перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Компании, которая строит мегаразвязку у «Калины», грозит банкротство

29 августа 2024, 18:53
Тюменская прачечная в деле
Гость
29 августа 2024, 18:57
Не надо гнать на тюменцев, они всё-таки привезли культуру уральским аборигенам.
Гость
29 августа 2024, 19:03
Гость
29 августа 2024, 19:03
Не надо гнать на тюменцев, они всё-таки привезли культуру уральским аборигенам.
Какую, ваххабисткую?
Гость
29 августа 2024, 19:14
Гость
29 августа 2024, 19:14
Не надо гнать на тюменцев, они всё-таки привезли культуру уральским аборигенам.
Культуру крысиной чумы?
29 августа 2024, 18:47
Я вас умоляю. У меня ощущение, что мэрия получила деньги и тут же забыла про «мегаразвязку»
Гость
29 августа 2024, 22:20
А вы говорите - метро, метро...
29 августа 2024, 19:51
В который раз нас умыли с развязкой на калине! Спасибо куйвашев! Когда уже ск им заинтересуется?
Гость
30 августа 2024, 06:24
Куйбышев???? А кто такой Куйбышев 🤔. Пустое место , и просить у президента чтобы тот пожертвовал его на месте губернатора Всё, Все эго достижения и вся область в дл о долгах.
Гость
29 августа 2024, 18:47
Опарафинились тюменцы по полной программе! Подгадили всему городу с этим долгостроем... По факту ничего и не изменилось практически, уже видно, что если пробка стояла в одном уровне, теперь будет стоять в двух! Еще и распилили наверняка пару миллиардов...
Гость
29 августа 2024, 18:57
А тюменцы то при чем, фирма Московская, на всех объектах фирмы такая проблема
Гость
29 августа 2024, 19:17
Гость
29 августа 2024, 19:17
А тюменцы то при чем, фирма Московская, на всех объектах фирмы такая проблема
ну так, а как они выиграли тендер на строительство, конечно никто никогда ни причем
29 августа 2024, 20:36
Гость
29 августа 2024, 20:36
А тюменцы то при чем, фирма Московская, на всех объектах фирмы такая проблема
При том что такие торги левые фирмы не выигрвают. Не важно где юр адрес фирмы, главное договоренности.
29 августа 2024, 20:17
Проснулись Е1, там уже пару месяцев никого нет....схема проста - отмыли деньги, обьявили себя банкротом ! Спасибо губер - справился, спасибо мер !
29 августа 2024, 18:55
Редакция E1.RU обратилась в пресс-службу мэрии Екатеринбурга с вопросом о том, скажется ли эта ситуация на работах у «Калины». Как только получим ответ, обязательно опубликуем его. а пресс служба мэрии по совместительству и пресс служба альмакора?
Гость
29 августа 2024, 19:06
ОРЛОВ, КУЙВАШЕВ, ГДЕ РАЗВЯЗКА???!!!
29 августа 2024, 19:52
"на начало этого года компания задолжала 194,4 миллиона рублей по налогам и сборам. " Надо проверить, не появилась ли у них недвижимость в Дубае.
Гость
29 августа 2024, 19:02
Позорище конечно.
29 августа 2024, 19:58
Ожидаемо!
29 августа 2024, 20:31
Все по плану, банкротят фирму, бабло уже давно выведено через кучу более мелких компаний. Удивили бы если они не отмывали.
Гость
29 августа 2024, 18:50
Как можно обанкротиться на господрядах?! Думаю ответ очевиден;) Экономика РОЗ (распил-откат-занос)
29 августа 2024, 22:31
Какая прелестная схема)))))
30 августа 2024, 07:19
Тут смайлика такого не хватает «ха-ха, классика!..»
Гость
29 августа 2024, 18:53
Снесите уже эту развязку и успокойтесь. Губернатор несколько лет не может дать указание убрать бутылочное горлышко, названное в его честь, на полевском тракте после развязки с ЕКАД, там надо 30 метров асфальта и тысячи людей перестали бы ежедневно мучаться. Но ничего не делается, а вы говорите развязка...
Гость
29 августа 2024, 22:26
Гость, .увашев в деле, у него все под контролем 😆
Гость
29 августа 2024, 19:02
Замечательно. Завершение Калины откладывается, лет на 10. Будет такой же легендарной, как ЕКАД
Гость
29 августа 2024, 19:07
А сколько пафоса было!
30 августа 2024, 08:05
😂😂😂🤌🏻
30 августа 2024, 01:18
Все бабосы распилили. И исчезли...
Гость
29 августа 2024, 19:07
Аха ха ха ха ....Какая неожиданность !!!!!! Классика рфии - пилишь бюджетные лярды , выводишь в офшор , контору банкротишь.
29 августа 2024, 19:04
Эй слуги народа? Что с лицом? Или плюните жителям города в лицо снова???
Гость
29 августа 2024, 18:52
Опять кто то наворовал, все как всегда, чудная весёлая страна.
29 августа 2024, 23:21
Москвичи молодцы украли деньги и в кусты,очередной вечный не дострой!!!
29 августа 2024, 20:26
Типа крайних нашли? Не видать нам развязки
Гость
29 августа 2024, 18:46
Справились🤣😂🤣👍
Гость
29 августа 2024, 22:23
Гость, Хапнули и сдулись?😳 А кто из наших мэрских или областных чинов этот госзаказ делал с этот фирмой? Его посодЮт или как с Пьянковым сделают?😳😳😳
Гость
29 августа 2024, 19:28
Ютюбы и инстаграмы нельзя смотреть, а мыть лярды на глазах у города миллионика это пожалуйста
Гость
29 августа 2024, 18:56
Как увидел новость в голове сразу прозвучал звук неудачи "ква ква ква" .Вот и подарочки к юбилею города!
Гость
29 августа 2024, 19:31
Горожане то при чем? Меняйте подрядчика, изыскивайте вновь средства. Из своих карманов.
Гость
29 августа 2024, 18:50
"Редакция обратилсь с запросом". Лучше бы спросили, как эти гении тендер выиграли, по каким параметрам и на каких условиях. Много бы интересного узнали. Эх, где теперь Россель, где теперь Чернецкий.
29 августа 2024, 19:04
а что, при Росселе с Чернецким не так было??? Помнится, перед очередными выборами Росселя в губеры по его указу даже пару опор установили вместе с балками будущей развязки, и на этом все потуги строительства у "Калины" благополучно закончились. Вспоминали только перед выборами или иными политическими событиями местного значения.
30 августа 2024, 08:43
всё стандартно - деньги освоили, можно закрываться.
30 августа 2024, 08:35
"Работа на развязке идет медленнее, чем хотелось бы"....Ешка, очнитесь! уже Никакие работы там не "идут" и даже не "ползут" уже четыре месяца...
Гость
29 августа 2024, 19:03
Ну какая уж там МЕГА развязка, вполне типичная, видали и покруче. Ваши любимые тюменцы просто хапают и зверушек снгшных защищают. Чисто враги.
Гость
29 августа 2024, 19:01
криминальное это банкроство...вся наша гнилая система
Гость
29 августа 2024, 20:01
Сейчас щебнем ямы засыпят, асфальта кинут пару метров где совсем плохо, и скажут что строительство законсервировано на несколько лет
29 августа 2024, 19:02
Пусть достроят , а потом ......
Гость
29 августа 2024, 18:55
Как бывший работник Альмакор, подтверждаю. Долги огромные, в том числе и по зарплатам, с мая месяца долг по ЗП. Хотя фирма была не плохая...
Гость
30 августа 2024, 00:26
Красиво жить не запретишь
Гость
29 августа 2024, 18:57
В Тагиле они же мост через пруд не доделали.
Гость
30 августа 2024, 00:25
Ужас, и как они тендер прошли
Гость
29 августа 2024, 19:26
Разругался в Москве директор Альмакора с министром транспорта, его с госконтрактов сразу и бортонули. На выходе банкротство.
Гость
29 августа 2024, 19:42
Как все долго делают. Жить становится тяжело в этом городе, особенно при этих правителях…
Гость
30 августа 2024, 07:38
Кручу верчу обмануть хочу😂😂😂😂😂
Гость
29 августа 2024, 19:00
А чо сериал встал? у Дурова четыре паспорта — России, Сент-Китс и Невис, ОАЭ и Франции
Гость
29 августа 2024, 19:18
ОАЭ уже ноту выкатили и обломали сделку с закупкой военной техники и истребителей RAFAL на 80 млрд евро. Там еще и премьер личный друг Дурова.
Гость
30 августа 2024, 00:25
Гость
30 августа 2024, 00:25
ОАЭ уже ноту выкатили и обломали сделку с закупкой военной техники и истребителей RAFAL на 80 млрд евро. Там еще и премьер личный друг Дурова.
Они уже о другом говорят, так что ваша информация стара
Гость
29 августа 2024, 19:00
Как символично, первый проект развязки оставил после себя опору моста в районе ЖБИ после краха совка, похоже, что и этот проект останется долгим напоминанием гения великого геополитика современности )))
Гость
29 августа 2024, 19:06
первую опору установили когда я 9ый класс заканчивал. а мне уже 38 ))
Гость
29 августа 2024, 19:11
Пытался как-то устраиваться на работу к ним, хорошо, что не взяли. Как я рад, как я рад.
Гость
29 августа 2024, 19:40
Ну да, ну да, с пониманием🤣😂🤣👍
Гость
29 августа 2024, 19:40
А вот не надо было ему ругаться с министром в Москве.
Гость
29 августа 2024, 19:47
и сколько же им заплатили из городского бюджета...
Гость
29 августа 2024, 19:46
Нормально они деньги захапали. Ничего не боятся.
Гость
29 августа 2024, 19:48
так конечно. там уже год ни один рабочий не появляется
Гость
29 августа 2024, 20:03
Очень интересно, фирма беспрерывно получает госзаказы, но одновременно погружается в огромные долги. Тут всё очевидно Кто из первых лиц области в деле?