перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снизят стоимость проезда на транспорте. Повезет не всем

30 августа 2024, 17:43
Очередной лохотрон. Уберите прокладку "екарта" и цена снизится на билеты.
Гость
30 августа 2024, 18:51
С этой прокладке вся администрация кормится.
Гость
30 августа 2024, 18:53
Может еще вам и мусорные полигоны построить? Ничего у вас не слипнется?
Гость
31 августа 2024, 00:42
Уберите откаты и воровство, вот тогда цена снизится
30 августа 2024, 18:26
"Условие простое: для начала нужно зарегистрироваться на сайте Vamprivet.ru" и... фактически продать свои персональные данные.
Гость
31 августа 2024, 11:48
Успокойся, они давно проданы твоим сотовым оператором!
30 августа 2024, 18:57
Всё это лажа!!)))
31 августа 2024, 02:10
Кто-то ещё присосался!
Гость
30 августа 2024, 17:43
ежегодное надувательство по заманиванию клиентов в банк, опять пару месяцев только действовать будет.
30 августа 2024, 21:54
написано кэшбэк до 1.000 руб, это значит что кому-то 100 руб вернут, кому-то 200 руб вернут, а чтобы вернуть тысячу - поставят невыполнимые условия
Гость
31 августа 2024, 15:03
Написано кэшбек 20%, чтобы получить 1000, надо потратить 5000 рублей
Гость
30 августа 2024, 17:44
попахивает мошенничеством 100% ничего не начислят
Гость
31 августа 2024, 11:50
В прошлом году всё работало, сам пользовался, реально было минус 8 руб. За поездку по карте уралочка, только оплачивать надо было через телефон по nfc
30 августа 2024, 18:28
Какую сахарную косточку кинули, бегу волосы взад оформлять
Гость
30 августа 2024, 17:45
Пфффф. Столько манипуляций из за каких то 20 % кэшбэка
Гость
31 августа 2024, 10:13
Ну не знаю, у моего студента проездной 550 руб. На 50 поездок (для льготных категорий) минус 20 % стоимость будет стоит 8.8 руб. За поездку. А по поводу персональных данных, так у него карта только для стипендии, её данные даже не заводили, у них она появилась автоматически после набора телефона, есть возможность удалить, как карту, так и аккаунт. Денег на карте практически не бывает, воровать нечего.
Гость
31 августа 2024, 11:48
В прошлом году всё работало. Сам пользовался
Гость
30 августа 2024, 18:57
"Нет путина-нет россии"-говорили они, поднимая стоимость капремонта...
Гость
31 августа 2024, 15:32
Не нужно по каждому отрицательному поводу в области Президента приплетать!
Гость
30 августа 2024, 18:07
мну на колбасе с пузырём в кормане ездю А.А.Д
Гость
30 августа 2024, 18:59
никому не нужно, чтобы стоимость оплаты проезда падала (кто этим заправляет). на наши пользовательские страдания тоже не важно.
Гость
30 августа 2024, 19:01
Везде просят зарегиться черти - все понятно
Гость
30 августа 2024, 20:38
Кэшбэк будет не деньгами, а баллами! И воспользоваться ими ими можно будет лишь для покупок и накопив две тысячи баллов.
Гость
31 августа 2024, 11:44
Нет рублями на счёт банка
Гость
1 сентября 2024, 01:49
Если это так, то никому такое снижение не интересно.
Гость
3 сентября 2024, 20:00
Вчера оплатил 550 руб. Сразу 110 руб. Пали на счет, с которого платил!
Гость
2 сентября 2024, 23:56
Все работает.Пополнил тариф 40 поездок за 1150,кэшбэк 230 пришел моментально.Только пополнять надо через приложение Екарта.Фрисби берет комиссию 0.7%.
Гость
3 сентября 2024, 18:24
Подскажите, пожалуйста, я пополняю с карты Убрира через Фрисби, берется комиссия 0.7%, а в конце месяца начисляется кэшбэк 1%. А если пополнять через приложение Екарта тоже с карты Убрира, кэшбэк придёт?
Гость
3 сентября 2024, 20:03
Гость
3 сентября 2024, 20:03
Подскажите, пожалуйста, я пополняю с карты Убрира через Фрисби, берется комиссия 0.7%, а в конце месяца начисляется кэшбэк 1%. А если пополнять через приложение Екарта тоже с карты Убрира, кэшбэк придёт?
Екарту можно пополнить ТОЛЬКО через СПБ, поэтому никаких кэшбэков не будет.
Гость
4 сентября 2024, 09:18
Гость
4 сентября 2024, 09:18
Екарту можно пополнить ТОЛЬКО через СПБ, поэтому никаких кэшбэков не будет.
Ясно, спасибо
Гость
30 августа 2024, 17:44
Снизят стоимость-вот оно , начало Светлого Будущего!
Гость
30 августа 2024, 18:56
"Родные мои, надо потерпеть"
Гость
30 августа 2024, 21:00
Кэшбэк в Пятерочке при оплате по СБП пришлось выбивать через техподдержку. Иначе никак. Да, повезет не всем, угадали.
Гость
30 августа 2024, 21:41
Кручу, верчу..
Гость
30 августа 2024, 22:41
Не работает ваш сайт
Гость
30 августа 2024, 23:05
А при чём тут образование?
Гость
31 августа 2024, 06:49
Опять собирают персональные данные , достали , черти прокл .
Гость
31 августа 2024, 07:52
На 5000 надо пополнять через СБП. Вопрос в том, что когда кидаешь через СБП ты не видишь на какую карту упадут деньги.
Гость
31 августа 2024, 11:11
Кручу, верчу, запутать хочу...
Гость
31 августа 2024, 14:43
Сайт фрисби не выдержал и завис. Скажите зачем вам скидка 20 % нужна?
Гость
31 августа 2024, 15:14
Чтобы повысить рентабельность транспорта, цены за проезд нужно снижать. И ликвидировать электросамокаты и пробки на дорогах.
Гость
31 августа 2024, 15:34
Решайте проблему общественного транспорта в городе, а не сахарные косточки жителям бросайте!
Гость
1 сентября 2024, 02:49
В Екатеринбурге скоро трамваи остановятся полностью! Вот повезёт так повезёт