перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Это грабеж»: екатеринбургский водитель раскритиковал платную парковку в Кольцово

8 сентября, 14:07
аэропорт кольцово давно грабит людей
9 сентября, 11:08
Правительство Св. области продало аэропорт в частные рученки. Это капитализм.
Гость
8 сентября, 13:28
И 800 руб за час стоянки чтобы проводить родных это точно грабёж. Сделали бы по 200 и спокойно грядку стоящих на россельбане к себе поставили бы
Гость
8 сентября, 14:14
То же не понимаю, почему на россельбане то стоять нельзя? Вообще встать негде!!!! Дак еще и самолёты опаздывают, вот бедные водители извиваются как ужаки. А властей от этого прет видимо.
8 сентября, 17:07
Стоящие на Россельбане платят в казну за это, там сейчас парктрон ездит постоянно
8 сентября, 19:13
Грядку стоящих на россельбане окучивают гаишники по 1500 руб.
8 сентября, 13:54
Деньги деньги деньги. За все платить и платить. Что унывать то, надо радоваться и ходить с счастливыми лицами, теперь и чтобы в свой дом зайти нужно заплатить. Радуемся, что еще счетчики на вдох выдох не поставили.
Гость
8 сентября, 14:12
Вот зачем подсказал? Сейчас сделают..... Течёт же в дома вода которую пить нельзя, а платим как за первосортную.
Гость
8 сентября, 15:14
Экономистам придется через раз дышать.
8 сентября, 20:33
Ну это прям трагедия. Заплатил больше и побежал жаловаться. Мужик
Гость
9 сентября, 01:51
Так ты плати за все в два раза больше, если ты "мужик". Что ж ты как "не мужик" платишь только одну цену? Плати двойную.
9 сентября, 08:27
Гость
9 сентября, 01:51
Так ты плати за все в два раза больше, если ты "мужик". Что ж ты как "не мужик" платишь только одну цену? Плати двойную.
Гость, вы ещё один обиженный жизнью, да?
Гость
8 сентября, 14:28
Самый ужасный аэропорт, из крупных городов !позор
Гость
8 сентября, 13:26
Как обычно отписки - всё хорошо, всё работает
Гость
8 сентября, 13:58
Гость, деньги совесть не имеют😪
8 сентября, 14:19
"Всё идёт по плану." (с)
8 сентября, 13:38
В итоге Илья оставил свой автомобиль на стоянке Р2, которая находится дальше от терминалов. Это рассердило водителя. его также постоянно расстраивает что нет мест возле подъезда для его повозки, и ему приходится лишние пятьдесят метров идти до подъезда.безобразие,ешки надо разобраться с этим,и обязательно рассказать об этом.
Гость
8 сентября, 14:02
Расстроило не то, что лишние 50 метров идти, а то, что под предлогом "мест нет" отправили на другую парковку, на которой минимальная оплата - за два дня.
8 сентября, 14:06
Гость
8 сентября, 14:02
Расстроило не то, что лишние 50 метров идти, а то, что под предлогом "мест нет" отправили на другую парковку, на которой минимальная оплата - за два дня.
в тексте четко написано что его расстроило что идти дальше до терминала.
Гость
8 сентября, 17:42
Ну а ты сиди дома и не расстраивайся. У тебя денег на авиабилет все равно нет.
8 сентября, 14:25
1) Ставить на любую парковку в городе/ оставлять машину там, где обычно. 2) Ехать в порт за 33 р. и "экономить" более 1200 р. 3) Или платить 1200 - выбор за вами. (кстати: можно предложить администрации сделать БРОНИРОВАНИЕ мест на первой парковке. чтобы не было "мест нет")
Гость
8 сентября, 14:04
Кольцово гняная компашка надо там все разнемти
Гость
8 сентября, 15:18
А ещё на Р2 разувают и грабят машины и никто за это ответственности не несёт!
Гость
8 сентября, 13:45
Да, подтверждаю. Я тоже вчера не мог заехать на парковку Р1! Кровососы!
Гость
8 сентября, 20:02
Ух, рассердили гражданина! Заставляют платить за парковку невыгодную цену! Безобразие.
9 сентября, 07:38
Р1 практически вся занята автомобилями сотрудников аэропорта и организаций работающих на территории аэропорта.
8 сентября, 13:38
Вы серьезно сделали новость со слов какого-то обиженного на 600 рублей лишних трат мажёра?
Гость
8 сентября, 14:17
Там проблема больше чем мажор. Там в принципе встать негде, особенно иногородние кто встречает- провожает. Раньше вставали на россельбане, ждали спокойно, сейчас ездят, штрафуют.
Гость
8 сентября, 14:53
Гость
8 сентября, 14:17
Там проблема больше чем мажор. Там в принципе встать негде, особенно иногородние кто встречает- провожает. Раньше вставали на россельбане, ждали спокойно, сейчас ездят, штрафуют.
Фоменное свинство - ни на дороге ждать нельзя, ни на парковке. Это значит "все нормально" по мнению аэропорта??
Гость
8 сентября, 19:27
Гость
8 сентября, 14:17
Там проблема больше чем мажор. Там в принципе встать негде, особенно иногородние кто встречает- провожает. Раньше вставали на россельбане, ждали спокойно, сейчас ездят, штрафуют.
И правильно делают
Гость
8 сентября, 20:41
Езжай на такси или автобусе - даже дешевле получится с учётом стоимости парковки.
Гость
8 сентября, 13:38
Нет там мест на P1. Уже несколько раз приезжаю встретить или проводить и нет мест. 100% какие то левые машины пакуются. Никогда такого не было, чтобы на платной парковке мест не было
8 сентября, 17:07
Часто бывает такое у сезон отпусков
9 сентября, 05:43
Гость, дак Р1 краткосрочная парковка, обычно там стоят ивалиды и каршеринг. Приплел каких-то сотрудников, оставивших свои автомобили… странный 😃приезжай на такси и не будет проблем!
8 сентября, 17:05
Да часто там бывает что нет мест, в летнее время через раз. Надо заранее бронировать онлайн
Гость
8 сентября, 18:39
Какой нежный, там от P2 50 метров пройти
Гость
9 сентября, 01:52
300 не хочешь
8 сентября, 15:58
Любишь кататься-люби и саночки возить.
Гость
8 сентября, 13:58
Приезжала неделю назад на p1 на сутки , мест было очень мало
Гость
8 сентября, 14:06
Никто разбираться не станет,ваше дело платить и ещё раз платить!
Гость
8 сентября, 16:44
Он еще кофе в порту не пил на конских орешках
Гость
8 сентября, 17:05
Улити и не прилетай больше обратно. Задолбали жти цыгане-качевники
Гость
8 сентября, 18:42
Неделю назад остановился на Россельбане, ждал самолёт. Пришел штраф. Какой-то шмурдяк ездил и фоткал всех
Гость
8 сентября, 19:20
В чем проблема,такси заказал
Гость
8 сентября, 19:48
Всё для людей...
Гость
8 сентября, 13:30
В чём новость то?
Гость
8 сентября, 13:38
про оленя
Гость
8 сентября, 19:27
Гость
8 сентября, 13:38
про оленя
🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 15:23
Двойная оплата это беспридел. А то что идти дальше, то да. Может даже на целых 5 метров, но дальше. Это вообще проблема мирового масштаба.
Гость
8 сентября, 18:10
Я как то заехал не под тот шлагбаум простоял 3 часа и отдал 2400 руб,а когда начал возмущаться, говорят читать надо внимательно что написано на табличках меленько и соображать, бизнесмены ….
9 сентября, 05:46
Гость, ну логично! 😁я когда заезжаю, мне пофиг , что там уже пробка за мной, пока не ознакомлюсь, не возьму талон и не поеду. Чтобы не попасть в вашу ситуацию.
Гость
8 сентября, 13:26
олень ой илья, такси вызывай
Гость
8 сентября, 13:37
точняк
Гость
8 сентября, 15:26
Гость, Илья в отличии от вас считать умеет, стоянка 600, такси в лучшем случае 600 в одну сторону, кто олень?
8 сентября, 17:12
Гость
8 сентября, 15:26
Гость, Илья в отличии от вас считать умеет, стоянка 600, такси в лучшем случае 600 в одну сторону, кто олень?
С центра 300.. 400 рублей такси
Гость
8 сентября, 14:33
Езди на такси Вася!
Гость
8 сентября, 14:43
Все чинно благородно по русски
Гость
8 сентября, 17:52
Деньги от ограбления идут на постройку первого российского самолета надеюсь?
Гость
8 сентября, 22:03
Ему еще повезло. Я приехал, думал как раз на Р2 поставить, на длительный срок - а она типа не работала, хотя авто выезжали оттуда, но не запускали.
Гость
8 сентября, 22:51
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Гость
9 сентября, 04:30
Особенно злит то что приезжаешь забрать своих, а самалет задерживается так на пару тройку часов, почему встречающие должны платить за опоздание самолёта, это аэропорт должен платить за свои недочёты в работе...
Гость
8 сентября, 17:14
1200 р)))))))) чувак, не надо быть таким жмотом. Это 1200 рублей)))) ты на кофе в неделю больше тратишь. А тут улетел-прилетел)))
Гость
8 сентября, 14:36
Когда я в таксо катал, самый первый раз не знал что за час можно 1 раз заезжать, повторно 500 было, щас еще подняли. Потом зверей ждал у дороги, они пешкодратом шли, кто то выеживался, дак плати я заеду. Кто то шел, учил короче их.
Гость
8 сентября, 15:23
Гость, ты зверь
Гость
8 сентября, 21:08
Гость, зверёк
Гость
8 сентября, 13:49
У гостиницы нужно ставить, всегда места есть
Гость
8 сентября, 15:05
Олени
Гость
8 сентября, 14:22
Я обычно ставлю на аварийку и все!
8 сентября, 19:28
На твои аварийки никто не смотрит.
Гость
8 сентября, 13:39
Зачем ему дешевле, чтобы такие ильи там ведра свои бросали друг на друга. Надо вообще 8 тыщ сделать.
Гость
9 сентября, 01:53
Раньше было бесплатно и всегда места были.
Гость
8 сентября, 13:55
электричка же ходит или тоже далеко идти А.А.Д пэ.эс яйца вареные всегда беру в дорогу
Гость
8 сентября, 13:45
попкой в сиденье врос уже наверное, бедненький