перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЕКАД встала в пятикилометровую пробку из-за аварии. Есть пострадавшие

29 августа, 15:26
сумасшедшие Газелисты, тоже не отличаются в аккуратном вождении
За рулём грузовика лихой брат из Средней Азии?
29 августа, 15:23
"— Огромная пробка скопилась на ЕКАД после поворота на Семь Ключей из-за аварии, — пишет читательница. — Пробка от съезда на Тюменский тракт до Кольцовского и дальше. Там авария перед развилкой, — поделился еще один автомобилист." Где семь ключей, где тюменский, где кольцовский? Глобус екатеринбурга купите уже.
29 августа, 15:30
276669392, у меня есть такой. На нём написано, что маленький посёлок у ЕКАДа называется "Семь ключей"
29 августа, 15:32
Не поверите, но в данном случае ошибки нет. Поселок Семь Ключей, координаты 56.799458, 60.794412 . Это не те Семь Ключей, которые за Сортягой ))
29 августа, 15:35
29 августа, 15:30
276669392, у меня есть такой. На нём написано, что маленький посёлок у ЕКАДа называется "Семь ключей"
У мну не такой подробный глобус.
29 августа, 15:21
Нексия изначально из фольги , а сейчас еще и в хлам гнилая …
Гость
29 августа, 15:33
Тупицы по прямой дороге и то умудряются
Гость
29 августа, 16:16
Эти профессионалы на грузовиках реально достали в последнее время 😡
Гость
29 августа, 16:36
что это за ЕКАД такой одна авария перекрывает всю трассу Где мозги у правителей и строителей Строить нужно СРАЗУ 100500 полос дааааавно говорится - дурррраки и дороги это Россия детка Даже в одну сторону хоть 100 полос и все равно будет затык пробка светофор и тд все для того чтоб подгадить людям а сами то с мигалкой промчались и ...... КУ
Гость
29 августа, 15:14
Встретил кого-то в аэропорту что-ли? чемодан лежит
Гость
29 августа, 15:22
Думаю, специалист из ближнего зарубежья
Гость
29 августа, 17:10
Гость
29 августа, 15:22
Думаю, специалист из ближнего зарубежья
Судя по набору хлама, вывелевшигося на на дорогу, точно специалист. Менял локацию.
29 августа, 15:38
прививайтесь главное вовремя, это улучшит ваше здоровье и увеличит шансы на выживание! 😀☝
Гость
29 августа, 16:37
Может лучше обсудить,что за капремонт в 2025 году нужно будет платить 17 рублей 48 копеек с квадрата. Решение приняли члены областного правительства.(Кто эти люди???) Повышение произошло из-за увеличения цен(а что случилось???) на строительные материалы. В 2024 году минимальный взнос за капитальный ремонт составляет 14 рублей 81 копеек.
Гость
29 августа, 19:38
как достали уже эти чайники оповозы!
Гость
29 августа, 21:43
Легковушка из пластмассы штоле?
29 августа, 17:14
областной дегроид летел на легковушке в Брусяны?
Гость
29 августа, 18:57
О, гозелист проснулси
29 августа, 17:15
там скорость 80 км/ч, но баранам это не указ
Гость
29 августа, 15:40
водители Газелей - это бывший водители маршруток и шайтанарбы