Так если бы прошлые повышения шли на пользу, в том числе и на повышение заплат.... А то проезд растет, а визуально не заметно, ради чего....
Гость
5 сентября, 14:17
А на работу как люди добраться будут? Летом на лошадях, подножный корм дешевле а зимой на лыжах.
Гость
5 сентября, 13:47
С этой транспортной реформой убили вообше нормальную работу транспорта До этой греб.....й реформы транспорт холил чаще и путаницы с нумерацией не было. Что улучшили, не понятно
Зарплаты должны расти в привязке, опережающей темпы роста недвижимости!!! Да к многих подняли зарплаты и это только нивелировало рост цен в краткосрочной (!!!) реальности!!! А благосостояние все равно ухудшается неимоверными темпами!!!!
Привет из Гортранса.
Да, по договору реально подняли базовую часть зп, из которой в том числе и премия рассчитывается, на 30 процентов.
Но пока на руки не получу, не поверю.
Повысили то только с 1 сентября - эти деньги ещё почти целый месяц зарабатывать нужно, а уже новость слепили, да.
Гость
5 сентября, 13:56
Значит деньги и ресурсы на это у руководства были, просто эти крохоборы не хотели платить нормально
Гость
5 сентября, 13:43
Минимальную зарплату повысили что-ли ? Конкретных цифр не увидели в статье ?
Реклама , точно.
Гость
5 сентября, 14:16
Уровень зп в студию
Гость
5 сентября, 13:44
Повысили оклад на 30% и уменьшили премию на 30%)
Гость
5 сентября, 14:33
и причем остались в плюсе, тк увеличивают меньшую часть, а уменьшают бОльшую. итого минус, но статистика говорит об обратном!!!
реально только увольнение помогает зарплату повысить, по другому работодатель будет кивать и соглашаться со всеми вашими доводами, но денег не даст больше чем вы получаете сейчас 😃.
так же как и коллективный запад кивал и соглашался, мило улыбаясь и продолжая душить Россию и её жителей, пока СВО не начали, как защитный комплекс мер.☝🤠
у нас в конторе так же, офицалку подняли, в конверте уменьшили, статистика радует... в реале, ничего не изменилось
Гость
5 сентября, 14:36
РЖУНИМАГУ!!! Вот это новость, так новость - ни сколько была ЗП, ни сколько стала ЗП.... Просто повысили.... на 1 рубль. Но новость положительная, какая и должна быть...
Гость
5 сентября, 15:29
Итого ?
Гость
5 сентября, 18:36
Ну в ГОРТРАНСе "подняли" с сентября, узнаем только в октябре. Поживём, увидим
не завидуйте,подняли на 30%, рост цен растет на все,ЖКХ, услуги и многое другое,. Через пару месяцев эти 30% не почувствуется совсем. и к тому же поднять подняли и при этом что то уберут рано или поздно, за эти проценты ещё и спросят и добавят работы. Так что решайте сами.,..
Гость
5 сентября, 16:18
ЖКХ уже пришли бумажки с повышением на 500р. - 10%. Зимой сумма удвоится!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Работникам екатеринбургского метро увеличили зарплату