перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Люди бросают автомобили, идут пешком»: у Кольцово образовался километровый коллапс. Фото

5 сентября 2024, 06:49
5 сентября, 07:21
Опять ответят, что номера не читаемые :)
5 сентября, 07:30
Если раз в месяц устраивать такой искусственный коллапс, то хозяин платных стоянок около порта будет улыбаться ещё шире...
5 сентября, 07:08
Может пассажиры идут пешком? Уж точно не водители бросили свои автомобили 🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 07:51
И водители бросали свои автомобили.
5 сентября, 08:03
Гость
5 сентября, 07:51
И водители бросали свои автомобили.
А ты откуда знаешь?
Гость
5 сентября, 10:21
5 сентября, 08:03
А ты откуда знаешь?
Ну а как? Каждый водитель должен проводить своего пассажира до стойки регистрации.
5 сентября, 08:13
Никогда такого не было и вот опять! Жадность Векселя не имеет границ.
5 сентября, 07:14
на въезд то ладно, а вот выезд, как будто специально тормозят, чтобы 15 бесплатных минут закончились. народ нервничает. позавчера наблюдал.
5 сентября, 09:42
бабло рулит, а человек дойная корова а наказать ни кого нельзя, не кошмарить дан приказ
Гость
5 сентября, 07:01
Просто кто то давно зарплату зря получает,не выполняя свою работу
Гость
5 сентября, 08:41
Управляющая компания аэропорты регионов неплохо паразитируют. Сами ничего не зарабатывают, но доход с Кольцово забирают.
Гость
5 сентября, 08:47
Гость
5 сентября, 08:41
Управляющая компания аэропорты регионов неплохо паразитируют. Сами ничего не зарабатывают, но доход с Кольцово забирают.
В самом порту сидят исполнители, которые тупо исполняют приказы из Москвы по экономии денег
Гость
5 сентября, 10:18
Гость
5 сентября, 08:47
В самом порту сидят исполнители, которые тупо исполняют приказы из Москвы по экономии денег
Местным директорам некогда работать, они жен-любовниц на теплые места трудоустраивают. Кого-то на секретаря, а кого-то и на директорскую.
Гость
5 сентября, 07:55
Что аэропорт, что вокзал создают проблему на пустом месте. Проезд к зданию вокзала для посадки и высадки пассажиров должен быть свободным!
Гость
5 сентября, 07:32
“образовался километровый коллапс”-это ,простите,на каком языке ?
Гость
5 сентября, 08:19
Как создать клиентам проблему на ровном месте. Вот так называется эта платная парковка. Либо плати и провожай/ встречай по-человечески, либо все бегом и на нервах. Свинство. Электричка раз в день и автобус, который идет в центр час-полтора через все пикули лечебные не в счёт.
Гость
5 сентября, 07:22
Давно пора убрать эти шлагбаумы из прошлого века, организуйте движение, как принято во всех нормальных аэропортах мира - сквозной проезд без ограничений с подъездом к терминалу с остановкой не более 2 минут для посадки-высадки пассажиров, за задержку штраф и в чёрный список, бросил авто - эвакуация. Если надо больше времени - отдельный заезд на парковку (там можно оставить шлагбаум).
5 сентября, 07:28
В Хитроу вообще например нет бесплатной парковки у аэропорта даже на 2 минуты. Ща высадку пассажиров - 5 фунтов стерлингов будь добр выложи
Гость
5 сентября, 08:36
5 сентября, 07:28
В Хитроу вообще например нет бесплатной парковки у аэропорта даже на 2 минуты. Ща высадку пассажиров - 5 фунтов стерлингов будь добр выложи
название такое!
Гость
5 сентября, 08:45
5 сентября, 07:28
В Хитроу вообще например нет бесплатной парковки у аэропорта даже на 2 минуты. Ща высадку пассажиров - 5 фунтов стерлингов будь добр выложи
Кремлёвский бom, поэтому он и Хитроу
Гость
5 сентября, 07:50
Все "у нас в России для народа и во благо народа" ...
Гость
5 сентября, 07:54
Новое оборудование закупили, деньги попилили, а оно не тянет...
Гость
5 сентября, 07:53
единица измерения коллапсов-километр.
Гость
5 сентября, 08:06
Я ТАМ БЫЛ! Из 5 шлагбаумов, работало всего два! кто виноват? и что делать?
Гость
5 сентября, 07:09
Это времена не компетентных людей
5 сентября, 10:59
чёт затянулись эти времена
Гость
5 сентября, 11:03
5 сентября, 10:59
чёт затянулись эти времена
Только начались ))
Гость
5 сентября, 09:02
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь. А в СССР, при социализме, подъезд к аэропорту и ж/д вокзалу были свободные.
5 сентября, 11:22
я думаю, что это намеренно. помоему называется "диверсия"
Гость
5 сентября, 08:29
На парковке очереди, на входах очереди, на регистрации очереди, на досмотре очереди и на выходе на посадку очереди. Превратили аэропорт в сплошную очередь.
Гость
5 сентября, 09:33
А почему возьмём 🤔 лет так ? Когда проходили чемпионат по футболу!!!? То блин всё почти работает как часы 🕰️. Любят у нас в глаза пыль ⚱️ пускать.
Гость
5 сентября, 08:34
Нужен ещё один аэропорт, для полётов по России и для международных линий. Ещё представитель авиалиний вылета и представитель аэропорта был в одном лице и мог отвечать за бардак при вылете и прилёте.
Гость
5 сентября, 09:30
А ещё нужны отдельные комментарии...для одаренных что точно знают что делать. Как спасти Россию.
5 сентября, 11:10
Гость
5 сентября, 09:30
А ещё нужны отдельные комментарии...для одаренных что точно знают что делать. Как спасти Россию.
А вот это лишнее. Спаситель уже есть!
Гость
5 сентября, 14:35
Сначало хоть одну станцию метро постройте.
Гость
5 сентября, 08:51
Прокуратура, возбудись уже, постоянно одни и те же проблемы. Им явно пофиг на предписания, всё равно ничего не исправляют
Гость
5 сентября, 08:51
Сегодня на въезде в порт поменяли терминалы на новые и работали только два из шести (в 5 утра). При чем постоянно вылезала надпись - мест нет. Так что дтп там не при чем.
5 сентября, 16:27
Всё для людей больше трёх не собиратся😉
Гость
5 сентября, 08:16
брошенки автомобили? надоть потти подобрать
Гость
5 сентября, 09:34
Не носи ношенное, не ... брошенное
Гость
5 сентября, 07:01
На электричке надо ездить в аэропорт А.А.Д
5 сентября, 07:10
Гость, конечно, они же каждый час ходят, с учетом рейсов самолетов, как нам и обещали при запуске электрички 😂😂😂😂
Гость
5 сентября, 07:14
5 сентября, 07:10
Гость, конечно, они же каждый час ходят, с учетом рейсов самолетов, как нам и обещали при запуске электрички 😂😂😂😂
Заранее нужно приезжать А.А.Д
5 сентября, 07:17
Гость
5 сентября, 07:14
Заранее нужно приезжать А.А.Д
Гость, ну так наверное все так и делают, раз было время полчаса в пробке стоять… или приезжать надо часов за 5 и создавать толкучку в аэропорту?
Гость
5 сентября, 07:20
Ниче, скоро как на юге. Поездами
5 сентября, 07:29
вот это новость! Ну пробка и пробка, что теперь? Я уверена, там почти всегда так, когда прилетает самолет.
Гость
5 сентября, 11:32
Кольцово вслед за Уральскими авиалиниями превращается в УГ.
Гость
5 сентября, 11:40
Широкими шагами к этому бежит
Гость
5 сентября, 07:33
Саша Пастухов опять "не тянет"
Гость
5 сентября, 08:05
"люди бросают автомобили" сжигают их и идут пешком
Гость
5 сентября, 08:29
Обновили шлагбаумы там, 2 работают по старым карточкам, 2 по новым, вчера еще началось. На выезде хуже дела, люди не понимают и ломятся не в свои шлагбаумы, потом сдают назад через создавая пробку.
Гость
5 сентября, 09:55
Люди. Не бросайте свои автомобили на дорожке к эропорту.
Гость
5 сентября, 10:11
с порта взятки гладки. Порт всегда прав.
Гость
5 сентября, 10:27
Знаком с Сашей Пастуховым но он не тут. Вы про кого?
Гость
5 сентября, 10:33
В Москве также?
Гость
5 сентября, 10:59
Так им пофигу на клиентов, деньги то капают, кто смог заехать!
Гость
5 сентября, 11:30
Куда все побежали ? Мобилизация ?
Гость
5 сентября, 12:00
Там новые терминалы ставят и только два на въезде и выезде работают вот из-за этого змея длинная получилось.
Гость
5 сентября, 12:07
Областнеки и близ регионы прутся не понимают песполезно обяснять что екат не город а посёлок с направлениями!
Гость
5 сентября, 15:34
долой шлагбаумы!!!
Гость
5 сентября, 19:42
Потому что парковка такая, как-будто 10 кукурузников летает там. Стройте жлобы
Гость
5 сентября, 21:57
винои всему шлагбаумы из прошлого столетия.
Гость
5 сентября, 22:32
Как сейчас обстановка, кто в курсе?
Гость
5 сентября, 08:40
интересно, прям на дороге бросают)))
Гость
5 сентября, 07:39
Настоящие патриоты на танке на фронте ездят, а не из Кольцово летают
Гость
5 сентября, 08:30
Вы забыли летающих командировочных. И да, патриотов России больше, чем ботов е1.