перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Кольцово объяснили, когда, наконец, закончатся километровые пробки на въезде в аэропорт

5 сентября, 13:06
жадность руководства аэропорта
Гость
5 сентября, 13:20
Жадное руководство ставит новы терминалы?
Гость
5 сентября, 13:33
alexcap2010, ага, не имеет границ
Гость
5 сентября, 13:34
Гость
5 сентября, 13:20
Жадное руководство ставит новы терминалы?
Гость, а в чем противоречие? чтобы стричь удобнее и быстрее
5 сентября, 13:16
на время ремонта могли бы сделать вход свободный
Гость
5 сентября, 13:23
27624908, Да щаз!
Гость
5 сентября, 14:33
Это из области фантастики!)))
Гость
5 сентября, 15:31
ага, с 25ю щас
5 сентября, 13:12
Добро пожаловать в Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова! ))
Гость
5 сентября, 13:22
22711088, Какое имя-такой и аэропорт.
Гость
5 сентября, 18:51
Гость
5 сентября, 13:22
22711088, Какое имя-такой и аэропорт.
Как раз Демидов был Хозяином с большой буквы. Не всего региона, а своего округа. Но тем не менее
5 сентября, 13:27
Ну так открыли сквозной проезд на это время
5 сентября, 13:11
И когда закончатся? В статье ответ, почему пробки, а когда закончатся , ответа нет.
Гость
5 сентября, 13:19
А мы статью и не читаем. Мы сразу в комменты. Вот ты 14 лет на е1. А комменты только сейчас начал писать. Что то случилось Илюша? Обсудим?
5 сентября, 13:27
Гость
5 сентября, 13:19
А мы статью и не читаем. Мы сразу в комменты. Вот ты 14 лет на е1. А комменты только сейчас начал писать. Что то случилось Илюша? Обсудим?
С ботом ? Какой смысл?
5 сентября, 13:38
Гость
5 сентября, 13:19
А мы статью и не читаем. Мы сразу в комменты. Вот ты 14 лет на е1. А комменты только сейчас начал писать. Что то случилось Илюша? Обсудим?
У тебя не правильная информация, да и не собираюсь я с ботом что-то обсуждать
5 сентября, 14:17
Значит пока обновляют, все шлагбаумы должны быть открыты!
5 сентября, 13:17
уберите ставленных родственников из руководства аэропорта и всё станет работать как часики
Гость
5 сентября, 13:22
а кто там чей родственник?
Гость
5 сентября, 13:31
Гость
5 сентября, 13:22
а кто там чей родственник?
Гость, все всех
Гость
5 сентября, 17:54
Гость
5 сентября, 13:31
Гость, все всех
А где-то у нас иначе?! В каком ведомстве или корпорации не родственники, не кумы и не свояки?
5 сентября, 15:12
"позволяет оплачивать стоянку прямо на выездных стойках" Да неужели, а 10 лет назад об этом нельзя было подумать? Два раза как минимум передо мной из машины выходил человек и скакал обратно в здание аэровокзала оплачивать парковку, потому что не уложился в лимит. При этом у остальной очереди время продолжало тикать.
Гость
5 сентября, 13:28
Проблема решается очень просто - убрать платную парковку и весь этот металлолом!
Гость
5 сентября, 13:34
Не решится, т.к. там тогда все будет заставлено ожидающими и встречающими, а также таксистами. Сделают еще хуже просто.
Гость
5 сентября, 15:20
Гость
5 сентября, 13:34
Не решится, т.к. там тогда все будет заставлено ожидающими и встречающими, а также таксистами. Сделают еще хуже просто.
Нет
5 сентября, 13:44
вы не переживайте, жадность она такая, эффективные менеджеры придумают что-нибудь еще чтобы с электората лишний рупчик содрать! 🙄☝
Гость
5 сентября, 14:15
Твой любимый электорат.
Гость
5 сентября, 13:08
они там еще хаб хотели сделать международный. Сначала с этим разберитесь
Гость
5 сентября, 14:00
Нет уж, сперва обещан картофельный кластер
Гость
5 сентября, 13:16
дебилизм с парковкой новые терминалы не решат! допустим, один Вася простоял бесплатные 30 мин и выезжать через другой терминал начал уже в 31-32 минуты. его не пускает шлакбаум, и этот Вася ломиться куда оплачивать или суетиться у шлагбаума. в это же другие . следовавшие за ним, стоят в очереди и также попадают на оплату парковки! и так по кругу. т.е из-за одного Васи - платит вся очередь. Баста
5 сентября, 13:18
так и было задумано
Гость
5 сентября, 13:25
какие 30мин, 15 тебе дано и Адьёс
5 сентября, 13:29
А Вакуленко тут при чем ?
Гость
5 сентября, 13:18
Воздушная гавань ☝️ Столицы Урала 💩🤣
Гость
5 сентября, 13:23
Гость, Всё по плану.
Гость
5 сентября, 13:59
Гость
5 сентября, 13:23
Гость, Всё по плану.
Конечно
Гость
5 сентября, 13:07
В новости не написано когда....
Гость
5 сентября, 13:09
потом
5 сентября, 13:07
Так когда??
Гость
5 сентября, 15:16
Давно пора убрать все шлагбаумы не знают уже как больше денег срубить с народа
Гость
5 сентября, 13:17
Никогда. Целую 😘 ваш Орлов.
5 сентября, 13:29
Тупость
Гость
5 сентября, 14:45
🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 15:22
Это не его корова, он доит ж/д вокзал.
5 сентября, 13:35
Могли бы и полосатых привлечь, что бы движение регулировали. За одно и штрафы бы выписывали, и права отбирали у тех кто с похмелья или пьяненький )))) Сквозное движение проблем нет. Ну им видней голова большая у них.... Всё для людей....
Гость
5 сентября, 13:10
А заранее-то попросить - приезжать заранее за 3-4 часа - они не хотели?
5 сентября, 13:17
Тут причина не столько в улетающих - пробки там обычно в часы массовых прилётов: встречающие + таксисты, которым яндекс пуляет дальние подачи из аэропорта аж на Вторчик и ЖБИ. А чтобы встретить и забрать, заранее приехать не получится - бесплатно только первые 15 минут.
Гость
5 сентября, 13:20
На прошлой неделе была там 2 раза. Никаких проблем не возникло.
5 сентября, 13:29
Так еще позавчера все терминалы были старые, и всё более-менее двигалось, 2 раза за ночь успел заехать и выехать. Сегодня в первый раз увидел эти говорилки, выдающие талоны с QR-кодами вместо карточек. Повезло проскочить в 4:20, когда пробок как таковых еще не было, самый трэш начался, видимо, позже.
Гость
5 сентября, 14:46
надо метро или что там ласточку, сапсан скоростной уже пускать прям в здание аэровокзала конечную станцию, как в нормальных крупных городах типа как в Риме
Гость
5 сентября, 17:57
Хорошо сидите. Но похоже без закуски.
Гость
5 сентября, 13:06
так и вчера они ни на всех авто могли прочесть номер, ну или просто тупили
Гость
5 сентября, 13:30
послезавтра лететь, сдетают /нет?
Гость
5 сентября, 14:04
Никогда.
Гость
5 сентября, 14:13
лишь бы обобрать людей в аэропорту - логика руководства
Гость
5 сентября, 15:36
Да там всё заточено на поднятие прибыли! О комфорте для посетителей промолчу.
Гость
5 сентября, 18:14
Пусть сделают электрички каждый час и никаких пробок не будет
Гость
5 сентября, 21:03
пока обновляете сделайте вьезд выезд без платным -- не обеднеете
Гость
5 сентября, 22:37
А какого вообще черта у нас что у жд вокзала, что у аэропорта платная парковка?? Как то в советское время без этого обходились. Сделайте тогда и вход в терминал платным, и выход. В аэропорту вообще по ходу отдельное государство, цены никаким фас не регулируются, скушать пирожок с кофе тыщу отдай, всякое г с алиэкспресса по ценам модных бутиков. Наведите кто нибудь порядок! А то руководство никак не нажрется
Гость
5 сентября, 23:40
В ближайшие интересно время это когда случится?,,,
Гость
6 сентября, 00:05
Приезжать надо заранее,мы за 5 часов до вылета,всегда и проблем не было
Гость
6 сентября, 20:15
А когда закончится пробки в ревде
8 сентября, 13:17
Эти нехорошие люди очень хорошо "обувают" водителей на 500 руб. На въезде написано, что при повторном въезде в течение часа взимается оплата за парковку. Я заехал через 1 час 5 минут и вуаля-на выезде с меня потребовали 500 руб, так как, сюрприз, отсчёт начинается не с момента въезда на территорию, а с момента выезда!