перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На выезде из Екатеринбурга скопились небывалые пробки. Рассказываем, что произошло

5 сентября, 14:21
Это не "путинский автобан", это обычная дорога. путин к ней никакого отношения не имеет. Автобаны есть в Германии - это ограничения в минимальной скорости в 60 км/ч и рекомендуемой 130.
5 сентября, 14:14
"Эта музыка будет длиться вечно" (с) тюменских недоупраленцев все устраивает, так от того что вы, е1, напечатаете 1500 статей на эту тему практически ничего не изменится
Гость
5 сентября, 14:33
На самом деле тюменские к этой дороге не имеют никакого отношения. Денег области там ровно ноль руб ноль коп. И эта дорога и эти пробки временные. Во первых, результат будет на долгие годы, можно и постоять для такого дела. Говорю вам как человек своими колёсами доехавший от мск до Казани за те самые 7-8 часов. Во вторых, есть же объезд.
5 сентября, 14:54
Гость
5 сентября, 14:33
На самом деле тюменские к этой дороге не имеют никакого отношения. Денег области там ровно ноль руб ноль коп. И эта дорога и эти пробки временные. Во первых, результат будет на долгие годы, можно и постоять для такого дела. Говорю вам как человек своими колёсами доехавший от мск до Казани за те самые 7-8 часов. Во вторых, есть же объезд.
"Долгие годы" в вашем понимании 1-2 года- до первого ремонта. Я уже ездил в по "путинской" трассе "Амур" через год после ее торжественного открытия и очень сильно удивлялся ее "качеству". Как говорили местные перед желтой калиной асфальт положили, а сразу за ней "скатали" обратно.
Гость
5 сентября, 15:25
Гость
5 сентября, 14:33
На самом деле тюменские к этой дороге не имеют никакого отношения. Денег области там ровно ноль руб ноль коп. И эта дорога и эти пробки временные. Во первых, результат будет на долгие годы, можно и постоять для такого дела. Говорю вам как человек своими колёсами доехавший от мск до Казани за те самые 7-8 часов. Во вторых, есть же объезд.
наш тюменский управленчик нормально не может сделать, только проблемы людям создать. перекрывать такую трассу реверсами это надо не иметь мозгов или иметь птичьи. но если ответственному лицу пофиг-вот и результат.
5 сентября, 14:21
На выезде из Екатеринбурга скопились небывалые пробки. разве не адские?
5 сентября, 14:15
3 год мурыжат этот мост под ревдой и все сделать не могут... парадокс
Гость
5 сентября, 14:30
А его ремонтировали 3 года назад. И сдали! И ездили все, а теперь снова
Гость
5 сентября, 15:16
Гость
5 сентября, 14:30
А его ремонтировали 3 года назад. И сдали! И ездили все, а теперь снова
А это народная забава руководства области по три раза подряд одно и то же переделывать, а ещё перед сносом дома откапиталить.
Гость
6 сентября, 07:52
Гость
5 сентября, 15:16
А это народная забава руководства области по три раза подряд одно и то же переделывать, а ещё перед сносом дома откапиталить.
Да, помню как куйвашев и его команда 5 раз перестраивала центральный стадион...денег распилили....неудивительно, что долг области с 2012 года с 8 млрд вырос до 110+ с таким горе-управлением....
5 сентября, 14:15
"На выезде из Екатеринбурга скопились небывалые пробки."Первоуральск стал на выезде из Екб? Может скинетесь и глобус себе купите?
Гость
5 сентября, 14:42
Сроки сдвинулись?))) А у вас с этой дорогой, уважаемые дорожники, есть хоть один срок, который не сдвинулся?!))) Чтоб у вас хрен на лбу вырос...
5 сентября, 17:12
Браво!
Гость
5 сентября, 20:17
Гость, лучше два😂
Гость
6 сентября, 08:05
Не на лбу, а во рту!
Гость
5 сентября, 14:26
Подрядчик который ремонтирует три моста подряд просто вредитель. Три женщины не родят одного ребенка за три месяца! Зачем сразу три ремонта? Все равно все сроки сорваны. Просто издеваются над людьми!
Гость
6 сентября, 08:05
Копнуть если, так наверное окажется, что это тюменские друзья
5 сентября, 16:01
Эту пропутинскую трассу обещали сдать к 2024г. Выборы прошли "успешно". Теперь можно к 2030 сдать.
Гость
5 сентября, 14:05
вам не надоело писать каждый день про лютую, ужасную, гигантскую..... пробку на пермском тракте? она там всегда есть и будет )))
Гость
5 сентября, 14:29
Да пускай хоть трижды в день пишут. Ты съезди посмотри. Там мрак же! Никто не работает. Два инвалида на обочине курят, смотрят как третий в носу ковыряет. А в пробке 1000 человек!.И на Калине тоже самое. Полная импотенция
Гость
5 сентября, 14:42
Гость
5 сентября, 14:29
Да пускай хоть трижды в день пишут. Ты съезди посмотри. Там мрак же! Никто не работает. Два инвалида на обочине курят, смотрят как третий в носу ковыряет. А в пробке 1000 человек!.И на Калине тоже самое. Полная импотенция
По информации на информационной щите у моста! Его должны были ещё 18.08.2024 сдать, все сроки профукали!!!
Гость
5 сентября, 15:23
Адскую забыл
5 сентября, 14:45
Серьезно?! Каждый месяц пробки, пробки и пробки. Все давно уже знают.
Гость
5 сентября, 17:33
Небывалые? По-моему е1 так минимум один раз в неделю пишет ) и каждый раз пробки «небывалые»… Ааа, пардон: пробки адские, гигантские, царь-пробки. Небывалой еще не было. А по сути один-два раза в неделю новость преподносят как что-то прям из ряда вон выходящее. Честно, помойку е1 уже даже не смешно читать становится, а противно… понабрали в штат дилетантов. Хотя какой нормальный человек пойдет киваем работать )
5 сентября, 15:06
когда официальное окончание строительства в этом месте? вроде к новому году?
Гость
5 сентября, 14:39
Если бы хотели построить а не пилить,пригласили бы китайцев.
Гость
6 сентября, 08:14
тогда ведь ничего не украсть, получается. а чиновники в РФ так не работают.
Гость
5 сентября, 15:01
Народ молчит, народу нравится.
6 сентября, 00:05
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Зачем ехать туда где пробки?
6 сентября, 00:04
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Зачем ехать туда где пробки?
Гость
5 сентября, 15:28
Я перед штурмом этого зверинца, номера спрятал)))) и по обочине очень шустро еду, для успокоения глупых чтобы совсем ничего не понимали, включаю аварийку, ну типа очень спешу какать хочу, а вы стойте, в пакеты срите
Гость
5 сентября, 19:27
Фантазии прыщавые. Там обочина то не везде есть. Иди уроки учи
Гость
6 сентября, 08:16
это не тебя я в кювет чуть не выпихнул, когда обочину перекрывал? ты же там прям и покакал, вроде, хоть и не хотел изначально?
Гость
5 сентября, 14:23
Это вам не крымский мост, ждите.
Гость
5 сентября, 15:06
Один бесноватый уже давал команду строить в 30-е годы 20-го столетия автобаны. Чем всё закончилось известно.
5 сентября, 15:45
И снова неожиданно пробки
Гость
5 сентября, 14:57
как хорошо, что теща в тех краях продала дом, я бы фиг поехал картоху копать
Гость
6 сентября, 08:09
Жена бы заставила легко, отказав в доступе к себе
Гость
5 сентября, 15:07
За сдвинутые сроки кроме несчастных автомобилистов кто-нибудь ответит? или как всегда погода виновата?
Гость
6 сентября, 08:10
По идее - губернатор должен понести ответственность за срыв сроков.
Гость
6 сентября, 06:18
а развязку на первоуральск и флюс также по идиотски остааят, чтобы повернуть на флюс, надо ехать до ревды и обратно
Гость
6 сентября, 08:11
Конечно так и оставят, ибо нефиг ездить флюс разносить!
Гость
5 сентября, 14:06
Конченные строители
Гость
5 сентября, 14:42
А альтернативная бесплатная дорога будет на запад?
Гость
5 сентября, 15:09
У каждой стройки есть свой прораб. Его ищите.
Гость
5 сентября, 15:23
какими надо быть идиотами чтобы вводить на единственной трассе направления реверсивное движение? должны были предусмотреть хотя бы односторонку, но нет.аа я и забыла там же губер не ездит. ему как всегда пофиг.
Гость
5 сентября, 19:42
Да вы вчера что ли родились?????? Там минимум два объезда есть!!!! Потеря по времени по ним минут 20 от силы!!! А вы стойте раз мозгов нет!!!
Гость
6 сентября, 04:49
Кругом бардак.
Гость
6 сентября, 07:12
Что произошло? Произошло наплевательское отношение к людям. Почему не сделать временный нормальный объезд ремонтируемых участков? То, что сделали эти бездари - это не объезд. Ну и спешу обрадовать - чиновники во главе с куйвашевым 100%но сорвут срок сдачи. В октябре 2024 эта дорога точно не будет сдана.
5 сентября, 14:36
Владимир Владимирович неустанно заботится о России и её населении! но находятся такие главы регионов и мэры городов🐓, которые все усилия ВВП пускают коту под хвост ради собственной выгоды и тщеславия.🤠
Гость
6 сентября, 08:17
очень надеюсь, что в следующем году мы его проводим в последний путь. с почестями, конечно же.
5 сентября, 19:04
закройте вообще все выезды и въезды в первоуральск-ревду. Зачем областники едут в ЕКБ??? пусть сидят у себя и не воняют.
Гость
6 сентября, 11:42
А кому я тогда дендрофекальные сооружения на академе и широкой речке буду втридорога продавать? Э нет, дружище, так не пойдет, ты мне своими идеями весь бизнес ломаешь