перейти к публикации
45 комментариев к публикации

С ЖБИ будет не выбраться! В Екатеринбурге сразу пяти трамваям урежут маршрут

29 августа, 19:35
С ЖБИ будет не выбраться! а когда им ремонтом заниматься как не в выходные,но ешка хайповый заголовок делает.
Гость
29 августа, 20:01
Да с ЖБИ вообще никуда не надо, там все есть для комфорта)
Гость
30 августа, 02:59
Пустить нерельсовый транспорт дублирующий маршрут трамвая это что то нереальное для наших властей?
Гость
31 августа, 15:30
Гость
30 августа, 02:59
Пустить нерельсовый транспорт дублирующий маршрут трамвая это что то нереальное для наших властей?
А ведь именно для этих целей и делали сквозную нумерацию маршрутов ОТ
29 августа, 19:56
А ранее для этих целей было трамвайное кольцо перед мостом. Но зачем, дорого же содержать, проще на этой земле автосалон, ну или дом воткнут, рядом же уже базу снесли.
29 августа, 19:54
Громкие заголовки и пустое содержание. Дно журналистики
Гость
29 августа, 19:34
Когда меняли номера маршрутов, объясняли это тем, что трамвай будет если что заменяться автобусом под тем же номером. Вот и посмотрим сейчас.
Гость
29 августа, 19:35
Итог заранее известен, увы.
Гость
29 августа, 20:31
Да район то хороший, ну потерпеть уж два дня как то надо, ремонт всё равно нужен.
Гость
29 августа, 20:41
а нам с жби и не надо выбираться, у нас все есть...
Гость
29 августа, 19:40
не надо вам выбираться из этого бомжатник то... кто вас заставлял туда ехать??? жили бы в своих деревнях и проблем бы не было...
29 августа, 19:49
Вся деревня в какодеме
Гость
29 августа, 20:42
жби - бомжатник? мда... человек не далекого ума
Гость
29 августа, 21:28
Гостю 29 августа 2024, 19:42: ЖБИ не бомжатник!!! Цивилизованный, культурный микрорайон с развитой инфраструктурой! Но с транспортом проблемы, нужна вторая ветка метро, о которой говорят уже десятки лет! А пока хотя бы добавили количество автобусов 61-го и 80-го маршрутов, их не дождёшься, настроили высотки, а транспорт сократили, убрали 2 маршрута!
29 августа, 21:02
Полностью согласна с теми, кто пишет, что город растет территориями, а кол-во единиц транспорта нет. Убирают маршруты, которыми пользовались десятилетиями, взамен ничего, ноль. После реконструкции Макаровского моста по ул.Челюскинцев исчез маршрут номер пять. Мне, как жителю пенсионного возраста, очень не хватает его. Например, чтобы добраться до ТЦ"Алатырь" с ост.Папанина - едешь две остановки до Дворца Молодежи, затем необходимо идти на ост. Уральских Коммунаров, ч/з достаточно сложный перекресток, чтобы сделать пересадку (это не то что вышел с одного маршрута и здесь же пересел на другой) и проехать ещё одну остановку. Так же до Цирка и Автовокзала(((( Кому нужна такая оптимизация? Да ещё придумали номера автобусных маршрутов менять зимой, когда световой день короткий и морозно(( Я лично против подобных оптимизаций.
29 августа, 21:50
Для того чтобы пересесть на 10 или 17 у Дворца Молодёжи, никуда переходить не надо. Другой вопрос, насколько часто они ходят...
Гость
29 августа, 23:12
Вот сами и ответили на вопрос, зачем. Ездили раньше за один билет, а теперь за два. Правильная (для кое-кого) оптимизация
Гость
30 августа, 00:18
Проблема в том, что реформами занимаются те, кто не ездит на общественном транспорте.
Гость
29 августа, 20:26
Автобусы вместо трамваев по маршрута пустят? Где-то делают так.
Гость
29 августа, 19:29
Реформа и оптимизация транспортной сети! Только так... Враги города!!
Гость
29 августа, 19:35
И метро нам не нужно, мы же быдло для Москвы и никто для наших чиновников, мэров и губернаторов.
Гость
29 августа, 19:39
С жби и так уже не приехать, не уехать. Промежуток между трамваями по 30-40 минут. Издевательство!!!!
Гость
29 августа, 20:00
если б ты на них ездил,то знал бы что промежуток 5-10 минут,но ты даже в ЕКБ то никогда не был бот
Гость
29 августа, 20:27
Гость
29 августа, 20:00
если б ты на них ездил,то знал бы что промежуток 5-10 минут,но ты даже в ЕКБ то никогда не был бот
23 и 12 можно 40 минут прождать и даже больше
Гость
29 августа, 20:43
нет такого - не надо врать тут
Гость
29 августа, 20:40
Пофиг, мы на вторнике живем:)
Гость
29 августа, 20:44
а че не на среде?
29 августа, 23:32
Гость
29 августа, 20:44
а че не на среде?
что пятницу не пропустить
Гость
30 августа, 00:46
а бесплатные автобусы от перекрёстка Гагарина-Ленина до 40 лет ВЛКСМ будут на время ремонта?
Гость
30 августа, 08:36
Да...
Гость
30 августа, 00:53
А новых трамваев как не было ,так и нет!!!!
Гость
30 августа, 01:28
А что на жби все бедные на трамваях ездят ?
Гость
30 августа, 03:37
Всё хана тебе жбайка
Гость
31 августа, 19:18
Надеемся, что 25 автобус будет ходить ни в 40 минут один раз, а через 15 минут, как обещали, когда сняли 4 маршрутку
Гость
29 августа, 19:51
Жить в олном районе, ездить на работу на ОТ в другой... Больные люди.
Гость
29 августа, 20:44
почему больные? всегда все так жили и многие живут... все больные?
Гость
29 августа, 21:35
Гость
29 августа, 20:44
почему больные? всегда все так жили и многие живут... все больные?
Гость, Да, больные. Нормальный человек не будет жить на одной окраине, а на работу ездить в другую.
Гость
29 августа, 19:54
После реформы стало 146% хуже! Впрочем, всё это было и так ожидаемо. Некомпетентность и безответственность!
Гость
29 августа, 19:55
Надо там ещё высоток натыкать