перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Понаехали! В Екатеринбурге владелец дорогого внедорожника устроил гонки по встречке: видео

29 августа 2024, 12:41
Задолбали ехать с одной скоростью во всех полосах
29 августа 2024, 12:59
яростно плюсую +++++++++++++++++++++++++++
Гость
29 августа 2024, 13:01
В городе это кто-то или что-то запрещает?
Гость
29 августа 2024, 13:05
Ага! Встанут рядышком 2 клуши в субботу утром, и катят 40 км/час, собой любуются.
29 августа 2024, 13:25
никакого или в данном случае нет. Лишение прав только в случае фиксации нарушения сотрудником ГИБДД. Всё что идет через фото и видео фиксацию - только денежный штраф.
Гость
29 августа 2024, 13:44
ну, в ставрополье хитррррожпыегаишники в поле ставят камеру и снимают, потом встречают тебя на пункте дпс и предлагают ознакомиться с нарушением...как вам такое? и в суде потом убеждайте не лишать вас прав
Гость
29 августа 2024, 13:55
Гость
29 августа 2024, 13:55
ну, в ставрополье хитррррожпыегаишники в поле ставят камеру и снимают, потом встречают тебя на пункте дпс и предлагают ознакомиться с нарушением...как вам такое? и в суде потом убеждайте не лишать вас прав
В Пермском крае тоже самое. В апреле обогнал, оказывается сотрудника не на работе (он на паркетнике с прицепом за Газелью тащился километров 10, прижимаясь к ней), так тот своим стуканул на выездной пост, передав видео и свидетелем заявился.
29 августа 2024, 14:12
Вы путаете фото-видео фиксацию в автоматическом режиме и просто фото-видео фиксацию. У них принципиальная разница. Так что вполне можно по такому фидео лишить прав водителя, надо только его установить.
Гость
29 августа 2024, 12:48
У них там (Самара, Саратов, Ульяновск) везде так принято ездить. Для нас (уральцев) это в принципе шок! Какая сплошная, какие ограничения, красный свет светофора - нет, не слышали! Это реально трэш, когда ездишь в этих областях ( каждый год там ездим по дороге в Крым).
29 августа 2024, 13:36
И Тюмень
Гость
29 августа 2024, 13:45
Достаточно доехать до Челябинска М5. Разметка для местных это просто какие то полоски на дороге.
Гость
29 августа 2024, 13:50
Две недели назад был в Тольятти. Там в центре улицы 4 полосы и односторнние дублёры по 3 полосы. Итого 10 полос и улицы 100-150 метров шириной. Три недели назад Был в Набережных Челнах - всё так же и город изумительно чистый. Не видел там гоняющих. 80, похоже предел.
Гость
29 августа 2024, 12:44
Понаехали? Так можно про половину уважаемой рыгакции сказать. А.А.Д
29 августа 2024, 12:51
Ещё раз убеждаюсь, что владельцы китайского автопрома-это определённая каста ущемлённых со странным мышлением.
Гость
29 августа 2024, 13:05
неправильно, чем больше и дороже ведро, тем меньше йенг и уровень развития
Гость
29 августа 2024, 13:07
Что не китайского ты сейчас купишь? Крузак за 25 млн., который за эти деньги еще и никуда не едет?
Гость
29 августа 2024, 13:40
Гость
29 августа 2024, 13:40
Что не китайского ты сейчас купишь? Крузак за 25 млн., который за эти деньги еще и никуда не едет?
шкоду,например
Гость
29 августа 2024, 13:56
Подобные гонщики задолбали реально, их всё больше и больше. Александр Лорд Россель гоняет постоянно и все туда же потянулись, такое впечатление
Гость
29 августа 2024, 12:45
Областник
Гость
29 августа 2024, 14:27
На Шефской не в новинку такое. На Турбинной постоянно тоже. На Шевченко было, даже запись с регистратора осталась. И все, в основном, большие черные машины с "сохранившимися" за рулем.
Гость
29 августа 2024, 21:24
Регик похоже тормоз,ему летят в лоб а он давит на гашетку как ни в чем бывало
Гость
29 августа 2024, 12:58
Ульяновск - город бесов. Ленин родом оттуда и это не случайно.
Гость
29 августа 2024, 13:02
Ленин тоже по встречке гонял...в Финляндию...
Гость
29 августа 2024, 13:17
Каждый день такое вижу по два-три случая. Вот делать нефиг - выкладывать такое
Гость
29 августа 2024, 13:18
че новые понты из китая подъехали, люди всё таки такие обезьяны.....новую палку нашёл и понтуется
Гость
29 августа 2024, 13:57
Приматы!
Гость
29 августа 2024, 14:42
ДПС нет на дорогах села, вот уральское быдло и гоняет как хочет
Гость
29 августа 2024, 15:03
Надо было чтобы он убился
Гость
29 августа 2024, 15:45
Из вояк наверное кто то, их тут много из тех краев
Гость
29 августа 2024, 21:29
Ха!хорошую машину лизянг не назовут!
29 августа 2024, 13:47
"Китайца", да что этот крестьянин о себе возомнил?
Гость
29 августа 2024, 15:18
Степан Кукан, Лисянг 7 больше шести лямов стоит,так что не совсем крестьянин хозя..
Гость
29 августа 2024, 15:49
Гость
29 августа 2024, 15:49
Степан Кукан, Лисянг 7 больше шести лямов стоит,так что не совсем крестьянин хозя..
Не стоит он столько,это за столько его продают......Разницу уловили?))
Гость
29 августа 2024, 19:01
Гость
29 августа 2024, 19:01
Не стоит он столько,это за столько его продают......Разницу уловили?))
Гость, уловил,но у него же нашлись эти бабки..