перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом скопилась бесконечная пробка. Видео и крик души водителя

7 сентября, 23:16
Когда не о чем писать - пиши о пробке на московском тракте
Гость
8 сентября, 21:10
они бывает о пробках на развилках ЕКАДА пишут, тоже норм
7 сентября, 22:36
как там,ёжики кололись,но продолжали есть кактус. но пробка уже не адская, значит все будет хорошо,вы держитесь там.
8 сентября, 01:40
"но пробка уже не адская" Это связано исключительно с сезонным снижением улчиной температуры 😁
Гость
8 сентября, 02:05
Прораб стройки ждёт на люлей.
Гость
8 сентября, 18:34
Им сказали, идёт ремонт, они все равно прутся и орут.
8 сентября, 13:02
путин же сказал, что все идет плану
7 сентября, 23:02
- А разве губернатор куда-то должен ездить? подумал Куйвашев
Гость
8 сентября, 00:24
В точку))))
Гость
8 сентября, 08:43
Правильно, он летает на своём голубом верталёте.
Автомобиль- это свобода.
Гость
7 сентября, 22:37
Ничего подобного. Это - рабство. А вот выпил - и весь день свободен.
Гость
7 сентября, 22:41
Гость
7 сентября, 22:37
Ничего подобного. Это - рабство. А вот выпил - и весь день свободен.
Пока печёночка позволяет
Гость
7 сентября, 22:43
Свобода это осознанная решетка Дмитрий Анатольевич М. Аркадий Андреич Дергунов
Гость
7 сентября, 22:31
Обочечников, которые не люди, не пускайте, блокируйте обочину и пробка поедет быстрее. Не благодарите.
Гость
7 сентября, 22:53
И не буду! Бывает, пока на реверс одна гружёная фура трогается - четыре легковушки могут проехать! Заруби на носу! Скорость на трассе, между пунктами А и Б, ограничивается не знаками, а скоростью движения в самом узком месте.
Гость
8 сентября, 02:05
На рублёвке.
Гость
8 сентября, 07:48
Гость
7 сентября, 22:53
И не буду! Бывает, пока на реверс одна гружёная фура трогается - четыре легковушки могут проехать! Заруби на носу! Скорость на трассе, между пунктами А и Б, ограничивается не знаками, а скоростью движения в самом узком месте.
Для шибко грамотных. Скорость это расстояние деленное на время. И эти 4 легковушки крадут именно расстояние. Фура хоть и медленно трогается, но вполне догонит на реверсивном участке впереди едущих. И соответсвенно за ней успеют заехать за светофор другие. А если обочечники и любители по встречке пробку объехать вклиниваются, то фуре не куда ускориться, все перед ней уже забито прощелыгами.
7 сентября, 22:46
вроде 15 октября должно быть открытие? Или что-то путаю?
Гость
7 сентября, 23:59
на одном из мостов написано 18.08.24, а он всё ещё закрыт
Гость
8 сентября, 00:09
Гость
7 сентября, 23:59
на одном из мостов написано 18.08.24, а он всё ещё закрыт
В точку👍👍👍
Гость
8 сентября, 00:22
2034-го года😎
Гость
8 сентября, 01:55
Зато в Москве каждый месяц метро открывают и какую- нибудь дорогу.
Гость
7 сентября, 23:01
А, мы, кто живёт в Ревде и дальше, как замучились уже. Каждый день туда и обратно стоять в этих пробищах.
Гость
7 сентября, 23:42
Так вы и живите в своей Ревде не выезжая. Зачем адвокат лезите каждый день на трассу то?
Гость
7 сентября, 23:58
не надо из ревды выезжать, сидите дома!
7 сентября, 23:58
Доброцен и в Ревде есть. Япроверял
7 сентября, 23:32
Через Красноуфимск на Каменск и нормально все езжайте, я как раз по зеленой завтра проеду. Спасибо.
Гость
8 сентября, 08:07
Через Месягутово не пробовали на Каменск?
8 сентября, 00:33
ужас.....
8 сентября, 01:39
"творится «кошмар» и «ужас»" Даа!! Ради этого ешечку и читаю! 😈
Гость
7 сентября, 22:03
Всё так. Это беспредел какой-то! Адский ремонт дороги.
Гость
7 сентября, 23:50
Василина! Поедемте завтра потолкаемся в пробке!
Гость
8 сентября, 04:27
Причём здесь пермский губернатор? Тракт же московский - надо Собянину вопрос адресовать 😁
9 сентября, 10:19
Строители этой дороги- большей частью- саботажники, вредители и враги народа! ФСБ должно ими занятся.
Гость
7 сентября, 23:37
Сколько можно уже писать об этой пробке. Все и так знают, что она постоянно там
8 сентября, 01:24
То ли ещё будет ойёйой.
8 сентября, 09:38
«рванули через Первик», «есть же объезд через Первик». Господа, кто знает, проезд до Первоуральска из-под моста под трактом из Ревды всегда «дорога для гружёных КамАЗов»? Или сейчас этот проезд ремонтируют/расширяют/строят, и заасфальтируют? Сейчас там хоть и выровнено полотно, но вездесущих ямок просто туча, и вырастут в непроезжабельные, если не ровнять неделю. Где-то «посыпали» крупными каменюками, КамАЗы проделали «лыжню» в посыпке, а слева-справа-посередине возвышаются горы острых камней.
Гость
7 сентября, 23:38
Нам нужно почти каждую неделю ездить к пожилым родителям в Арти, другой дороги туда нет, ездим только через Первоуральск, каждый раз выгадываем во сколько выехать ..достало уже это всё!!!!
Гость
8 сентября, 00:11
И в том году всё так же было, и в этом, ехала ночью до Перми 10 часов🥲 Зачем об этом статью делать в 20-й раз? От этого пробка рассосется?
Гость
8 сентября, 00:34
Исследования по терпимости уральского народа пока не закончены.
Гость
8 сентября, 07:41
Все строители в Москве
Гость
7 сентября, 22:53
Курицам нет предела!
Гость
7 сентября, 23:01
Кр-ко-ко! Здесь я!
Гость
7 сентября, 23:10
Дома сидите))))
Гость
7 сентября, 22:15
А-а-а-а....!!! Но скоро там будет круто!
Гость
7 сентября, 22:40
К-а-г-д-ааааа??? И будет ли! Уже не верится(
Гость
7 сентября, 22:48
Через 20 лет?
Снова выходные и снова новость про Пермский тракт, будто за неделю уже забыли, что там ремонт
8 сентября, 08:31
Путину пишите)))иначе никак теперь....только так
Гость
7 сентября, 22:07
уточнить необходимо крик то от автолюбителя.водители как раз не кричат-они на работе .
Гость
7 сентября, 22:35
Кричат семьи водителей ,от безденежья, но водителям плевать, они на работе. Заваривают Доширак на примусе и в рацию матюкаются.
Гость
7 сентября, 23:00
юля, сиди лучше дома
7 сентября, 23:19
и вари борщи этим горе водителям
Гость
8 сентября, 09:50
Так хотя бы съезд через Первоуральск нормальный сделали. Но даже на это фантазии не хватает. Едешь по этой щебенке и не понимаешь куда твои налоги уходят и на что
Гость
9 сентября, 20:30
Так ясно куда и кому.... наш кубернатор один раз вроде до первика доехал? Ответственный ...
8 сентября, 08:31
Ну наконец-то адское, эпичное и эпохальное стало обыденным. Цель достигнута.
Гость
7 сентября, 22:23
Ночью будут открыты выездные ларьки вроде бы с продуктами
Гость
7 сентября, 22:47
Купите свой вертолёт за 5 лямов (автожир называется) и летайте аки птички! Не мешайте фурам доставлять товары! Лучше самокатчиков с рюкзаками костылями сбивайте.
Гость
7 сентября, 23:05
Кружочки телеграммные
Гость
8 сентября, 08:04
От Хомутовки до Волчихи 3 часа, в прошлый раз было 4. Дурдом , конечно, но мы участники , как и другие , по необходимости.
Гость
8 сентября, 10:08
У калины развязку с проькой тоже забросилт, зато в москве новые станции метро. Что то не то либо с нашими либо с федеральными чиновниками
Гость
8 сентября, 11:50
губера туда
Гость
8 сентября, 11:51
кубышкина тудаааааааааааа
Гость
8 сентября, 00:20
При чем здесь наш и как это ни смешно пермский губернаторы. Дорога делается полностью из федерального бюджета. На темпы и качество стройки эти милые господа не влияют никак от слова абсолютно. А так конечно на мосты эти поставили криворуких черепах конкретных конечно. Остальная дорога почти готова, а это по моему километров 300. А мосты - два моста по сто-двести метров все ещё ковыряют. При условии что начали почти одновременно. Ну автодор-платные дороги пока никого не теребят лишь по причине того что срок сдачи не вышел ещё. Как только срок выйдет, судя по инфе, с 1.1.25, все эти рукожопые "тресты" и "мостоотряды" прикурят за упущенную выгоду. Каждый день просрочки не менее лямов 5 видится мне. Неужели у них нет юристов приличных.
Гость
8 сентября, 01:38
Гость, платная дорога с ачита будет.
Гость
8 сентября, 09:05
Сиди дома, не создавай пробки. Все хотят как в мультике про мост, вечером нет, а утром уже есть...
Гость
8 сентября, 11:09
Для Китая это реальность, а не мультики.
Гость
7 сентября, 22:22
Для вас там дорогу ремонтируют что же вы возмущаетесь не нравится есть электричка
Гость
7 сентября, 22:43
Гость, там электричек нет
Гость
7 сентября, 22:49
Расписание размести
Гость
8 сентября, 00:05
ну ремонтировать можно по-разному. Можно пригнать много техники и людей и сделать всё за месяц-два, организовать объезды хорошие, а не реверсивное движение. А можно за откаты нанять фирму, у которой один экскаватор и один рабочий и три года людей в пробках мурыжить.
Гость
8 сентября, 03:36
Зачем это нужно знать Куйвашеву? Он же губернатор! С большой буквы Г!
Гость
8 сентября, 06:09
губера и мэра надо гнать благодарить
Гость
8 сентября, 00:12
Просто надо немного потерпеть, подождать и отнестись с пониманием что скоро будут за это брать деньги.
Гость, и снова человек, который не знает, где будет платный участок, но сумничать надо
Гость
8 сентября, 08:05
Уже берут плату. Потерянным временем и бензином.
Гость
8 сентября, 08:07
Гость, и снова человек, который не знает, где будет платный участок, но сумничать надо
В городе лет 10 назад тоже платные парковки на ранее бесплатных участках улиц были редкостью. Но все поменялось.
Гость
7 сентября, 22:11
83% - ЗА.
8 сентября, 00:05
За ремонт дорог
Гость
8 сентября, 00:10
8 сентября, 00:05
За ремонт дорог
Там не ремонт. Там автобан делают.
Гость
8 сентября, 02:06
Зато в Реж нет пробок и все гоняют. Две узких полосы . Но гоняют по черному. Дорога СМЕРТИ
Гость
8 сентября, 09:15
А начнут также расширять-Юли за скулят.
Гость
8 сентября, 23:12
Гость, сарказм? 1,5 часа в пробке стояли сегодня
Гость
8 сентября, 01:23
Хуже организации ремонта дороги я не видел... Страшно представить, что в других отраслях творится
Гость
7 сентября, 22:18
Так ездите Российскиии железными дорогами! И будет всем счастье! И вам, понаехавшим обласникам, и нам местным жителям!!!
Гость
7 сентября, 22:41
Так вот и сидите по домам!
Гость
8 сентября, 08:03
Статья о пробке на трассе. Вы утверждаете что местный житель. Прямо на трассе живете? Плечевая чтоли?
Гость
7 сентября, 23:17
А вас никто не просил покупать автомобиль и ездить по дорогам