перейти к публикации
169 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель BMW показал девушке как умеет дрифтить: врезался в забор и сбил велосипедиста

1 сентября, 17:09
Дорогая редакция, когда накосячивший водила начинает быстро сдергивать со своей брички номера - это первое, что нужно придать гласности) Выяснить, кто такой.
Гость
1 сентября, 18:03
И так понятно, что золотой мальчик. У вас то такой тачки в 22 не было. Ещё так подробно расписали характеристики, как на срочную продажу.
Гость
1 сентября, 19:33
Гость
1 сентября, 18:03
И так понятно, что золотой мальчик. У вас то такой тачки в 22 не было. Ещё так подробно расписали характеристики, как на срочную продажу.
Сын здорового человека, так и должно быть. Почему если у человека есть деньги- то сразу "золотой"?
1 сентября, 21:18
Гость
1 сентября, 19:33
Сын здорового человека, так и должно быть. Почему если у человека есть деньги- то сразу "золотой"?
Гость, серебряный 😏
1 сентября, 17:51
Понты, они такие. Всегда (всегда!) приводят к проблемам.
Гость
1 сентября, 18:01
Спермотоксикоз отключает мозг.
Гость
1 сентября, 20:37
Гость
1 сентября, 18:01
Спермотоксикоз отключает мозг.
А приводит к нему бабий культ, раздуваемый через масс-медиа
Гость
1 сентября, 22:35
Гость
1 сентября, 20:37
А приводит к нему бабий культ, раздуваемый через масс-медиа
Лихо ты снял ответственность с понторезов, в настоящем левацком стиле, молодец!
1 сентября, 17:21
Играй гормон видимо. Мужчинам конечно надо уметь держать себя в руках и не красоваться перед женщинами столь спорным и социально опасным способом, не рисковать влететь на деньги. Если женщине ты нравишься, то никакой "дрифт" не нужен. А если не нравишься, то очень странно думать, что "дрифт" способен помочь. То же попадал в такую ловушку и не раз.. 😳
Гость
1 сентября, 17:54
Ага, только они просят на 8 марта айфон и Дайсон а сами дарят безделушки 😞☹️
Гость
1 сентября, 20:27
Гость
1 сентября, 17:54
Ага, только они просят на 8 марта айфон и Дайсон а сами дарят безделушки 😞☹️
Правильно. А почему мы должны дарить вам подарки на 8-е марта?
Гость
2 сентября, 01:17
Гость
1 сентября, 20:27
Правильно. А почему мы должны дарить вам подарки на 8-е марта?
А почему мы вам должны давать, когда вам захотелось? Считай подарки вкладом в лояльное отношение к тебе.
1 сентября, 16:56
Опять бмв в сводке происшествий. Чем ответит китайскай автопром?
Гость
2 сентября, 06:47
Ничем. На них ездят спокойные деловые люди, которым понты не нужны. Понторезы на последние деньги покупают старые гнилые бмв, в которых больше китайских запчастей, чем в китайцах, чтобы понтануться и попасть в дтп
2 сентября, 11:08
Гость
2 сентября, 06:47
Ничем. На них ездят спокойные деловые люди, которым понты не нужны. Понторезы на последние деньги покупают старые гнилые бмв, в которых больше китайских запчастей, чем в китайцах, чтобы понтануться и попасть в дтп
Гость, только это не старая гнилая бмв, а новая и очень жирная машина
1 сентября, 17:05
Мы отправили запрос в ГИБДД. надо было не запрос отправлять,а оторваться от табуретки и съездить на место аварии.
Гость
1 сентября, 18:25
Размечтался))) корреспондент ныне это просто копипастер
Гость
1 сентября, 20:21
Гость
1 сентября, 18:25
Размечтался))) корреспондент ныне это просто копипастер
Это инфо-бизнес портал, что вас удивляет
Гость
2 сентября, 06:50
Гость
1 сентября, 18:25
Размечтался))) корреспондент ныне это просто копипастер
Типичный енгодиновский журнал выглядит так: обласница, живущая в академе, которая работает дома, ибо оттуда не выехать)))
1 сентября, 17:27
Дак если номера известны, почему бы не выложить их) они номера и снимают чтобы в автотеки не сфоткали всякие. Скажет что не бита не крашеная была, так чисто косметический окрас был))
Гость
1 сентября, 17:55
Ну сейчас запчасти найти будет проблема (в плане сроков доставки)
1 сентября, 17:46
"Представляешь, такой маленький, а уже Жигули !" (с)
1 сентября, 16:47
Дело было не в бобине
Гость
1 сентября, 19:49
дело было в полном приводе
Гость
1 сентября, 17:01
С жиру бесятся детки, от армии отмазали, тачку купили, а водить не научили...
Гость
1 сентября, 19:35
А может он уже отслужил давно?
1 сентября, 21:17
Гость
1 сентября, 19:35
А может он уже отслужил давно?
Гость, давно
1 сентября, 16:49
"Сразу позвонил маме, — сообщили свидетели аварии." Хорроший мальчик.
1 сентября, 17:02
Дак это пацан позвонил, которого сбили, а не бмвэшник
1 сентября, 17:04
1 сентября, 17:02
Дак это пацан позвонил, которого сбили, а не бмвэшник
А что это меняет?
1 сентября, 17:33
1 сентября, 17:04
А что это меняет?
Какой ты скользкий)
1 сентября, 17:00
Девушке? 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября, 20:22
Тсс 🤫
БНВ головного мозга. Соболезнования родственникам забора- пушистика.
Гость
1 сентября, 18:00
Дам чьего-то сына забор. Папа на новый даст.
1 сентября, 18:43
Не БНВ, а БМЗ! Ну, и велик то тоже пожалей…
Гость
2 сентября, 14:03
1 сентября, 18:43
Не БНВ, а БМЗ! Ну, и велик то тоже пожалей…
НПЗ ))
Гость
1 сентября, 16:52
Экстрим любит. На СВО таких надо отправлять!
1 сентября, 18:49
Ага, вместе с бмв, снаряды возить на ней и от дронов уворачиваться. И то пользы больше было
Гость
1 сентября, 16:54
И почему тут столба не было?
1 сентября, 17:06
Он увернулся.
Гость
1 сентября, 18:05
Да, жалко, не убились. Родственники красивые похороны бы устроили в белом цвете.
1 сентября, 21:17
Гость, КамАЗа
Гость
1 сентября, 17:05
Мамкин дрифтэр
1 сентября, 17:50
Понты дороже всего 😂
Гость
1 сентября, 20:22
Дороже всего мандатровый мех
Гость
2 сентября, 01:19
Гость
1 сентября, 20:22
Дороже всего мандатровый мех
На пососаку надеялся. А теперь не дадут.
1 сентября, 18:41
Это извозчик отделался легким испугом!!!!
1 сентября, 20:20
Вэнвэ это 😂😂😂 диагноз 🩺 Мамкин, горедрифтер,
Гость
1 сентября, 16:59
В 22 года у меня не было такого БМВ . А в этом возрасте я был очень давно. Сейчас шестой десяток. Поэтому чему удивляться. Очень жаль что нынешнее поколение помощь родителей не ценит. Машину разбил .Дальше на трамвае ?
1 сентября, 17:17
Транвай тоже купит и дрифтанет, если надо. В 22 года такие машины появляются не от просто высокого достатка, а от огромнейшего достатка, при котором никто и не считает эти бнв, одной больше, одной меньше. К тому же не тотал, скоро на рынке "небитанекрашена"
Гость
1 сентября, 19:45
Спасибо что СССР развалилось вовремя, а то до сих пор бы на дедовских москвичах ездили. В 90е умные пошли в гору, а безвольные скатились в нищету. Впрочем так и сейчас. Моя семья с 1991 года живёт хорошо, у меня в 22 года были новые хорошие машины. Так что парень нормальный, просто перестарался немного.
Гость
1 сентября, 19:59
1 сентября, 17:17
Транвай тоже купит и дрифтанет, если надо. В 22 года такие машины появляются не от просто высокого достатка, а от огромнейшего достатка, при котором никто и не считает эти бнв, одной больше, одной меньше. К тому же не тотал, скоро на рынке "небитанекрашена"
так отпрыск бате скажет что восстановит и как новая будет и еще дороже продаст
Гость
1 сентября, 16:50
царапины на руке руки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 сентября, 17:41
на бэмэвэ адекватов нету....одни алени
Гость
1 сентября, 20:25
Точно ☝️
Гость
1 сентября, 17:46
ДРИСТЕР...
Гость
1 сентября, 17:46
дРИстер
2 сентября, 10:26
Дрифт на полноприводном - а парень талант :-)
Гость
1 сентября, 17:10
поймите уже.. вы с вашими бабами и бабушками... что нельзя так - захотел пошел и сел за руль... нужно чтоб это было дано от природы... нельзя научиться тому чего вам не дано! горе поколение...
Гость
1 сентября, 18:04
Ваше выражение ,дано вождение от природы присутствует у 90 % водителей как минимум. Когда влетают в такую ситуацию , это просто понты
Гость
1 сентября, 18:29
О, Лазарь вернулся! Не тошнить главное!
Гость
1 сентября, 20:23
Наконец-то вы вернулись! Наш учитель
Гость
2 сентября, 00:49
Р576КО186 на сайтах уже есть фото в заборе
Гость
2 сентября, 07:57
Удоли мой номер, ты,....!
Гость
2 сентября, 02:11
Это диагноз. Вчера ехал за x6 спецом смотрел покажет ли хоть раз вюповоротник. Нифига. Я 6 раз влючалипока за ним ехал, ониниоазу. Видимо бедная комплектация как в когда.
Гость
2 сентября, 06:56
Там поворотники по подписке. А оплата российскими картами запрещена. Вот и мучаются бедолаги
Гость
1 сентября, 17:57
Баклан ушатал бумер
Гость
1 сентября, 17:58
Адекватные такое не исполняют
Гость
1 сентября, 18:23
Да да, случайно получилось))) За такие вещи права и авто забирать на пж
Гость
1 сентября, 18:26
Северные олени понаехали👹👹👹👹
Гость
1 сентября, 18:49
Жаль что не разорвало как в Каменске.
Гость
2 сентября, 00:54
BMW M340I XDRIVE, 2020 г. VIN: WBA5************* Госномер: Р576КО186 (последний) Год производства: 2020 Тип двигателя: Гибридный Категория ТС: B Мощность двигателя: 374 л.с. Расположение руля: левый Объем:2998 куб.
2 сентября, 03:33
Госномер: Р576КО 186
Гость
1 сентября, 17:40
Жуть... я там хожу постоянно... Застройщики! Делайте ЧУГУННЫЕ пешеходные ограждения, пожалуйста!
Гость
1 сентября, 18:10
Так вас этим чугуном и придавит.
1 сентября, 19:10
Гость, вы не видели как металлические ограждения при наезде разлетаются?))
Гость
1 сентября, 19:05
Вчера вечером на УНЦ он также демонстрировал навыки владения управляемым заносом. Видимо тоже свою девушку пытался впечатлить
Гость
1 сентября, 20:26
Своего дедушку
Гость
2 сентября, 03:29
Гость
1 сентября, 20:26
Своего дедушку
Своего мужа
2 сентября, 13:44
Это ж знаменитый летающий перекресток. Раньше все лихачи раньше в сарай местному жителю влетали. Житель съехал, сарая нет - в то же точно место влетают. Ну не знаю. Проклятое место видимо..
Гость
1 сентября, 18:19
Надеюсь, ВУС проверят первым делом и следующий дрифт уже за рычагами будет пробовать исполнить
Гость
2 сентября, 03:30
Да, надо его на ВСУ проверить, гость
Гость
1 сентября, 18:06
Сейчас мамка заругает
Гость
1 сентября, 18:16
Вай. Смотри как я могу.
Гость
1 сентября, 19:13
случайности-не случайны !
Гость
1 сентября, 19:47
мамкин дрифтер
Гость
1 сентября, 19:50
На бмв основная масса одарённые все какие-то...
Гость
1 сентября, 20:33
Случайно и дрифт на территории населенного пункта, где множество пешеходов и транспорта - это не сопоставимые вещи. Это не случайно, а опасная езда. Показывать, как умеет ездить, надо в чистом поле или на каком-то недостроенном участке трассы, который не используется, если нет специальных автодромов для дрифта.
Гость
1 сентября, 22:32
Однозначно лишать прав на 2 года
Гость
2 сентября, 06:35
Колхозник на ушатанном старом бмв решил понтануться перед дояркой...
Гость
2 сентября, 06:43
Мажор или мент,раз номера снимал
1 сентября, 17:12
Любитель Объезжать Хантымансийск
Гость
2 сентября, 01:20
У них наверно поперек, как и глаза.
Гость
1 сентября, 17:07
Ничего страшного, главное живы и здоровы, а бнв новую себе купят, тем более, что германия не против поставлять их в Россию, в обход санкций.
1 сентября, 16:51
очередной сынок либерала из северных широт... пора привыкнуть уже к их античеловеческим выходкам... 🐓
Гость
1 сентября, 17:24
По поведению типичное едро
Гость
1 сентября, 19:21
Тебя либералы видимо сильно унижают)
Гость
1 сентября, 23:25
Скорее сынок, очередного генерала - "патриота" замминистра МО.