перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Люди передумали уходить»: в метро Екатеринбурга увеличили зарплату

5 сентября, 13:36
Ну сейчас скажут надо повысить стоимость проезда . Внезапно.... Вдруг...
5 сентября, 13:56
Так если бы прошлые повышения шли на пользу, в том числе и на повышение заплат.... А то проезд растет, а визуально не заметно, ради чего....
Гость
5 сентября, 14:17
А на работу как люди добраться будут? Летом на лошадях, подножный корм дешевле а зимой на лыжах.
Гость
5 сентября, 13:47
С этой транспортной реформой убили вообше нормальную работу транспорта До этой греб.....й реформы транспорт холил чаще и путаницы с нумерацией не было. Что улучшили, не понятно
5 сентября, 14:53
- Что улучшили, не понятно Содержимое собственного кармана.
Однако в В.Пышму теперь три вида транспорта ездит.
5 сентября, 16:04
Однако в В.Пышму теперь три вида транспорта ездит.
Зачем? Трамваи пустые ездят
5 сентября, 14:11
Зарплаты должны расти в привязке, опережающей темпы роста недвижимости!!! Да к многих подняли зарплаты и это только нивелировало рост цен в краткосрочной (!!!) реальности!!! А благосостояние все равно ухудшается неимоверными темпами!!!!
Работай над этим, а не лозунги строчи. Шариковз.
5 сентября, 16:06
Работай над этим, а не лозунги строчи. Шариковз.
Это и есть работа. Сидеть и радоваться полному провалу во всех сферах - ваш удел. Такие существа власти нужны.
5 сентября, 16:06
Это и есть работа. Сидеть и радоваться полному провалу во всех сферах - ваш удел. Такие существа власти нужны.
Полный провал у вас. А уж какой госдоооолгг!!!
5 сентября, 13:45
Как оказывается всё просто.
Гость
5 сентября, 13:44
Минимальную зарплату повысили что-ли ? Конкретных цифр не увидели в статье ? Рекллама , точно.
Гость
5 сентября, 16:43
В чужой карман некрасиво лезть
6 сентября, 01:13
Привет из Гортранса. Да, по договору реально подняли базовую часть зп, из которой в том числе и премия рассчитывается, на 30 процентов. Но пока на руки не получу, не поверю. Повысили то только с 1 сентября - эти деньги ещё почти целый месяц зарабатывать нужно, а уже новость слепили, да.
Гость
5 сентября, 13:56
Значит деньги и ресурсы на это у руководства были, просто эти крохоборы не хотели платить нормально
Гость
5 сентября, 13:43
Минимальную зарплату повысили что-ли ? Конкретных цифр не увидели в статье ? Реклама , точно.
Гость
5 сентября, 14:16
Уровень зп в студию
Гость
5 сентября, 13:44
Повысили оклад на 30% и уменьшили премию на 30%)
Гость
5 сентября, 14:33
и причем остались в плюсе, тк увеличивают меньшую часть, а уменьшают бОльшую. итого минус, но статистика говорит об обратном!!!
5 сентября, 16:27
Везде эту глупость толкаешь
5 сентября, 16:47
Чушь... Оклады увеличили, премия не уменьшилась ни на копейку. Также пропорционально увеличилась вместе с надбавками! Приходите!
Гость
5 сентября, 13:34
жареная птичка клюнула в...вот и засуетились
Гость
5 сентября, 14:08
Не 25 а 32500 будет?
Гость
5 сентября, 15:47
Кто бы мог подумать, что если начать платить деньги, то люди перестанут увольняться. Тем более что 200 тысяч в месяц когда стало надо сразу нашлись.
Гость
5 сентября, 14:16
Увы, но больше чем в ИТ нигде не платят. 450к на удалёнке в Алапаевске зарабатываю, и не надо ходить никуда.
Гость
5 сентября, 14:27
Ну да ну да. Другие путешествуют и живут в других странах, а ты в Олопаевске клопов кормишь 🤣🤣. Типичный ойтишник
Гость
5 сентября, 14:29
У меня подружка с эмиратов приехала там в эскорте пол года с шейхами погуляла щас хату купила в центре
5 сентября, 15:00
Гость
5 сентября, 14:29
У меня подружка с эмиратов приехала там в эскорте пол года с шейхами погуляла щас хату купила в центре
Челяба - ОАЭ...добро пожаловать в эsкоrт! )))
Гость
5 сентября, 13:40
Нужно у самих работников узнать как им повысили, просто одно дело когда это говорят провластные сми и сама власть, и совершенно иное в реальности
Гость
5 сентября, 16:45
так там взяли комментарий у работника)) читайте внимательнее)))
5 сентября, 16:49
Я работаю в Метрополитене и подтверждаю данную информацию.
Гость
5 сентября, 15:01
Какие-то не скрепные комменты...
Гость
5 сентября, 14:25
Да хоть на 300 , станок печатает круглосуточно, а цены растут безостановочно.
Гость
5 сентября, 16:20
тоже думал почему бы больше всем денег не сделать?! ведь дени печатаются на станке а не добываются как алмазы под землей!
Гость
5 сентября, 14:19
Сколько зарплата допустим продавца билетов?
Гость
5 сентября, 16:22
и чо было 10 тыщ щас стало 13?)))
Гость
5 сентября, 14:15
Сколько зарплата стало-то в конечном итоге, напишите, а мы посмеемся.
5 сентября, 13:41
реально только увольнение помогает зарплату повысить, по другому работодатель будет кивать и соглашаться со всеми вашими доводами, но денег не даст больше чем вы получаете сейчас 😃. так же как и коллективный запад кивал и соглашался, мило улыбаясь и продолжая душить Россию и её жителей, пока СВО не начали, как защитный комплекс мер.☝🤠
Гость
5 сентября, 13:52
Какой Запад тебя душил, че ты несешь
Гость
5 сентября, 13:59
Гость
5 сентября, 13:52
Какой Запад тебя душил, че ты несешь
Не надо с ботом разговаривать
5 сентября, 16:34
Гость
5 сентября, 13:59
Не надо с ботом разговаривать
тут 70% ботов из польши и львовской области...
Гость
5 сентября, 14:32
у нас в конторе так же, офицалку подняли, в конверте уменьшили, статистика радует... в реале, ничего не изменилось
Гость
5 сентября, 14:36
РЖУНИМАГУ!!! Вот это новость, так новость - ни сколько была ЗП, ни сколько стала ЗП.... Просто повысили.... на 1 рубль. Но новость положительная, какая и должна быть...
Гость
5 сентября, 15:29
Итого ?
Гость
5 сентября, 18:36
Ну в ГОРТРАНСе "подняли" с сентября, узнаем только в октябре. Поживём, увидим
Гость
6 сентября, 00:28
повысьте зп учителям, ну сколько можно
Гость
6 сентября, 12:02
У них и так зарплата была высокая
Гость
5 сентября, 13:44
Мну 28 лет подземного стажа буду уходить А.А.Д
5 сентября, 13:46
Не мни, посадят.
Гость
5 сентября, 14:19
5 сентября, 13:46
Не мни, посадят.
Это бот.
Гость
5 сентября, 14:17
не завидуйте,подняли на 30%, рост цен растет на все,ЖКХ, услуги и многое другое,. Через пару месяцев эти 30% не почувствуется совсем. и к тому же поднять подняли и при этом что то уберут рано или поздно, за эти проценты ещё и спросят и добавят работы. Так что решайте сами.,..
Гость
5 сентября, 16:18
ЖКХ уже пришли бумажки с повышением на 500р. - 10%. Зимой сумма удвоится!
5 сентября, 23:07
Следующим шагом ВЫ за это заплатите проездом по 34 рубля вместо 33.
Гость
5 сентября, 13:56
Счас будут повышать зарплату тем кто громче всех шумит,кричит за царя и отечество.
Гость
5 сентября, 17:32
Из сообщения не понятно, плохо кричать за свое отечество? А за чье хорошо?
Гость
5 сентября, 17:16
Люблю наше метро. Спасибо ребята за хорошую работу!
Гость
5 сентября, 22:31
Особенно тем, кто на ленте сумки смотрит
5 сентября, 18:15
Гойда всё ближе. Гойду звать песец.
Гость
5 сентября, 14:02
Ну возьмите меня-а-а!