перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Возмутительно!» Екатеринбуржцы застряли в адской пробке на ЖБИ

2 сентября, 08:53
А пробищи 3 года уже у концерна "Калина" нормально?! На "Синие камни" посмотрите! Обещали развязку построить к юбилею города - один обман!
2 сентября, 09:12
280337954, Деньги отмыли и хорош.
Гость
2 сентября, 09:21
Терпите, раз живете в екб
Гость
2 сентября, 09:58
Про развязку у Калины - мэр Орлов ведь уже ответил, что "это рабочий вопрос, следим, мониторим в рабочем порядке..." Правда, он точно так же и в следующем январе заявит, что чего-то там мониторит, хотя стройка и сейчас уже почти остановлена, и к Новому году ничего там не поменяется, наверняка! Главное для совеременной российской власти - уверенно говорить своим избирателям то, что от тебя хотят услышать. А отвечать за сказанное - не, это не наше, не национально-идентичное!
2 сентября, 13:48
А ведь там должно быть метро....
Гость
2 сентября, 14:24
Кто вам сказал эту глупость?!
2 сентября, 08:53
Других синонимов кроме слова Адская в редакции не знаю... походу в аду живем... каждый день что то аДское происходит....
Гость
2 сентября, 12:23
По сути, так и есть - живём в аду.
Гость
2 сентября, 08:48
Лишал бы прав и конфисковывал ведро у тех кто выезжает на перекресток в конец пробки и блокирует движение тем, кто едет перпендикулярно. Хуже вас только лгбт-обочечники или те, кто не показывает поворотники. 🤮🤮🤮
Гость
2 сентября, 08:59
Гость, 🤝
Гость
2 сентября, 09:22
Самокатчиков тротуарных на 2-ое место
Гость
2 сентября, 09:43
Лишал бы права голоса таких слaбoумных комментаторов При неработающем светофоре проехать перекресток, не выехав на него невозможно, умник По вашему вся Комсомольская должна стоять на стоп линии до 23 вечера пока машин станет настолько мало, чтоб проехать перекресток ни кому не помешав?
2 сентября, 12:23
Скоро будет так как в Академе😀
Гость
2 сентября, 13:24
Вам до академического ой как далеко ещё. Что про Уралмаш то не вспомнил. 🤔
2 сентября, 09:20
И что обязательно переться на эту линейку?я помню в школу числа к 10 сентября подтягивался
2 сентября, 09:26
Все бедно живем. У каждого школьника - персональный автомобиль с персональным водителем. 😂
Гость
2 сентября, 09:38
Бедно по российским меркам живет 80% населения. Автолюбители составляют около 35% жителей Екб, где 20% местный "средний класс" и 15% областники глубинарии. Так что засилие автомобилей лишь иллюзия, причина в их скоплении в часы пик.
2 сентября, 08:39
родители повезли детей в школы у этих вобще нужно права отбирать и машины на сво отдавать в школу надо ходить у дома
Гость
2 сентября, 08:47
И пешком !
Гость
2 сентября, 08:59
Дак нет на ЖБИ нормально школы. Ни одной. На весь огромный район.
Гость
2 сентября, 09:07
Гость
2 сентября, 08:47
И пешком !
или сразу на сво минуя школу
2 сентября, 08:51
Припарковалась, вышла из машины, села в трамвай - и будет счастье.
Гость
2 сентября, 08:46
Отличный пример отношения властей и служб города к своим обязанностям, всем на всё плевать
Гость
2 сентября, 09:28
Обязанности тут у вас, а они элита
Гость
2 сентября, 08:38
все к геккону на элизавет, там скорость 2-3 км/ч не превышает и самокатов нет, ляпота...
2 сентября, 09:18
А что он там делает?
Гость
2 сентября, 09:27
2 сентября, 09:18
А что он там делает?
В качегарке службу несёт
Гость
2 сентября, 11:21
Гость
2 сентября, 09:27
В качегарке службу несёт
не в качегарке, в будке он на парковке сторожит, физический труд не для него
Гость
2 сентября, 08:33
Вот мне показалось, что не из-за светофора пробка. А из-за количества желающих оказаться в одно и то же время в одном и том же месте. Деточку же никак не доставить на линейку, кроме ка на собственном авто...
Гость
2 сентября, 08:53
вы не панимаите, эта же крута - на сваем кридитном китайском блестючем ведре с шиком подкатить к школе...радители из класса от зависи памрут...
Гость
2 сентября, 09:01
А на ЖБИ появился общественный транспорт? Его там нет с 90х, только сейчас ещё хуже ситуация. Метро бы ее могло немного улучшить
Гость
2 сентября, 12:31
Гость
2 сентября, 08:53
вы не панимаите, эта же крута - на сваем кридитном китайском блестючем ведре с шиком подкатить к школе...радители из класса от зависи памрут...
не помрут точно, но плохо им вполне может стать - только не от зависти, а от новости, что родители их одноклассников ездят на этом китайском хламе, пусть и блестючем. у этих самых родителей из класса ведь вполне может оказаться какая-нибудь вполне приличная "ваген"-овская машинка ;-)
Гость
2 сентября, 08:57
У этой деревни проблема будет вечной, пока не будет нормальных дорог и метрополитена.
Гость
2 сентября, 09:17
Таков путь
Гость
2 сентября, 08:56
В последний год вообще какой-то треш с дорогами! В это лето и дороги даже не пытались латать! Много где нет крышек люков, много где колея ужасная, стыки на мостах такие что колесо пробить как нечего делать. Как зимой ездить по городу будем, когда колодцы и ямы припорошит снегом, а на колее образуется лёд??? ПС пробка в этом месте всегда. Ее нет только летом, вот и отвыкли.
Гость
2 сентября, 09:24
Я тупо продал авто, город не для автомобилистов точно
Гость
2 сентября, 08:32
Началась бестолковая тусовка детскими душами. Орлов займись школами в районах. Не загаживай город бессмыслицей. Думай о людях , а не о отчетах перед кремлем.
Гость
2 сентября, 11:31
Гость, он только клювом может щелкать
Гость
2 сентября, 09:23
Чтобы не опаздывать на линейки детей нужно отдавать в свои школы возле дома, а не в соседних районах по прописке через родственников или за деньги!
Гость
2 сентября, 09:33
Пчелы против меда?
2 сентября, 08:49
Нормальные люди выезжают задолго ДО, если уж едите на другой конец.
2 сентября, 15:23
словарный запас у журналистов становится скромнее и скромнее ... может ин классики почитать ??? или просто почитать ... хорошо словарный запас пополняет чтение ))))))) но что то АДСКОЕ и КРАСОТКИ изрядно замылили глаз
Гость
2 сентября, 08:47
А школа у них как всегда на другом конце города ?!?
Гость
2 сентября, 09:31
Конечно. И два раза в год отпуск заграницей. А еще кружки, секции у ребенка. Ногти, губы, брови у мамы. Зоопсихолог, стилист и личный ветеринар у карманной болонки. Везде только на авто естественно. Которых в семье два или три. И квдроцикл у папы на даче.
Гость
2 сентября, 09:33
Когда жалуетесь на дороги, обращайтесь, прежде всего, к строителям! Дома ставят по старой ширине улиц, которые были проложены сотни лет назад! Перспективы роста города не учитывались и не учитываются! Ширина улиц не позволяет увеличить транспортный поток - коллапс обеспечен и ничего не сделать, увы!
Гость
2 сентября, 10:18
Уточнение. Не сотни, а сотню, максимум полторы сотни лет назад.
Гость
2 сентября, 08:58
Автошиза даже в такой светлый день продолжает терроризировать город
Гость
2 сентября, 09:22
Проблема знаете в чем? Родители не должны возить детей в школу. Школа должна быть в шаговой доступности у каждого ребенка!!! У каждой школы сейчас столпотворение машин, правил не соблюдают.
Гость
2 сентября, 09:33
Это признак принадлежности к своего рода элите. А пешком и на тронваях пускай крестьяне ездиют
Гость
2 сентября, 09:44
Все беды из-за баб. Им нужен прынц и личная карета к подъезду. Поэтому мужики вынуждены влезать в долги, брать ипотеку, заводить авто. Не ублажил роднулечку и доступ к пельменю блокируется!
Гость
2 сентября, 09:48
Чем же ответит алкодемонический.
Гость
2 сентября, 09:55
Неужели на ЖБИ нет школ?
Гость
2 сентября, 11:15
А регулировщика поставить?
Гость
2 сентября, 08:27
Ну так правильно. Весь ГИБДД или в центре города или в кресле за камерами.
Гость
2 сентября, 09:08
И правда со вчера не работает!)))
Гость
2 сентября, 09:12
А гаишники в это время чаи распивают и по видио камерам на происходящее любуются. Это вам не СССР.
Гость
2 сентября, 09:21
Ну что ? Не пишут те ?! Что в академии пробки 🤔 ааа??? Их везде хватает 🤣.
Гость
2 сентября, 09:23
Вот никогда такого не было, а тут на тебе и 02.09 пробка😄
Гость
2 сентября, 11:23
А "гайцы" наверное тоже день знаний отмечают. А пьяному за руль нельзя. 😂😂😂
Гость
2 сентября, 08:35
В городе-миллионнике ВНЕЗАПНО пробки. Никогда такого не было - и вот опять.
Гость
2 сентября, 09:18
Еще про "третью столицу" вспомните 😅
Гость
2 сентября, 08:38
Ипотечно трудовое гето. Екатеринъбурхъ 1723-2023. Учите историю. Всех с днем знаний!
Гость
2 сентября, 08:56
дядя, это не Кокадем, ты перепутал
Гость
2 сентября, 09:19
Гость
2 сентября, 08:56
дядя, это не Кокадем, ты перепутал
Район Ревды тут ни причем
Гость
2 сентября, 09:33
Не надо преувеличивать. Пробка стандартная для учебного года! Просто все расслабились за лето, когда утренней пробки почти не было..
Гость
2 сентября, 09:47
Выходит что проблемы от понаехавшей областни?
Гость
2 сентября, 11:56
Я не понимаю, зачем детей ВОЗИТЬ в школу на машине?! Что, лишние 500-1000 м сложно пройти?!
Гость
2 сентября, 12:43
Ходят только крестьяне и беднота, а езда на личном авто это маркер высокого уровня потребления и некоего отношения к элитарной обслуге
Гость
2 сентября, 12:27
Развели истерию вокруг детей - вот и пожалуйста, родители устраивают детей в школу не у дома, а у работы, потому что сегодня по школьным правилам не может ребенок самостоятельно в школу прийти и самостоятельно из школы уйти. Т.е. может, по заявлению от родителей - но тут уже на родителей как на маргиналов сразу смотрят, ведь как же это же так?! диточку! одну! в соседний дом! Т.е. либо школа рядом с работой, чтобы утром его туда забросить, потом забрать, и в обед до дома отвезти, либо увольняться с работы - и пуговицы от штанов кушать, видимо, зато быть приличным и ответственным родителем в глазах школы.
Гость
2 сентября, 12:51
Чтобы сидели терпели и боялися
Гость
2 сентября, 15:08
съезжайте вы уже из этого бомжатника и не будете застревать... когда до вас дойдет то это уже... в деревни свои возвращайтесь! там нет пробок!
Гость
2 сентября, 19:13
Наконец-то вы вернулись. Наш учитель!
Гость
2 сентября, 09:33
Дождя же вроде не было, почему светофор на пустом месте сломался? И вообще, разве там знаков приоритета нет для такого случая?
Гость
2 сентября, 12:19
Возмутительно возить детей в школу на автомобиле. Я пешком всегда ходил. Мои дети тоже пешком ушли. Бояре пускай стоят в пробке, важно же на машине в школу поехать, пешком 20 минут прогуляться вообще проблема. И всё ради фото в интернет выложить.
Гость
2 сентября, 16:09
"Судя по «Яндекс Картам», пробка растянулась по Малышева (в сторону Мира) и по Комсомольской (в направлении Первомайской)." Судя по картам перед мира и первомайской пробки нет.
Гость
2 сентября, 16:15
Куда смотрит прокуратора? Почему жители жби учатся не по месту жительства?
Гость
2 сентября, 16:45
МЕТРО !!!!! когда достроят ?????????????????????????????? .....
Гость
4 сентября, 11:54
Орлова никто не выбирал!
Гость
2 сентября, 08:53
112 принимают так же звонки по неработающим светофорам. Позвонить-то вчера лень было?
Гость
2 сентября, 09:24
дак незачем звонить.об этом обязаны знать гаи и без звонков!
Гость
2 сентября, 08:30
Жби ита гетто
2 сентября, 14:14
к сожалению в стране изгое,такое будет ещё очень долго.
Гость
2 сентября, 09:42
ГИБДД штаны просиживают и шашлики кюшают со скидкой 50% у армянских биратанов. Не мешайте людям работать
Гость
2 сентября, 08:31
Кокотеринбуржцы страдатб
Гость
2 сентября, 09:49
Кроме АДСКИЕ вы хоть другие слова то знаете? Вставляете где попало