перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На ВИЗе разберут старую трамвайную ветку. У горожан возникли претензии

8 сентября, 12:52
Но это будет сделано позднее, на следующих стадиях проектирования. то есть никогда
8 сентября, 13:25
это как застройщики,наляпают стоэтажных бараков,а инфраструктуры нет,ее потом лет через ....цать сделают.
Гость
8 сентября, 14:23
8 сентября, 13:25
это как застройщики,наляпают стоэтажных бараков,а инфраструктуры нет,ее потом лет через ....цать сделают.
На или пообещают сделать.....
Гость
8 сентября, 15:55
8 сентября, 13:25
это как застройщики,наляпают стоэтажных бараков,а инфраструктуры нет,ее потом лет через ....цать сделают.
Потом выяснится, что рендеры отражали просто художественное видение их проектировщика. В финальной стадии проекта линия трамвая не предусмотрена. Все законно.
8 сентября, 14:12
вредители
Гость
8 сентября, 14:23
Нет,всего лишь банда тюменцев....
Гость
8 сентября, 13:00
Даже не вздумайте однопутку трогать. 11. ВИЗ - Татищева - Зелёный Остров.
Гость
8 сентября, 13:02
А то что?
Гость
8 сентября, 13:25
Думать в этом городе буду я. Вы идите работайте, ипотека сама себя не погасит. С ув. А.Орлов.
Гость
8 сентября, 16:04
А что ты сделаешь? Уволился с работы в знак протеста?
Гость
8 сентября, 12:58
если они осушат болото, пострадает весь Верх-Исетский пруд
Гость
8 сентября, 13:29
Болото в мэрии
Гость
8 сентября, 13:00
Это всё в следующей жизни будет . Сейчас просто будут воровать деньги на бесконечных проектированиях
Гость
8 сентября, 13:55
Туда кроме трамвая больше и так не ходят ничего.как людям ходить до остановки? Там нет пешеходной дорожки даже в доль пруда только дорога для машин. Люди вынуждены идти по трамвайным путям. 🛤️🛤️🛤️ предлагаю Орлову и всем чинушам ходить пешком к себе в караси... А потом заниматься реконструкцией 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
9 сентября, 17:26
Т.е. сначала уберут трамвай, а потом будут решать как же жителям полуострова домой добираться? Даже не удивлен. Власть Екатеринбурга против горожан. Мне интересно, они когда эти решения принимают, они не боятся, что все таки найдется не терпила, который персонально с них за это спросит?
8 сентября, 13:05
Обещаниям мэрии верить нельзя!!!
Гость
8 сентября, 13:10
Юлька, ты???? 🫣
Гость
8 сентября, 14:14
Гость
8 сентября, 13:10
Юлька, ты???? 🫣
не. эт которая все меняет себе имена а мозг так и не купила
Гость
8 сентября, 15:14
Верните старые трамвайные маршруты!
Гость
8 сентября, 22:53
26, 22 , 17 и др. маршруты быстро вернули. не вы создавали, не вам глистам убирать
Гость
9 сентября, 14:32
Гость
8 сентября, 22:53
26, 22 , 17 и др. маршруты быстро вернули. не вы создавали, не вам глистам убирать
И 16! (не тот нынешний 16, который был 26, его переименовать обратно). С Фронтовых на Блюхера не уехать теперь без 2х(!) пересадок! С пересечения Бакинских-Победы тоже до Блюхера фиг доберешься без 22 теперь!
Гость
8 сентября, 13:28
Эстакаду через в-и пруд ещё при товарище Брежневе спроектировали, однако.
Гость
8 сентября, 13:49
ушла эпоха эстакад
Гость
8 сентября, 16:05
Зачем ее переносить? Кому то нужен откат?прокурор давно должен заняться проверкой работы главы района ВИЗ.
Гость
9 сентября, 17:29
Ой, ну вы разве не знаете поговорки по поводу проверки?
Гость
8 сентября, 17:01
Враги народа
Гость
8 сентября, 22:51
бандиты , такого беспердела нет нигде в стране
Гость
8 сентября, 13:09
как всегда всё через одно место будут делать, сперва разберут рельсы, потом новуюые рельсы положат, а не наоборот
Гость
8 сентября, 13:17
при товарище Брежневе на Семь Ключей однопутку расширили никто не возмущался А.А.Д
Гость
8 сентября, 13:40
Надеюсь 11-й маршрут уберут после того, как другую ветку взамен построят? Так то она не до Малоконного, а до Большеконного.
Гость
8 сентября, 13:48
Болото осушат и будет торф гореть. А весь дым из-за розы ветров потянет на центр города.
Гость
8 сентября, 14:47
А что мэр города сам нас будет возить с улицы водонасосной
Гость
8 сентября, 17:01
Вредители
Гость
8 сентября, 22:47
все изгадят в красивейшем уголке города. уже свалку и лесоповал устроили застройщики в лесопарке московском, изгадили ягодные и грибные места, бульдозерами искорежили. уничтожают легендарную тропу великого ученого Батманова
Гость
9 сентября, 09:03
вместо того, чтобы перенести автодорогу, чтобы не загрязняла пруд и превратить ее в тропу здоровья и катания на великах- самокатах для любования природой, они порушат трамвай- самую красивую ветку в городе, самую экологически чистую! а дорогу наоборот расширят, чтобы пуще загаживала все вокруг! Вот так приоритеты у нынешней власти города! Вот так главный архитектор, кто нынче в этом кресле зад греет?
Гость
8 сентября, 13:15
ушла эпоха А.А.Д
Гость
8 сентября, 13:19
Она туда и не заходила, в эти пикули... 😁
Гость
8 сентября, 13:31
Гость
8 сентября, 13:19
Она туда и не заходила, в эти пикули... 😁
Зато оченьнужные иностранные специалисты туда зашли основательно
Гость
8 сентября, 12:53
Малый конный - это область. Запрягите уже кобылу в телегу и не нойте, трамвай вам ни к чему.
Гость
8 сентября, 13:01
А Большой Конный - Куба!
Гость
8 сентября, 13:07
Гость
8 сентября, 13:01
А Большой Конный - Куба!
Куба - любовь моя Остров зари багровой
Гость
8 сентября, 13:09
Гость
8 сентября, 13:01
А Большой Конный - Куба!
Вива Куба, вива Фидель!
Гость
8 сентября, 14:25
Оставьте в покое эту ветку, столько лет. Все бы убрать. Лучше домов намтряпайте на берегу вместо трамвая.
Гость
9 сентября, 17:31
Так им для этого трамвай и мешает. Я вчера только удивлялся как это они свои ручонки в такое тихое и спокойное место не запустили, а вон как, оказывается уже по локоть там лазят.
Гость
8 сентября, 13:36
все для людей
Гость
8 сентября, 13:51
Маршрутку запустите. 😄✌️
Гость
8 сентября, 13:59
ЧТО БЫ ЧТО ТО СНЕСТИ НАДО ЧТО ТО ПОСТРОИТЬ !
Гость
8 сентября, 21:47
Видно, что администрация и области(вместе тюменские) плотно, очень плотно занимаются решением транспортных проблем. Обещали-делают. Скоро откроют новую станцию на Визе, под названием Козлобаран-конечная. Конечная, в смысле конечная 198 московского кольца. ждем и радуемся!
Гость
9 сентября, 14:29
не восстановят