перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Водителей из Академического стали штрафовать, пока они спят: фото

8 сентября, 10:08
Соглашусь в данном случае. Там полно паркингов сдается в аренду. В том году за 3-4 тыс в месяц. Сейчас, наверное, подороже. Не такие огромные деньги за комфорт. Но ставят под знак, а потом возмущаются штрафам. Не хочешь паркинг - плати штраф. Не хочешь штраф - паркуйся за несколько сотен метров от дома и ходи пешком. Полезно для здоровья.
Гость
8 сентября, 10:42
Тоже не понимаю, почему академические вечно жалуются и возмущаются
8 сентября, 10:52
Гость
8 сентября, 10:42
Тоже не понимаю, почему академические вечно жалуются и возмущаются
Стиль жизни такой.
Гость
8 сентября, 13:41
Принуждение к сделке. Паркинги эти не решат проблемы, а если заполнятся, то потом опять штрафовать? Там все и так в кабале ипотечной.
8 сентября, 09:15
"Интересно, для каких целей ночью в среду и пятницу администрации требуются дублеры, кроме как для заработка?" Ума то не хватает догадаться, что нужна уборка, а тут твое ведро стоит?
Гость
8 сентября, 09:30
Снег по ночам убирают, написано же. Вывозят десятки тонн снега так, что утром вы его даже не видите
Гость
8 сентября, 09:49
Откуда ум у обласника, купившего студию в академе? Не, ну реально, откуда?
Гость
8 сентября, 09:59
Гость
8 сентября, 09:49
Откуда ум у обласника, купившего студию в академе? Не, ну реально, откуда?
👍🤣 согласен
8 сентября, 09:52
Надоели ныть. Под домами есть паркинги. Его можно купить или арендовать - дак нет ведь, надо бросать свои корыта везде, где можно.
Гость
8 сентября, 10:48
stel_la, там подземную парковку давно уже не строят, пустословка
Гость
8 сентября, 11:52
Гость
8 сентября, 10:48
stel_la, там подземную парковку давно уже не строят, пустословка
за несколько секунд нашел кучу объявлений от 3к аренды и от 350к по продаже, но для зпров это повод поныть что не строят
8 сентября, 11:54
Гость
8 сентября, 11:52
за несколько секунд нашел кучу объявлений от 3к аренды и от 350к по продаже, но для зпров это повод поныть что не строят
350 что то не верится
Новости из гетто подоспели 🐎
Гость
8 сентября, 09:47
Сейчас тебе минусов наставят бывшие жители Алапаевского района а ныне академчане 🥹
Гость
8 сентября, 10:18
Гость
8 сентября, 09:47
Сейчас тебе минусов наставят бывшие жители Алапаевского района а ныне академчане 🥹
Второй минус это от обласника из артемовского! Не сметь нас сравнивать с этими алапаевскими!
Гость
8 сентября, 09:11
Видят знак. Ставят под знак. Жалуются....
8 сентября, 09:29
намекая на то, что если власть будет другая, то парковки будут гарантированы всем и даром.... как это делается во всех демократических странах
Гость
8 сентября, 09:49
8 сентября, 09:29
намекая на то, что если власть будет другая, то парковки будут гарантированы всем и даром.... как это делается во всех демократических странах
Ты был в демократических странах? Я вот в Европе бываю 4 раза в год. Минимум 15 евро за ночь плачу. Парковки на улицах платные.
Гость
8 сентября, 09:50
8 сентября, 09:29
намекая на то, что если власть будет другая, то парковки будут гарантированы всем и даром.... как это делается во всех демократических странах
Адепты нывыльного)))
Помимо штрафа нужно еще эвакуировать ведра геттопапуасов.
Гость
8 сентября, 09:40
скоро академ превратится в гарлем. и менты будут бояться совать туда свой нос.
Гость
8 сентября, 10:08
Гость
8 сентября, 09:40
скоро академ превратится в гарлем. и менты будут бояться совать туда свой нос.
Они уже боятся, там преобладает ближнеазиатское население
Гость
8 сентября, 20:37
Гость
8 сентября, 09:40
скоро академ превратится в гарлем. и менты будут бояться совать туда свой нос.
Менты сюда и не суются. В Академическом частное охранное предприятие, которое гораздо лучше. В течение 5 минут приезжает группа
Гость
8 сентября, 09:10
Вполне адекватная мера. А иначе как уборку дублера делать. На Парина еще не успели дорогу доделать - уже все заставили. И закончить укладку полотна мешались. Только знаки, штрафы и эвакуация.
Гость
8 сентября, 09:14
Щемите их круглосуточно! Всё правильно!
Гость
8 сентября, 09:14
паркинги там есть но никто не замрачивается их покупкой/арендой когда я покупал квартиру сразу закладывал бюджет на паркинг. да купил квартиру меньше чем мог, зао никаких проблем с парковкой
8 сентября, 09:53
На Рябинина куча свободных паркингов с арендой 4-5 тыс. в месяц, авито в помощь. Поэтому не надо жаловаться и кидать свою шушлайку где попало ☝️
Гость
9 сентября, 12:15
Дак то платно!
Гость
8 сентября, 09:13
Запретить строить дома без паркингов и парковочных мест
Гость
8 сентября, 09:39
а за что тогда штрафовать?
Гость
8 сентября, 09:50
Там есть и паркинги, и парковочные места. Без мест для парковки строить и так запрещено
Гость
8 сентября, 11:13
Гость, А вас заставляют там покупать квартиры? Или вы в бессознательном состоянии влезаете в ипотеки?
8 сентября, 10:56
Мну нумера олопаевской грязью замазываю.
Гость
8 сентября, 09:14
Я бы вообще парковки запретил на дублёре и на проезжей части, а то не пройти не проехать. Есть подземные паркинг, но на машину есть деньги, а на паркинг нету, удивительное дело. Все дворы забиты. Штрафуйте по чаще!!!
Гость
8 сентября, 09:54
Утаскивайте их на штрафстоянки в березовский!
Гость
8 сентября, 11:13
Гость
8 сентября, 09:54
Утаскивайте их на штрафстоянки в березовский!
Гость, Лучше подальше.
8 сентября, 16:31
какодем, на этом всё
8 сентября, 13:05
ну и правильно
Гость
8 сентября, 09:09
А зачем вы спите?
Гость
8 сентября, 09:44
Щемите этих ведроводов, все пробки из-за этих парковщиков, которые заполонили наш город, я за жизнь по закону.
9 сентября, 10:29
Какадемцы вздрогнули опять
Гость
8 сентября, 10:40
Академический сразу же строился, как район, где нельзя парковаться во дворах, между домами, там нет места на это. А были предназначены подземные паркинги, которых в избытке там. Но мы же не хотим не арендовать, не покупать, нам же денег жалко, все бесплатно подавай. Я за штрафы не два раза в неделю, а каждый день. Живу в другом районе, но и машины у меня нет. Но взяла кредит и купила бокс. Хотя и не планирую покупать машину. Но позаботилась о будущем и не думаю, что мне кто-то должен бесплатно парковочное место дать.
8 сентября, 18:50
Аплодирую стоя! 👏👏👏
8 сентября, 21:41
Можно под кемпинг сдавать.
Гость
9 сентября, 08:36
8 сентября, 21:41
Можно под кемпинг сдавать.
Глэмпинг
Гость
8 сентября, 09:17
А зачем парковаться под знаком? Ставьте машину в другом месте. Совсем обленились, пройти им лень 2 метра. Паркуйтесь в соседнем районе на Широкой речке или Карасях.
Гость
8 сентября, 09:19
В Полевском обычно есть свободные места :)
Гость
8 сентября, 09:41
Гость
8 сентября, 09:19
В Полевском обычно есть свободные места :)
Точняк
8 сентября, 09:13
это норма) мы ж в рф живем
Гость
8 сентября, 09:16
Точно. В Японии бы просто не разрешили автомобиль купить если своего парковочного места нет.
8 сентября, 09:42
Гость
8 сентября, 09:16
Точно. В Японии бы просто не разрешили автомобиль купить если своего парковочного места нет.
ты в японии живешь?
Гость
8 сентября, 09:49
8 сентября, 09:42
ты в японии живешь?
Нет, во Львiве 😎🤙
Гость
8 сентября, 09:33
Зачем ставите авто, если видите действие знака? Машину купил , а денег нет на аренду парковки? Бесят эти голодранцы , ещё и права качают. Если им плавать на остальных, так и платите штрафы .
Гость
8 сентября, 09:56
Да, обласники эти понаехавшие так бесят
Гость
8 сентября, 09:15
Всё правильно, нечего спать, нужно стоять у станка! 😄
Гость
8 сентября, 10:32
Гетто, чё... А в гетто разве есть права?
Гость
8 сентября, 10:54
Пусть этот умник дублер убирает. Ночью, по средам и пятницам.
Гость
8 сентября, 09:37
Действительно, штрафовать не правильно, НАДО ЭВАКУИРОВАТЬ ! Бесят эти нытики, которые не соблюдают ПДД.
Гость
8 сентября, 13:54
Замашки старого доброго гауляйтера)
Гость
8 сентября, 09:30
Паркинги по 800 тыщ плохо продаются А.А.Д
Гость
8 сентября, 09:56
По 300 тыщ они там и никто не берет.
Гость
8 сентября, 10:12
У нас по 2 млн, и расхватали как пирожки
Гость
8 сентября, 10:22
Гость
8 сентября, 10:12
У нас по 2 млн, и расхватали как пирожки
Жителей нагорного попрошу выйти из темы. Тут нищебродов из академа осуждают)))
Гость
8 сентября, 10:07
А с общественным транспортом не стали пока вопрос решать?
Гость
8 сентября, 10:47
Дак решили же. Тронвай туда ходит. Один. Гортранс получил 2 млрд от Орлова. Отчитались об успешной реформе. Штраф за безбилетника стал 2500 р.
Гость
8 сентября, 11:58
А можно новости Кокодема вынести в отдельное с е1?! Надоело это все! Почему Компрессорный или Химмаш живут и не стонут?!
Гость
8 сентября, 16:03
А1 например
Гость
8 сентября, 09:41
гараж купи, лапоть!
Гость
8 сентября, 09:45
Огонь,гасите штрафами нищебродов.
Гость
8 сентября, 10:05
У этих нищебродов там половина паркингов пустует под землёй, их по 2000 тыс сдают уже
Гость
8 сентября, 10:25
Тяжела и неказиста Жизнь простого академиста😁
Гость
8 сентября, 10:46
Подвешивайте свои вёдра к балконам, но только к своим!
Гость
8 сентября, 10:57
издержки гетто...
Гость
8 сентября, 13:06
Так и надо им бросают машины как вздумаеся. Не пожарные не скорая подьехать не могут.
Гость
8 сентября, 13:24
Вообще пофиг на жителей гетто, ещё бы к нам в центр не совались на своих повозках
Гость
8 сентября, 13:39
Клоуны построили на окраине города ещё один город, новый, современный, без парковочных мест. И теперь бреют своих горожан. Проблему заложили наверное сразу, чтобы было с чего кормиться. Дальше мат на уме...
Гость
8 сентября, 13:49
Продавайте тачки и давите друг друга в общественном транспорте, которого нет. Район без дорог, парковок и транспорта. И весь этот рай должен оплачивать счастливый обладатель ипотеки....
Гость
8 сентября, 16:09
Проблемы окодемогетто - их проблемы , убрать их с баланса города, огородить забором и не выпускать никого оттуда
Гость
8 сентября, 09:37
сначала строят и продают жилье без достаточного паркинга, потом штрафуют. мошинничество, не иначе? беспредел
Гость
8 сентября, 09:52
Авито пестрит объявлениями об аренде и продаже мест в паркинге
Гость
8 сентября, 09:53
Там пустуют паркинги. Нищеброды обласные едва на студию в кредит насобирали копейки
Гость
8 сентября, 09:57
Там паркинги все пустые стоят,областники просто экономят.
8 сентября, 09:23
на то он и академ, а не курорт или другое приличное место... ведь что ждать от района построенном на древнем индейском кладбище... духи умерших строителей бродят по ночам и воют на луну вместе почившими аборигенами... , а утром все встают по гудку и едут на свои работы в переполненных трамваях, некоторые жители академа даже зацепом едут, на колбасе последнего вагона... но ничего не поделать, такова жись и обычаи нового, современного района... 😃🪓
Гость
8 сентября, 10:34
А индейцы то откуда взялись?Вот лиш бы чени будь ляпнуть
8 сентября, 21:43
Гость
8 сентября, 10:34
А индейцы то откуда взялись?Вот лиш бы чени будь ляпнуть
Это про манси же.
Гость
8 сентября, 10:19
Офигеть толпы на фото. Как муравьев. Еще ведрами все заставлено. А время то вечернее. Жуткое уплотненное гетто с блочной застройкой. Учитывая контингент и количество пивнушек алкомаркетов на метр квадратный.... Нет уж не нужно меня убеждать что это идеальный район. Истинно истинно говорю вам, бесовское это, от лукавого.
Гость
8 сентября, 09:28
Видишь какой ты богач и паркинг прикупил, а у некоторых людей ,еле еле на малогабаритную квартиру в ипотеку хватило.
8 сентября, 09:46
правильно, тогда на метро) нет метро? стопэ! а нафига там хату покупать? в москве например есть метро и работы по горло. никто не жалуется. в Екб нет метро (по-сути). что не так в этом городе? бабло где? набережную украшают каждый год и еще всякую фигню.
Гость
8 сентября, 09:50
Дак он паркинг тоже в ипотеку взял
Гость
8 сентября, 10:00
Так не брал бы ипотеку, живи в провинции,где родился, там и пригодился.А то все в город лезут со своими ведрами и не довольны,что знаки везде.В деревне нет знаков,паркуйся где душа желает,хоть в огороде,тогда спал бы спокойно и деньги целы
Гость
8 сентября, 09:15
Одна реклама. Не новости а фонбит какой то
Гость
8 сентября, 09:51
Никакой рекламы не вижу лет 10 точно
Гость
8 сентября, 09:17
Навости с недорайона с утра пошли. Поглядим что там к вечеру будет. 😁
Гость
8 сентября, 09:49
Может кто с 10 этажа улетит
Гость
9 сентября, 01:57
Лично меня такие раздражают и вообще достали! Я покупала квартиру и сразу вместе паркинг, так ведь туда чтоб заехать и выехать это целый квест и нервы, потому что все забили халявщики, подъезды к паркингам так уставлены, что и не проснешься. Считаю нечего с такими церемониться, сразу всех пачками эвакуировать!
Гость
9 сентября, 01:58
*не протиснешься
Гость
8 сентября, 09:41
Вы сами выбрали этот район
Гость
8 сентября, 11:44
на мичурина есть такой знак и действует только в четверг и в определенное время, ни один не убрал там свое корыто с проезжей части, чтобы проехала уборочная техника, все считают почему-то эту дорогу своей собственной, т.к. хрущевка их бабки же рядом находится
Гость
8 сентября, 11:45
"Бу-бу-бу-бу-бу-бу" - говорят академщики