перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Екатеринбург увяз в пробках со всех сторон: адские фото и видео

30 августа, 23:03
а где адские фото и видео?
Гость
31 августа, 07:11
Из адского фары деятелей, мнящих себя спецами в автосвете))
30 августа, 23:17
Город становится не для жизни !
31 августа, 01:08
Это вина жителей коттеджей и прочей областни. У них из своей глуши ни на чем кроме авто не добраться, а горожане страдают от их автомобильного трафика.
31 августа, 02:04
Про пробки можно писать бесконечно! Дороги есть и построены они в ХХ веке. А машин стало в 100 раз больше. А дороги новые не строят, земля дорогая, лучше строить небоскребы!
30 августа, 23:23
Поделом. Метро не построили - вот и стойте в пробках
Гость
30 августа, 23:39
Метро строят тюменцы в Московии получая бонусы с билетов.
31 августа, 01:01
Тут не в метро дело. В пробках то облостнеки всякие стоят. Тюменский тракт, Полевской. Ну а по Космонавтов и так метро ездит, так что кто там в пробке, это опять же не горожане, а понаехавшие. Живут в своих избушках за городом и приезжают к нам автомобильные коллапсы устраивать.
2 сентября, 17:14
31 августа, 01:01
Тут не в метро дело. В пробках то облостнеки всякие стоят. Тюменский тракт, Полевской. Ну а по Космонавтов и так метро ездит, так что кто там в пробке, это опять же не горожане, а понаехавшие. Живут в своих избушках за городом и приезжают к нам автомобильные коллапсы устраивать.
matrixart, по примеру крупных мегаполисов чем развитее общественный транспорт, тем меньше пробки. Поэтому в Москве и делают метро. Метро для горожан, а не для областнеков. Областнеки как стояли в пробках, так и будут дальше стоять, а вот в самом городе проще станет из района в район передвигаться
30 августа, 23:23
без машины ты букашка...
Гость
30 августа, 23:58
Без букашки ты машина😳
31 августа, 01:10
Гость
30 августа, 23:58
Без букашки ты машина😳
А бухашкой - человек! 😊
Гость
31 августа, 07:42
31 августа, 01:10
А бухашкой - человек! 😊
,😁👍
Адская публикация.
Гость
30 августа, 23:04
Адские фото-не правильно. Правильно: конские фото.
Гость
30 августа, 23:42
Вам чё, дряням,дома то не сидится?😀
Гость
30 августа, 23:59
Велосипед лучший транспорт летом
Гость
30 августа, 23:05
адские фото из города бесов.. ржу от души!
Гость
30 августа, 23:40
В олопаевске лучше?
Гость
30 августа, 23:12
на Тюменском ужаленных всё больше с каждым днем, там аварии - норма
Гость
31 августа, 03:38
Дак стройте ещё больше человейников без соответствующего расширения инфраструктуры. Самый лучший город же у нас, растущий ввысь, нучовы...
Гость
31 августа, 10:16
То ли ещё будет! Новый учебный год впереди.
Гость
30 августа, 23:11
Проедьте разок от Серафимы Дерябиной до Космонавтов и увидите насколько несуразная дорожная разметка на некоторых участках. Вот прям очень интересно посмотреть на того, кто занимается разметкой в городе. Полосы для движения то расширяются, то сужаются , попробуй проехать по такой несуразице.
Гость
31 августа, 07:17
Сиди у себя в поселке
31 августа, 17:03
Гость, ну так ясно же почему они то сужаются, то расширяются - где-то улицы шире, где-то уже. че вы прям я не знаю, не нравится у нас, езжайте к себе!
Гость
30 августа, 23:42
Не пускайте, блокируйте лгбт-обочечников и пробка поедет. Иначе они создадут бутылочное горлышко, когда полезут обратно в ряд, и пробка встанет колом.
Гость
30 августа, 23:48
Яже мамки поехали тарится к 1 сентября
Гость
31 августа, 00:00
Домой в деревню поехали после недели вахты в городе
Гость
31 августа, 02:59
Дальше будет только хуже. Дороги сами не расширятся в плотной застройке. А друзья временщики уедут отсюда через пару лет в теплые страны с награбленным
Гость
31 августа, 06:14
За городом становится не выгодно жить , добираться одни мучения , этот рынок первый начнет снижать цены на недвижимость
Гость
31 августа, 06:46
Не город а преисподня . Стараются назначенные .
Гость
31 августа, 14:05
В 89-м, помню, всю улицу Стрелочников непоздним осенним вечером с дальним светом проезжал.
31 августа, 11:22
В большинстве пробок виноваты сами водители. Одни тащатся едва-едва, другие в шашачки играют. Вовремя не перестраиваются. Заметил, что не туда едет, встал поперек дороги, перекрыв сразу несколько полос. Ему, ведь, вон туда надо, все стойте.
Гость
30 августа, 23:22
Люди рыдают в пробках
Гость
31 августа, 01:13
На Пермском тракте перед Первоуральском ежедневно и 24 на 7 пробка))) освятите её)))
Гость
30 августа, 23:14
35 лет назад в Екб не было пробок, потому что не было машин. Купили- стойте в них. Я в общественном транспорте вместе с вами стою, из-вас и не паникую, на стену не лезу, волосы не рву. Всем оптимизма.