перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Люди сидят с трех ночи»: в Кольцово крупная авиакомпания массово задержала рейсы

7 сентября, 11:46
Одни манагеры кругом
Гость
7 сентября, 11:44
Нада обязать авиакомпании платить при задержки простой . Пассажиры сами смогут купить себе питание
Гость
7 сентября, 16:42
Такое только в нескрепных сша возможно. А российский народ выбирает таких правителей при которых ему постоянно приходится терпеть лишения и неудобства. Но это, видимо, и есть одна из скреп. Чтобы жизнь медом не казалась
Гость
7 сентября, 18:16
Гость
7 сентября, 16:42
Такое только в нескрепных сша возможно. А российский народ выбирает таких правителей при которых ему постоянно приходится терпеть лишения и неудобства. Но это, видимо, и есть одна из скреп. Чтобы жизнь медом не казалась
В США нет оплаты за задержку рейса
Гость
7 сентября, 11:25
Стабильная задержка рейсов, это уже нормально. Вот когда рейсы начнут отменять из за нехватки самолетов и экипажей, вот тогда начнётся окончательная стабильность.
Гость
7 сентября, 13:19
Сдюжим. А вот когда в небо не подняться из-за воблы, вот тут уже цели достигнем, вместе с несгибаемым
Гость
7 сентября, 12:48
Ни разу с этими гр.баными красными крыльями не улетел вовремя! А причина простая, нахапали маршрутов, а самолётов и экипажей не хватает. Где-то задержка - и расписание сыпется по всей (!) стране Выход - не летать этими гр.баными красными крыльями!
Гость
7 сентября, 13:20
Золотые слова. Летаю с7, часто. Вовремя
Гость
7 сентября, 16:38
Гость, в начале сезона красные крылья летают без задержек, но потом устают и начинают нервы всем трепать
Гость
7 сентября, 16:42
а в саратов если не на них, то на ком можно от нас долететь?
Гость
7 сентября, 11:12
Каждый год у них проблемы..в чем новость?
Гость
7 сентября, 11:23
Они также 1 го сентября рейс на Астану на 12 часов задержали
Гость
7 сентября, 11:42
Такие огромные деньги берут ! Ещё рейсы задерживают
Гость
7 сентября, 13:32
После того, как эта мегапозорная авиакомпашка отменила все летние рейсы до Москвы, предварительно проведя масштабную распродажу, никогда более по своей инициативе не полечу с ними. Кроме того, рейс до Москвы был стыковочный, пришлось срочно покупать за две недели до вылета билеты уже совсем по другим ценам. Мало того, практику распродажи и массовой отмены рейсов он повторяют из года в год. Фу такими быть.
Гость
7 сентября, 11:43
"им дали гречу" я бы в ответ в ры ло дал А.А.Д
Гость
7 сентября, 11:45
за топливо нечем заплатить.
Гость
7 сентября, 12:11
Все задерживают , да будет Вам известно , Аэрофлот тоже ….
Гость
7 сентября, 12:37
утром деньги вечером греча романтика А.А.Д
Гость
7 сентября, 18:15
Ещё и врут.
Гость
7 сентября, 20:05
А греча в пакете, сколько, варёная или крупа? Не раскрыли.
Гость
7 сентября, 21:36
Рейс до Москвы изначально был назначен на 5:50, и вот, в 21:35 я сижу в самолете, но не могу взлететь до сих пор. Куда жаловаться, кому писать ? Так как были куплены невозвратные билеты из Москвы, которые успешно про&баны….
Гость
10 сентября, 00:52
Рейс Нижний Новгород - Екатеринбург компании Ред Вингс должен был вылететь 09.09.2024 в 20.05. Сначала задержали до 22.05, потом вылет перенесли на 10.09.2024 в 01.40 и изменив место прилёта на Челябинск, а потом наземным транспортом до Екатеринбурга. При этом дали только воду.
Гость
7 сентября, 13:34
все самолеты что летают у авиакомпаний летают практически без перерывов, есть время на обслуживание но оно не такое частое. если непогода и еще где то сломался самолет, то будете сидеть ждать. Самолет стоит миллионы долларов, его просто не взять и не заменить.
Гость
7 сентября, 18:19
Почему? Раньше просто брали и заменяли. И парки обновляли, и ремонт делали, профилактику. Почему сейчас иначе? Что случилось?
Гость
7 сентября, 12:04
Гречу им дали? Упороться?
Гость
7 сентября, 13:31
А куда торопиться, вы хотите лететь на неисправном самолете?