перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Десять чудес на Транссибирской магистрали. Показываем, что можно увидеть из окна электрички в Екатеринбурге

8 сентября, 21:29
вопрос: почему мы самый компактный мегаполис? Почему всем застройщикам непременно нужно в центр? Всю историю центра уже испохабили. Стройте на окраинах чего-нибудь интересное, и уже не высотное, высотки уже приелись.
Гость
8 сентября, 22:33
Ну например, потому что годовой бюджет Екатеринбурга (~66 млрд р.) Москва проедает за 5 дней ~90 млрд р. в неделю) 😘
Гость
9 сентября, 13:32
Потому, что чъ-мер карман бездонный имеет
8 сентября, 13:19
10 чудес редакции ешки теперь. поезд сосем не чистом поле стоит или автору так хочется.
8 сентября, 12:48
ужасы нашего городка
Гость
8 сентября, 13:03
И главред даёт добро на публикацию этого опуса 🤦
9 сентября, 12:30
Может у него роман с этим школьником?
Гость
8 сентября, 13:22
Если это 10 чудес транссиба по мнению еодина, то у меня для них очень плохие новости...
Гость
8 сентября, 13:34
Разруха в головах
8 сентября, 19:48
"Не в каждом городе новостройки подступают так близко к путям. Но Екатеринбург — самый компактный мегаполис" И чего тут хорошего? В квартирах постоянно шум от поездов...
Гость
8 сентября, 14:35
Урна возле входа в вогзал,чудо номер 11 Я таких чудес вам за десять минут сотню накидаю 🤣🤣🤣
8 сентября, 19:51
"легендарный комбинат «Калина»" Это раньше он был легендарным. Сейчас они просто расфасовывают. И всё.
8 сентября, 19:17
Метро 🚇 - это метро. Электричка - это электричка. Метро идёт как городской транспорт. Сел на Ботанической, ждал 5-10 минут, доехал до куда надо в городе. Если метро Ⓜ будет ходить раз в час по расписанию - это будет уже электричка. И основных приимуществ 🚄 метро уже не будет. Не надо обманывать! 😖
Гость
8 сентября, 14:25
РЖД - это НЕ МЕТРО!!! Суть метро в близости к людям. Содавайте у тогда трамваи сочленённые до 5 вагонов, остановки под них и новые прямые линии соответствующие, и что бы разгонялись 80-100.
9 сентября, 12:35
сплошные чудеса
9 сентября, 12:18
Вот уж действительно, достопримечательности да чудеса сплошные.
Гость
8 сентября, 13:45
Ита шидевар 🙀 Заявка на пулитцеровскую премию Румянцеву и Лоншакову!
Гость
8 сентября, 22:31
В Москве открыли 16-ю по счету линию метро. В субботу, 7 сентября, в столице заработал первый участок Троицкой линии метро. Его протяженность 8,3 километра, здесь расположены четыре станции — «Новаторская», «Университет дружбы народов», «Генерала Тюленева» и «Тютчевская». Общая длина ветки превысит 43 километра. Она будет включать 17 станций и станет одним из самых протяженных радиусов. До 2030 года в столице должны открыть еще 3 линии метрополитена — Троицкую, Рублево-Архангельскую и Бирюлевскую.
Гость
8 сентября, 12:44
Жуткие трущобы можно увидеть. Реальное лицо уездного екатериноднобурга
8 сентября, 19:54
"Новый переход на этой станции строили несколько лет, получилось седьмое чудо — с ВИЗа" Причём никому не нужное чудо - там ходить нЕкуда, поэтому никто там и не ходит.
Гость
9 сентября, 12:25
Ходили бы эти поезда городские хотя бы раз в час, был бы от них толк, и люди ездили. В аэропорт вообще нужно выделить один поезд, чтобы он только этот маршрут обслуживал и ездил постоянно, а не только утром и вечером. Все для этого есть!
8 сентября, 23:03
В гостях у сказки. Сезон. 188й. 0рловско-Куйвашевская интерпретация
Гость
8 сентября, 12:48
Без комментариев. Идея интересная. Надо было 3 факта, а не 10. И другие
Гость
8 сентября, 15:45
Город бесов…
Гость
9 сентября, 12:34
А где Керамик (конечная станция), где Лестех, Уктус, Ботаника??
Гость
9 сентября, 13:40
"Десять чудес на Транссибирской магистрали" Кълоуны, до аэропорта только доехали, дальше не оплатили
Гость
8 сентября, 13:12
Северный обход транссиба надо из города выносить. Южный обход ещё при товарище Брежневе построили, однако.
Гость
8 сентября, 16:25
Скорее тебя вынесут, чем трансиб)))))))
Гость
8 сентября, 18:30
Гость
8 сентября, 16:25
Скорее тебя вынесут, чем трансиб)))))))
Дак понятно что ничего непонятно. По линиям транссиба никакое надземное метро невозможно запустить 🤷