перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Проблемы есть у многих»: мэр ответил на вопрос о судьбе мегаразвязки у «Калины»

1 сентября, 15:14
Работы продолжаются? Серьёзно? Видимо, у меня плохое зрение
1 сентября, 16:16
Сегодня там пять специалистов че то возятся
1 сентября, 16:46
по ночам работают, чтобы внимание не привлекать, сюрприз хотят видимо сделать к новому году горожанам! 🤠🪓
1 сентября, 17:29
1 сентября, 16:46
по ночам работают, чтобы внимание не привлекать, сюрприз хотят видимо сделать к новому году горожанам! 🤠🪓
около 11 вечера там проезжал неделю назад, кто то что то делал
Куртка у мэра за 300к., а учителя 35 к. за две ставки получают.
Гость
1 сентября, 15:39
А у Бубнова кроссы New Balance вражеские - лицемеры.
Гость
1 сентября, 19:16
СВОлочи
Гость
1 сентября, 23:13
куртка монклер стоит 9к на таганском ряду .также есть варианты в черном цвете и синем )
2 сентября, 10:44
Меру бы не кроссы посещать, а совершать лично кросс по городу - больше пользы и для города и для здоровья.
Гость
1 сентября, 15:20
Сроки сдачи интересовали, а здесь размытые формулировки.
Гость
1 сентября, 14:44
когда же заниматься этими казнократами чиновниками будут
Гость
1 сентября, 15:08
пока спортивный олимпиадный царь на месте НИКТО не будет заниматься ни ворами ни и тд КУ
Гость
1 сентября, 16:26
Своих не бросают. Поэтому казнокрады сейчас на коне.
1 сентября, 16:32
Гость
1 сентября, 15:08
пока спортивный олимпиадный царь на месте НИКТО не будет заниматься ни ворами ни и тд КУ
причем тут макрон-макарон?
Гость
1 сентября, 15:14
"Но это рабочий вопрос, строительство продолжается, контракт еще не завершен"))) Все хорошо прекрасная маркиза! Все хорошо! Все хорошо! Строительство продолжается только во снах этого "мэра". Там конь не валяется уже более трех месяцев, я раз-два в месяц проезжаю по Сибирскому тракту и все наблюдаю своими глазами, в отличие от "мониторинга" этого "мэра", х.з. кем назначенного. Никогда бы не подумал, что скажу это, но ЧАМ был первым и единственным мэром нашей великолепной дыры.
Гость
1 сентября, 14:54
Старая притча о куске льда, передаваемого конечному получателю. Где деньги, Зин?
Гость
1 сентября, 15:06
зная нашу мэрию и как она выбирает кому и что лично я не удивлен. как платились компенсации по транспорту, кому и сколько....куда фсб смотрит
1 сентября, 21:52
У него очки картиьер за 150... проблемы нет
1 сентября, 16:42
Видать переборщили с откатом, не подрасчитали.
1 сентября, 15:17
Неправильный мэр. Правильный- в красных мокасинах должен быть 😁
Гость
1 сентября, 15:35
194497683, в красных труселях!
1 сентября, 20:06
Имея такую прибыль, 1,2 млрд в 2023 году, просто не заплатили налоги. Жулики! Сейчас обанкротятся , деньги давно вывели . Какие там "рабочие вопросы" решает Орлов?
Гость
2 сентября, 08:15
"Следим, мониторим, в рабочем порядке снимаем все возникающие вопросы"...Ога, мониторит он...на Бычковой снесли в мае нормальную дорогу, 3 месяца мозги компостировали, ничего не закончили, разрытый участок забросали срезкой асфальтовой, даже не уплотнили , не разравняли толком - нате вам, знатно помониторили...снял вопрос...недомэрок...
1 сентября, 15:20
Зато у мэра, судя по выражению его лица проблем нет!
Гость
1 сентября, 15:59
Лицо кирпичом. Однако ж на "рабочем вопросе порядке" запнулся. Тревожится...
Гость
1 сентября, 14:45
ворье одно
Гость
1 сентября, 15:06
Надо мэра-хозяйственника, как Лужков, а не бывшего мента.
Гость
1 сентября, 15:00
Сталина на вас нет!!!
Гость
1 сентября, 17:03
Бывший заместитель министра обороны Павел Попов решением суда отправлен в СИЗО Бутырка. Генерала армии (запаса) подозревают в организации преступной группы, которая похищала деньги из парка «Патриот», списывая их на работы, которые не выполнялись. Часть средств, по версии следствия, использовалась для строительства дома генерала Павла Попова в Красногорске.
Гость
1 сентября, 18:59
Лучше бы этот мэр построил развязку на объездной - Амундсена. Позор Ники только обещать и могут.
Гость
1 сентября, 19:03
В июле писали на Е1, что в августе работы должны закончиться. Сегодня первое сентября.
Гость
1 сентября, 19:53
мэра нужно менять .
Гость
1 сентября, 20:55
бесполезный...
Гость
2 сентября, 00:04
Инфляция уже заложена в цену, также все риски !!! Всегда такие все смешные - сначала демпинг устроят на торгах, потом сумму контракта в разы поднимут и сроки также))) наверное это круговая порука! И проект ещё бы прошлого века взяли, как никак 10 лет прошло, а это большой срок после проекта)))
Гость
2 сентября, 00:47
За год практически ничего не сделали. А у пернатого все гуд.
Гость
2 сентября, 04:45
Самая главная проблема- это мэр.
Гость
2 сентября, 09:23
МЭР на работу вышел! А развязка у Калины - это НЕ развязка. там светофор, там светофор. там строится жилищный комплекс. тут дома и общаги. развязка - это когда скорость более 60 км и никто не стоит, а все едут.
Гость
2 сентября, 09:58
одна лапша и ни какого конкретного ответа
Гость
2 сентября, 10:02
Какие вопросы решаются? Сроки сдачи уже все прошли. Где деньги, Зин?
1 сентября, 16:45
Владимир Владимирович неустанно заботится о России и её населении! но находятся такие главы регионов и мэры городов🐓, которые все усилия ВВП пускают коту под хвост ради собственной выгоды и тщеславия.🔥
Гость
2 сентября, 10:00
в России рекордная убыль населения, если что. Очень заботливо.
Гость
1 сентября, 15:37
где москвичи там и бардак. цирк уехал клоуны остались. мэрия это слабое звено. нету не какого смысла в её содержаний. надо всё в районы отдать. счас там это те кто купил дипломы. а скоро придут те кто здавал ЕГЭ. выход один разогнать их и больше не подпускать и взыскать с них.
Гость
1 сентября, 15:00
Где муниципалы и с ними связанные прикоснутся своими ручонками, там тлен и плесень. Только благодаря независимому(относительно) бизнесу и жив город.
Гость
1 сентября, 15:23
Согласен. Были такие возможности, столько денег выделила Москва на благоустройство города и что сделали с Зеленой рощей, с парком у Дворца молодежи - это же убожество невероятное, видно, что процентов 75 выделенных средств разложили по карманам. Одни и те же дороги ремонтируют каждые 3 года! Тротуары убиты, бесконечное перекладывание гранита на Плотинке. Население же все устраивает, в третьей столице живут как-никак)))
Гость
1 сентября, 16:14
модер - ты слабое звено
Гость
1 сентября, 16:27
Развязку не достроил?
Гость
1 сентября, 14:44
казнократом выгодно так все чтобы бюджет пилить
Гость
1 сентября, 16:13
тот кто читаешь и умник не пропускающий сообщения - тот просто мамкин сынок
Гость
1 сентября, 16:31
модер ты опять там обкакался и удаляешь сообщения! Сходи на унитаз))
Гость
1 сентября, 16:32
неоькеноькеноь
Гость
1 сентября, 16:32
ноьцкноьекноьеь
Гость
1 сентября, 16:32
ньтенье
Гость
1 сентября, 16:33
нокнокеное
Гость
1 сентября, 16:33
гнлбнгбднб
Гость
1 сентября, 16:32
керкеырк
Гость
1 сентября, 16:32
кепропь
Гость
1 сентября, 16:32
керокыеоык
Гость
1 сентября, 16:32
нокноьт
Гость
1 сентября, 16:32
ннтьо
Гость
1 сентября, 16:32
рьтньтен
Гость
1 сентября, 16:32
неотноьь
Гость
1 сентября, 16:32
ноьноьу
Гость
1 сентября, 16:36
вернем Гранитный 4
Гость
2 сентября, 09:26
"Такие" ответы, тоже самое, что ничего не ответить! Лучше спросили бы сколько стоит Ваш лук и сколько должен зарабатывать настоящий мужчина... Он бы сразу "ожил")))