перейти к публикации
74 комментария к публикации

На въезде в Академ собрался «паровозик» из машин, а за ним — огромная пробка

29 августа 2024, 20:04
понаехавшие когда переехали,думали что в рай попали,а оказалось в академ.
Гость
29 августа 2024, 20:26
Для них это одно и тоже! Они как мантру повторяют про молодой, перспективный и завистников всяких...😁
Гость
29 августа 2024, 20:40
Ой да что Вы Купить квартиру за такие мильёны...
Гость
29 августа 2024, 21:58
Рот 👄 прикройте не задевая академический. Типа в городе больше нет пробок??? Глаза 👀 открой 🤣
29 августа 2024, 21:11
Хороший район! Жители Академа почему-то очень трепетно относятся к любой критике своего места проживания. Кондуктор в автобусе в песнях прославлял Академ и тексты песен мог прочитать каждый пассажир. Вернее, не мог не прочитать. Эти вирши были везде перед глазами - на спинках сидений, на окнах. Хорошая попытка, но, лучше не надо....
Гость
29 августа 2024, 22:36
Куда-то он изчез. Понял наверно, что Академ - гетто для обласнеков
Гость
30 августа 2024, 02:04
Тут не к району а к месту проживания больше критика, которая больше напоминает оскорбление проживающих и их семей по признаку в данном случае районному с преобладанием оскорбления на примере областников, которые также со своей стороны остаются при любом случае людьми и согражданами. По итогу тут больше непринятие оскорбления
Гость
30 августа 2024, 05:49
есть такой кндуктор в Декаре работал,он ещё не допелся?
29 августа 2024, 20:21
"Пробки в Академическом вечером 29 августа достигли своего пика" А было бы метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки", то пробок бы не было.
30 августа 2024, 07:45
А жили бы в ревде, пешком бы ходили.
Гость
30 августа 2024, 07:47
Не было бы района на болотах - пробок бы не было
29 августа 2024, 20:00
Пять машин.....Корея - Китай?)))
Гость
30 августа 2024, 07:46
Первая и инициатор дтп - Узбекистан)))
Гость
30 августа 2024, 10:29
Гость
30 августа 2024, 10:29
Первая и инициатор дтп - Узбекистан)))
Судя по более сильным повреждениям у Kia Sportage - он въехал в крайнюю машину и всех собрал
29 августа 2024, 20:01
Гетто...
30 августа 2024, 20:41
Все лохопеды в куче!!!
Гость
29 августа 2024, 20:02
последний залип в телефоне - вот и результат - щас все пять машин чинить будет
Гость
30 августа 2024, 07:48
Ээээ, это первый базарить с аулом по телефону, резко остановившись под знаком в полосе
Гость
29 августа 2024, 20:13
Там всегда гоняют, надо максимальную скорость делать в 40 км/ч и ставить камеры, тем самым приучать облосников соблюдать ПДД.
Гость
29 августа 2024, 20:57
Ну местные то все ПДД соблюдают и без камер
Гость
29 августа 2024, 20:16
Кто ввел понятие ,,торопыги,, это слово никак не сочитается содеянным ДЕБИЛ это да
Гость
30 августа 2024, 07:49
Можно просто ограничиться словом обласники. Оно вполне все эти понятия под себя собирает
Гость
29 августа 2024, 20:40
в новости ошибочка... не пять машин въехали в друг друга, а один въехал в четыре машины
Гость
30 августа 2024, 07:53
А не один ли остановился внезапно поговорить с аулом в полосе под знаком остановка запрещена?
Гость
29 августа 2024, 21:14
Это только начало, застройщики ждут новых переселенцев из Севера и Сибири.
Гость
30 августа 2024, 07:50
Все обласники, кто мог, уже переехали в академ, светлый и солнечный. Теперь потенциалом развития обладает сортировка - вся бывшая средняя Азия как потенциальные жители...
29 августа 2024, 20:04
на то он и академ, а не курорт! ☝🙀
Гость
30 августа 2024, 07:29
Бросить все,что ли? И переехать в Артёмовск?! Ну и что,что я родилась в Свердловске, хочу быть понаехом! Хочу прийти в Артёмовский монастырь со своим уставом. Хочу основать там колонию-поселение Акад...тьфу, ну как-нить нащовемся,например Серебряное копытце, хочу, чтобы ради меня изменили пять городских маршрутов и в школах-садиках стало не по 25 человек,а по 40...! Хочу...
Гость
30 августа 2024, 17:18
Брось и переезжай! Тут хоть свободнее станет
Гость
29 августа 2024, 20:16
кто там виноват? дистанцию держите - это я всем водилам!
Гость
29 августа 2024, 20:56
На том районе много игроков в шашки, из ряда в ряд на обгон идут, сколько езжу, постоянно такие гоняют, один догонялся, слава богу. Идут в правом, зная что дальше выделенка, потом резко в средний, а ещё хуже в левый. Просто, там каждый второй, если не первый ипотечник, куда гонят? Слава богу, одним меньше
Гость
29 августа 2024, 22:34
Покупают ячейки в гетто, а потом возмущаются
Ты за свою бедную жизнь хоть что-то купил?
Гость
30 августа 2024, 03:58
С какого района пишешь ? Ячейка проперженная от прабабушки досталась???
Гость
30 августа 2024, 05:51
Ты за свою бедную жизнь хоть что-то купил?
мне и покупать ненадо,так все и всё отдают вплоть до квартир
30 августа 2024, 07:43
"затор начинается от перекрестка с улицей Академика Вонсовского и идет до Шаумяна." Лево-право, верх-низ, вперед-назад различаете?
Гость
30 августа 2024, 03:53
В чем проблема? С сентября пробка на въезд в Академ от Шаумяна по Серафиме это будет штатная ситуация и без аварии на въезде!!!!
Гость
29 августа 2024, 20:02
А чего там стоять то, всё понятно там, - надо по бырику составлять европротокол, и гнать в ГАИ, они всё равно не приедут, если пострадавших нет.
Гость
29 августа 2024, 20:03
эх плохо прав не знать...
Гость
30 августа 2024, 03:56
Европротокол если 2 авто, в данном случае только ГАИ ждать!!!
Гость
29 августа 2024, 21:31
Трамваи есть. Но нет, купят ведро в кредит и ездят на нём на работу, что платить кредит. Гениальный бизнес план)))
А у тебя не кредитопомойка?
Гость
30 августа 2024, 07:55
А у тебя не кредитопомойка?
Вы что.....шеринговая у него)))) на другое не хватает...из-за ипотеки в светлом)))
Гость
29 августа 2024, 21:04
окодемостудия в ипотеку на 30лет, сейчас вторую взял
Гость
30 августа 2024, 08:00
Приветствую коллега! У меня также! Зато синячиха вся мне завидует! Говорят бабки, у катьки-то пацан бизнесменом стал, квартиры покупает...моё чсв прямо вверх ракетой идет
Гость
29 августа 2024, 21:30
Спортик 5 жалко, совсем новый, 4 ляма стоит... Да и другие машины тоже... Не купить сейчас замену...
Гость
30 августа 2024, 08:01
Значит, надо было аккуратнее ездить)))) и на 4 ляма надо было каско делать. Но у обласных нищебродов на авто уже нет денег
Гость
29 августа 2024, 22:22
Оооо,и яшка там окученый....щас до гроба будет тачку отрабатывать ремонт.изза несоблюдение дистанции
30 августа 2024, 07:53
ага, по 100 р в год отдавать)))
Гость
29 августа 2024, 22:46
Дистанцию между собой держать ? Не не слышали ?🤪
Гость
30 августа 2024, 08:03
Какая дистанция? Эти обласники в академе живут. Там скворечники по 30 этажей и 12 квартир на этаже. Какая дистанция?
Гость
29 августа 2024, 23:59
Как можно съехаться на прямой ровной дороге? Объясните мне кто-нибудь! То на Дерябиной по утрам аварии, то в Академе.. Але, люди, водить научитесь! Телефон свой вонючий из рук уберите!
Гость
30 августа 2024, 08:04
Вовсе он не вонючий! Просто розыгрыши всякие в тинькофф или едадиле, вот и залипам в него, вдруг выиграм чтото
Гость
30 августа 2024, 00:39
Кроме академа нет районов???
Гость
30 августа 2024, 08:05
Для обласни - нет. Не видел ни одного обласника за пределами академа
Гость
30 августа 2024, 02:10
академ стал местом, где невозможно нормально жить
Гость
30 августа 2024, 08:06
Да неужели обласня сделала такое открытие для себя?)))) Ну, теперь попробуйте там продать, чтобы перебраться в приличные районы. Дай бог если половину сохраните стоимости
Гость
29 августа 2024, 20:21
60 километров в час, наверно ехали, как вчерашний мотоциклист.
Гость
29 августа 2024, 21:03
СТРАЙК!!!!!
Гость
29 августа 2024, 21:37
за такие ДТП пора прав лишать на год всех участников кроме первого, может тогда будут смотреть куда едут
Гость
29 августа 2024, 22:36
Первый: ну давайте встанем в круг
Гость
30 августа 2024, 01:08
Терпите. Зато район хороший )))))))))))))))))))))) Но не для современного человека
Гость
30 августа 2024, 05:52
в той аварий небыло автомобилей,прсто вёдра собрались
Гость
30 августа 2024, 07:32
Они скоро уедут: в начале сентября же картошку копают. Вот и поедут "кмамевасбест" на картошку. А потом,числа этак 7-8 потянутся кредитные авто с картой в багажнике сюда к нам)) И попробуйте себя не узнать))
Гость
29 августа 2024, 21:10
Хороший район! Жители Академа почему-то очень трепетно относятся к любой критике своего места проживания. Кондуктор в автобусе в песнях прославлял Академ и тексты песен мог прочитать каждый пассажир. Вернее, не мог не прочитать. Эти вирши были везде перед глазами - на спинках сидений, на окнах. Хорошая попытка, но, лучше не надо....