идет 60. У юрия ведро просто , судя оп лобовому стеклу китайския "газель", которая не едет, вот ему и кажется, что любой тко его обгоняет летит 150.
8 сентября, 16:24
Не завидуйте!
8 сентября, 15:26
Оскорбление чувств верующих?
8 сентября, 15:46
Юре просто очень обидно. Его корыто быстрее 60 км час не ездит🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 14:43
страна терпил и стукачей
Гость
8 сентября, 15:08
а ты кто по масти в этой стране?
8 сентября, 15:47
Гость
8 сентября, 15:08
а ты кто по масти в этой стране?
он 🐓
Гость
8 сентября, 17:41
8 сентября, 15:47
он 🐓
а может он следящий...за вами
8 сентября, 15:59
Почему без пометки «СРОЧНААА!!»???
8 сентября, 16:32
Опять завидно? Да и ехал не очень быстро
Гость
8 сентября, 14:46
опять развлекаются. и ничего им не будет. хоть человека собьют, хоть с наркотой в багажнике поймают. ибо законы они у нас не для всех
Гость
8 сентября, 14:49
бла бла бла, ботег
Гость
8 сентября, 14:56
Гость
8 сентября, 14:49
бла бла бла, ботег
В чем он не прав? Или как всегда без аргументов, урапатриот)))
Гость
8 сентября, 15:02
Гость
8 сентября, 14:49
бла бла бла, ботег
Вот он тебе, ботяра, примеров кучу приведёт, а ты нет.
Походу, этот Юрий тошнотик. 30 км/ час тошнил.
Гость
8 сентября, 15:06
У нас законопослушание не в тренде?
Гость
8 сентября, 15:06
У нас законопослушание не в тренде?
Согласен. Согласно ПДД, нельзя ездить со столь низкой скоростью без надобности. Штраф Юрию бы не помешал.
Гость
8 сентября, 15:28
зависть что у других есть на чём передвигаться? грешно так думать о Юрии
8 сентября, 15:41
И? Ладно бы это был Бугатти турбийон, а тут какой то ферарри...
Гость
8 сентября, 15:54
Бугатти и у егоного отца, а это сынульки игрушка
Гость
8 сентября, 15:07
Сколько раз там "сотку" пролетал, ни разу про меня в новостях не написали... ((( Ну конечно, это же Феррари, событие то какое !
Гость
8 сентября, 15:43
Для деревни конечно феррари событие.
Гость
8 сентября, 14:43
Зависть Юрия
Гость
8 сентября, 14:47
гагарина
8 сентября, 16:47
Гость
8 сентября, 14:47
гагарина
Смирнова
9 сентября, 09:46
Очень, очень важная новость для жителей нашего города.
9 сентября, 13:31
Видать кто-то из Алтушкиных или Симановских...
8 сентября, 17:47
тожыки, а бешеная скорость от полной по вашему чем отличается?
Гость
8 сентября, 14:48
мамкин блогер
Гость
8 сентября, 14:47
опять эти испуганные екатеринбуржцы
8 сентября, 15:28
Дык он только этого и ждет, чтобы его обсудили на ешке... Своего добился... Ешка, видимо, заработала...
Гость
8 сентября, 14:45
вам самим не смешно
Гость
8 сентября, 14:46
если быраздолбалась интересно всем было
Гость
8 сентября, 14:52
Новость дурня
Гость
8 сентября, 14:54
Плохо, что там пешеходные переходы не регулируются, страшно дорогу переходить....
Гость
8 сентября, 15:00
Сынулька алтушкина развлекается, что вас смущает?
Гость
8 сентября, 15:06
как же смешно читать мужщина 1990 года ))) да время летит
Гость
8 сентября, 14:43
Не увидел 100 км/ч. А новость из разряда "ооо феррари у меня потекло".
8 сентября, 18:11
Этот индивид живет в бажовском,ну или ездит туда к кому то….. По Шарташской постоянно давит на газ,чтоб все слышали,царь едет…..
Гость
9 сентября, 00:49
Это он думает, что он царь, а народ думает, что он недоделанный. )))
Гость
8 сентября, 15:01
Больше Екб и нечем хвастаться, то Клаву коку в тему то ещё черт знает что!? Вы что? Да и ещё справедливость тоже удаляете это вы можете. Ей. Дно и позор, у нас думаю есть чем похвастаться и показать.
8 сентября, 16:08
кура, это не екб хвастается, а ИноСМИ ео дин
Гость
8 сентября, 15:08
Вот мне всегда интересно, а кто Ларионова назначил экспертом? Он ведь такую чушь несёт! Или делает заключения типа " вода сырая, а при минус 30 - холодно"
Гость
8 сентября, 15:14
Ни разу чушь от него не читал. Собственно он и объясняет для тупых что вода действительно сырая и при -30 реально холодно. А то реально дегенератов то вокруг полно.
Гость
8 сентября, 16:43
писец тебе, Юрий🤣
Гость
8 сентября, 19:08
Народ не любит мажоров,
8 сентября, 15:58
Юрий считает что лучше стучать, чем перестукиваться..
8 сентября, 15:30
Толька клетку аткрыл, а ани как ламанулись... (с)
Гость
8 сентября, 14:47
каршеринг рулит
Гость
8 сентября, 15:02
Возможно это известный скрипач спешил в филармонию...
Гость
8 сентября, 15:11
150😁,новости дня ,с пометкой срочно надо еще
Гость
8 сентября, 15:09
У внучка росселевского права отобрали? И че удивляться, что сынки и внучки безголовые выпендрежники?
Гость
8 сентября, 15:35
Да Приорик при желании дернет его по городу
Гость
8 сентября, 15:34
Наверное внук росселя деда котает на важную работу.
Гость
8 сентября, 15:33
Быстро едешь, тихо понесут.
Гость
8 сентября, 15:42
Город не безопасен для людей
Гость
8 сентября, 15:59
Нужно было к этой новости добавить СРОЧНО!!!! Ты же про спорт кар пишешь, значит все должно быть быстро и срочно…
Гость
8 сентября, 17:12
Юрий, из за таких тошнотиков как ты город стоит.