перейти к публикации
103 комментария к публикации

Неужели всё? В мэрии Екатеринбурга рассказали, остановят ли строительство мегаразвязки у «Калины»

30 августа, 22:06
лярдов 5 из 6 спикрали да и делов
Гость
30 августа, 22:57
6 и украли)))
31 августа, 02:06
Да больше
Гость
3 сентября, 12:33
спикральный анализ показал?
30 августа, 21:31
Чубатого, который купил в Карасях коттедж-проверить на коррупцию
30 августа, 20:51
"Однако в городской администрации уверяют, что строительство продолжится.." Как можно поменять местных тюменских , на настоящих тюменских? Ну достали ну.. одну развязку, одну!! И ту...никакие
Гость
30 августа, 22:58
Ну а что они должны говорить. Пофиг, что подрядчик-банкрот и бабло на кайманах уже
Дак, правильно, почти 3 лярда вывели (по неофициальной информации из узких кругов) и решили обанкротиться.
31 августа, 08:31
Как тебе такое .. ? (с)
30 августа, 21:44
Крепкая крыша у наших, тут людей за десят мультов закрывают!
30 августа, 22:56
Проблема в том, что до начала строительства развязки пробок было меньше. Сейчас приходится терпеть пока построят. А вот когда построят уже вопрос...
30 августа, 20:43
Мдаа. Почти вся развязка оранжевая, но оранжевого цвета в легенде нет ))
Гость
30 августа, 21:31
Это то, что уже было
30 августа, 22:16
Гость
30 августа, 21:31
Это то, что уже было
Тогда в легенде должна быть оранжевая полоска и комментарий: уже построено по сост. на ** ** ** г.
30 августа, 22:24
Хорошо наворовали, даже на тяп ляп мост не осталось.
Гость
30 августа, 20:31
Никаких рабочих на строительстве развязки там уже нет очень давно. Там доделывают инженерные сети для строящихся жилых домов, к самой развязке это отношение не имеет. Зато прекрасно видно как эти человейники обогнали строительство развязки.
Гость
30 августа, 21:18
Там с самого начала не больше 10 человек работало. А помните как кратно увеличивали сумму за постройку.. а в итоге оказалось который год в долгах сидят.. все разворовали!!!!
30 августа, 22:14
Посчитайте, сколько раз можно было достроить телебашню. Ее достройка 2млрд стоила.
Гость
30 августа, 22:17
Зачем было ее достраивать?
Гость
31 августа, 01:17
Гость
30 августа, 22:17
Зачем было ее достраивать?
Во первых это красиво
Гость
31 августа, 02:02
Гость
30 августа, 22:17
Зачем было ее достраивать?
излучать оттуда бесовское 5жи
Гость
30 августа, 20:48
Орлова на кичу, отдал контракт не пойми кому, наверняка без взяток не обошлось, ведь на мэрскую зарплату , не купить пуховик за пол мульта
Гость
30 августа, 21:19
Не непойми кому а корешам своим отдал.
Запутанная какая- то развязка. Без бытылки не разобраться и не проехать.
30 августа, 20:31
Геккон (блогер- колдырье), в этом проекте ящика водки будет мало чтобы разобраться.
Гость
30 августа, 20:37
30 августа, 20:31
Геккон (блогер- колдырье), в этом проекте ящика водки будет мало чтобы разобраться.
И это вы еще в сметы не вникали, а только картинки поглядели! 😁
Гость
30 августа, 20:53
И узкая как обычно, всё впритык. Будете на ней толкаться потом
30 августа, 22:03
Я думаю что следующее строительство будет к очередным выборам. Выборы пойдут и снова все встанет
Гость
30 августа, 22:25
вот как раз к выборам все и сделают
31 августа, 12:41
Гость
30 августа, 22:25
вот как раз к выборам все и сделают
Сделать не сделают, но пообещают обязательно
Гость
30 августа, 21:06
Китайцы построили бы эту развязку за месяц и в шесть раз дешевле. Потому что там за то чем занимается Орлов и Куйвашев - расстреливают.
30 августа, 23:03
Гость, китайцы только в роликах на ютубе строят быстро, в реале всё как у нас.
30 августа, 23:31
30 августа, 23:03
Гость, китайцы только в роликах на ютубе строят быстро, в реале всё как у нас.
Ну им хотя бы есть что показывать в Ютубе даже на ускоренном, ключевое - строят. А у нас когда Макаровский строили, полгода вообще никого не было, травой все заросло, а потом рыбачили с моста
Гость
30 августа, 20:41
Москвичи просто отмыли деньги, дали на лапу мэру и губернатору, и обанкротятились!
30 августа, 20:52
"Кино не будет, электричество кончилось." (с) 🤦‍♀️🤔
Гость
30 августа, 22:24
lapo4ka, кина
30 августа, 22:34
Гость
30 августа, 22:24
lapo4ka, кина
😔ну да, но суть та же)
Гость
30 августа, 21:03
Пусть Орлов разъяснит ситуацию - мэр он или нет.
Гость
30 августа, 21:08
Нет, он назначенец!
Гость
30 августа, 22:47
Он наверное только на хороших событиях пиариться хочет.
Гость
30 августа, 21:18
Почему бы прокуратуре не подключиться?
30 августа, 22:39
налоговая в неадеквате, они блокируют двойную сумму задолженности на счетах и тем самым парализуют работу компании, проходили уже.
Гость
30 августа, 20:33
«Фенита ля комедия!» Откаты до добра не доводят.
Гость
30 августа, 21:04
Откаты давно устарели
Гость
31 августа, 10:05
Гость
30 августа, 21:04
Откаты давно устарели
Сейчас говорят: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС
Гость
30 августа, 21:05
Опять всё разворовали., других вариантов даже нет.
Гость
30 августа, 21:23
Снова освоение с откатами… Врать до последнего в этой стране похоже норма да… надеюсь распутают цепочку и закроют кого нибудь из администрации. В Тюмени мосты развязки объездные строятся на раз два. Но в Екб все через одно место.
Гость
30 августа, 20:32
Схему переверните, север должен быть сверху
Гость
30 августа, 20:46
Аплодисменты, занавес.......
30 августа, 21:21
А деньги где?
Гость
30 августа, 20:47
> Уже возбуждено производство по делу о банкротстве фирмы, информация об этом появилась в карточке «АльмакорГруп» в сервисе «Контур.Фокус». А уголовное дело о мошеничестве в особо крупном размере не возбудили? А чего так? > Однако в городской администрации уверяют, что строительство объекта продолжится. Ну-ну, опять деньги новому генподрядчика выделят :(
Гость
30 августа, 23:47
Мне вот интересно, почему о банкротстве дело возбуждено, а уголовное дело - нет?
31 августа, 08:13
Короче, всю зиму будем там ещё стоять, как минимум
Гость
30 августа, 20:56
Смотрел на сайте арбитража, более 300 дел , отмывка денег , а контора банкрот
Гость
30 августа, 20:58
Обращаться к российским чиновникам с целью получить достоверную информацию - это все равно что у Плюшкина попросить целый чистый лист бумаги. Научите сохранять мозг 7-летнего ребенка нетронутым!
Гость
30 августа, 21:03
Олимпстрой очередной Куйвашев с Орловым постарались
Гость
30 августа, 21:08
Надо весь район возле этой Калины окропить святой водой с самолетов и вертолетов и провести патриарший молебен, там явно нечистая сила обитает, эту развязку не могут построить уже более 30 лет!!!
Гость
30 августа, 21:59
Нууу, то есть администрацию не смущает, что деньги будут дальше авансироваться банкроту. Любимые мутные схемы
Гость
30 августа, 23:03
Пора уже нагнуть нашу мерию , за транжирство , какие неареалезованыне проэкты , за которые заплатили не мало средств когда будут наказывать за это. , просто выделят деньги на проэкты и они изначально будут только на бумаге и ни какой ответственности , хорошая схема
Гость
30 августа, 21:01
Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо! Все хорошо!
Гость
30 августа, 22:23
трёп великое Дело не зная ничего все судят куйвашев хоть что-нибудь говорил по этому поводу ?
Гость
30 августа, 22:33
Не надо на тендере скромничать в аппетитах. А при появлении экономических рисков топам, прежде всего обрезать себе зп и премии.
Гость
30 августа, 22:38
Хорошо бабки попилили, что подрядчик банкрот и на этом все
Гость
31 августа, 00:24
Если бы всё налоги застройщиков шли на транспортную инфраструктуру, тогда не было бы проблем с человейниками и дорогами. А у нас в городе человейники строят всё кому не лень: банки открывают им эскроу-счета, при нулевой прибыли. Такие застройщики складывают всю выручку себе в карман, а городу (жителям ) из налогов ничего не остаётся для строительства социальных объектов. Вместо того, решать проблему транспортной инфраструктуры, (строительство дорог , мостов и тд,) администрация тупо выдаёт разрешения на строительство высоток, ухудшая и без того бедственное положение жителей .
Гость
31 августа, 01:04
Мэрия ни в чем не разбирается, специалистов там нет, кому попало дают деньги, а те их пилят. Абсолютная некомпетентность во всём.
Гость
31 августа, 06:59
Когда прошлой осенью появилась инфа о том, что на Амундсена-Обьездной начнется строительство развязки летом 2024 мы вздрогнули: боялись аналогичного,но ...пронесло. Не началось... Уф... А ведь могли, могли начать, а потом.... И так же лет на 30.
Гость
30 августа, 21:14
В верхней Пышме на Петрова, трое нариков в траве все перекопали, зачем?
Гость
30 августа, 21:16
Тоже развязку может сооружают?
Гость
3 сентября, 00:43
Не переживайте, у подрядчика это нормальная практика. Назаров спорткомплекс 10 лет до этого с Югре строил
Гость
3 сентября, 12:29
и как его еще не закрыли
Гость
30 августа, 20:31
Все пропало
Гость
30 августа, 21:00
клоуны
30 августа, 22:27
Ого
Гость
30 августа, 23:10
ну с очистных сооружений украли 8 миллиардов и никому ничего не было, так что и тут так же будет. Просто переводят деньги народа в частные руки.
Гость
31 августа, 01:30
С-Р-А-М-О-Т-А
Гость
31 августа, 01:33
Из достоверных источников в очень узких кругах есть инфа, что генчик не виноват и что не все так однозначно, как преподносят в СМИ. Если кратко, то менять надо команду нынешних............................................................................
Гость
31 августа, 02:34
"Генеральный подрядчик — компания «АльмакорГруп»" А что, из удовольствия строить в "стольном граде" уже никто не хочет? Что денег-то не дали? То есть сейчас халабуда будет стоять снова лет 30? Ну прямо праздник какой то?
Гость
31 августа, 02:49
как так под это дело уже три мега жк возвели