Ооо,!!! , а давай сделаем новость, а то скучно., Я стартану на спорт каре, а ты снимешь. И все: всем сразу интересно : а кто, а куда, откуда, а зачем, а так можно...?!?!, Хайперы блин.
Вместо того чтобы жаловаться, лучше бы радовался что есть еще люди, которые готовы платить невменяемые суммы на содержание таких экземпляров итальянского машиностроения, а то скоро эту красоту будем видеть только по тв! Ну а что касается безопасности, дак этот авто эффективнее любого китайца в тысячу раз!
Ой да много машин по городу гоняет. Регистратору бы лучше на космонавтов ночью не выезжать - сильно удивится скоростям)) или у него зависть что феррари пролетело, а не поло какой нибудь.
Гость
8 сентября, 14:44
аха-хах))) машина быстро проехала!!! новость достойная еката!)))))
Гость
8 сентября, 15:00
+++
Гость
8 сентября, 15:31
Привлечь водителя машины с регистратором, за опасную езду. Товарищ сам признается, что входил в поворот пол прямым углом на скорости 60км/ч.
Али не совсем достоверные сведения товарищ публично сообщает.
Гость
8 сентября, 15:57
Гость
8 сентября, 15:31
Привлечь водителя машины с регистратором, за опасную езду. Товарищ сам признается, что входил в поворот пол прямым углом на скорости 60км/ч.
Али не совсем достоверные сведения товарищ публично сообщает.
Читатель E1.RU Юрий Плелся 30–40 км/ч … на любом авто можно проехать 80 … не наказуемо
Гость
8 сентября, 15:42
Тоже так показалось, там в правом ряду белый седан лелся 60, так регик от него отставал вначале, когда его феррари обошел. Поэтому думаю скорость у регика была километров 40, а феррари обошел его где то на 80-90. Дальше конечно добавил, но не выше сотки однозначно. Люди, очевидно, не видели как на 150 обходят тех кто идет 60. У юрия ведро просто , судя оп лобовому стеклу китайския "газель", которая не едет, вот ему и кажется, что любой тко его обгоняет летит 150.
Этот индивид живет в бажовском,ну или ездит туда к кому то…..
По Шарташской постоянно давит на газ,чтоб все слышали,царь едет…..
Гость
9 сентября, 00:49
Это он думает, что он царь, а народ думает, что он недоделанный. )))
Гость
8 сентября, 15:01
Больше Екб и нечем хвастаться, то Клаву коку в тему то ещё черт знает что!? Вы что? Да и ещё справедливость тоже удаляете это вы можете. Ей. Дно и позор, у нас думаю есть чем похвастаться и показать.
Вот мне всегда интересно, а кто Ларионова назначил экспертом? Он ведь такую чушь несёт! Или делает заключения типа " вода сырая, а при минус 30 - холодно"
Гость
8 сентября, 15:14
Ни разу чушь от него не читал. Собственно он и объясняет для тупых что вода действительно сырая и при -30 реально холодно. А то реально дегенератов то вокруг полно.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Красный Ferrari с бешеной скоростью промчался по улице Карла Либкнехта